CAMPAMENTOS VERANO 2018
3. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (16-22 julio)
(del 16 al 22 de julio)
Lista de espera



El día 18 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota mediante carta pago correspondiente (https://seguro.gtt.es/NoCert/noCert.asp?servicio=AMURCIA&ENTIDAD=302302&redireccion=TA) del 18 al 20 de junio (de 9:00h a 14:00h)



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
1.
GRANERO MARTÍNEZ, SARA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
2.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, SUSANA 3º Primaria
MURCIA
3.
FERNÁNDEZ PEÑA, JORGE 4º Primaria
MURCIA
4.
GOMEZ BUENO, DANIELA 3º Primaria
GUADALUPE MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
5.
SABATER JIMENEZ, LUIS 4º Primaria
MURCIA
6.
ESCUDERO FRUCTUOSO, PATRICIA 4º Primaria
MURCIA
7.
GÓMEZ SÁNCHEZ, JULIA 4º Primaria
MURCIA
8.
GONZALEZ GOMEZ, ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA
9.
MOLINA VILLARROYA, SERGIO 3º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
10.
RUIZ GIMÉNEZ, CLAUDIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
11.
HERNÁNDEZ MONTOYA, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
12.
ALCOCER AROCA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
13.
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, JOSE 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
14.
MORALES LLOR, IGNACIO 4º Primaria
MURCIA
15.
MORELL MARTINEZ, IGNACIO 4º Primaria
MURCIA
16.
MOYA FERNÁNDEZ, MARTINA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
17.
GÓMEZ MOÑINO, CARLOTA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 96. Nª Sª DE LAS LÁGRIMAS (CABEZO DE TORRES)
18.
SÁEZ GÓMEZ, SARA 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
19.
MOLINA ALEMÁN, MARIO 4º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
20.
SOTO MURCIA, MARTA 4º Primaria
MURCIA
21.
AMOR MARTINEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
22.
BELANDO RAEZ, PAULA 4º Primaria
MURCIA
23.
BONILLA MORENO, AINHOA 4º Primaria
MURCIA
24.
BONILLA MORENO, MARINA 3º Primaria
MURCIA
25.
CARCELES CONESA, NOA 4º Primaria
MURCIA
26.
CARMONA HERNANDEZ, CAROLINA 4º Primaria
MURCIA
27.
CARRILLO MAGAÑA, CANDELA 4º Primaria
MURCIA
28.
MONTANOS RODRIGUEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA ( SANGONERA LA VERDE )
29.
PELLICER JIMENEZ, DANIEL 4º Primaria
MURCIA
30.
PELLICER JIMENEZ, HELENA 4º Primaria
MURCIA