CAMPAMENTOS VERANO 2018
2. NATURALEZA EN SIERRA ESPUÑA (9-15 julio)
(del 9 al 15 de julio)
Lista provisional de espera



Podrán renunciar a la lista de espera del campamento solicitado para optar a otra menos demandada, enviando e-mail a programaseducativos.educa@ayto-murcia.es (hasta las 24,00 h. del día 11 de junio)

La lista definitiva de admitidos y de espera se hará pública el día 12 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
1.
ÁNGEL ORTUÑO, BLANCA 3º Primaria
MURCIA
2.
DE SCALS RUIZ, PABLO 3º Primaria
MURCIA
3.
GARCÍA MARTÍNEZ, ÁLVARO 3º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
Centro escolar: 16. CIUDAD DE LA PAZ (EL PALMAR)
4.
AÑASCO ESPINOSA, ADRIAN 4º Primaria
EL PALMAR
5.
GALINDO HERNANDEZ, SAMUEL 4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
6.
INIESTA MARTINEZ, PAULA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 25. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
7.
ZAMORA GÓMEZ, SERGIO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
8.
SAURA BARRAGÁN, JUAN JOSÉ 4º Primaria
LA ALBERCA
9.
ALIAGA FRUTOS, CÉSAR AUGUSTO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 32. FEDERICO DE ARCE MARTÍNEZ (MURCIA)
10.
ARTERO FERNANDEZ, ISIDRO ANGEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
11.
LÓPEZ AYALA, VÍCTOR 3º Primaria
MURCIA
12.
LOZANO RUIZ, MARIO 3º Primaria
EL PALMAR
13.
ALARCÓN HURTADO, HUGO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
14.
LOPEZ LOPEZ, RUBEN 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
15.
MAGÁN FERNÁNDEZ, GUILLERMO 4º Primaria
MURCIA
16.
MARTÍNEZ VALERO, ÁNGEL 4º Primaria
MURCIA
17.
MATEOS SÁNCHEZ, JUAN 4º Primaria
MURCIA
18.
MERLINI MILARA, MARTINA 4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE MURCIA
19.
SÁNCHEZ ANDÚJAR, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
20.
SANCHEZ BAS, SANDRA 4º Primaria
MURCIA
21.
SORIANO PEREZ, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
22.
ABADÍA HERNÁNDEZ, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
23.
ANGULO MIÑARRO, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
24.
GARCIA MOLINA, ALONSO 4º Primaria
MURCIA