CAMPAMENTOS VERANO 2018
2. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (9-15 julio)
(del 9 al 15 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 12 de junio.



Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
MARTINEZ MUÑOZ, FRANCISCO 4º Primaria
CABEZO DE TORRES (MURCIA)
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
2.
ALARCON CORTELL, PAULA 4º Primaria
MURCIA
3.
CALVO BALIBREA, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
4.
LÓPEZ MATEO, SARA 4º Primaria
MURCIA
5.
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, CANDELA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
6.
NAVARRO SANCHEZ, MARIA ANGELES 4º Primaria
MURCIA
7.
PIÑANA GALLARDO, CARLOTA 4º Primaria
MURCIA
8.
ROS GUIRAO, FRANCISCO 4º Primaria
MURCIA
9.
SABATER CARREÑO, ISABEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
10.
ALEDO LEGAZ, CELIA 3º Primaria
MÚRCIA
11.
CASTRO ALACID, RUBEN 3º Primaria
MURCIA
12.
GARCÍA ROMERO, ENEKO 3º Primaria
MURCIA
13.
KHODAN, MAXIM 3º Primaria
MURCIA
14.
MARTÍNEZ CULEBRAS, ANGEL 3º Primaria
MURCIA
15.
MARTINEZ SANCHEZ, IRENE 3º Primaria
PUENTE TOCINOS MURCIA
16.
PASCUAL BERMEJO, ELENA 3º Primaria
EL PUNTAL
17.
RODRIGUEZ VERA, SAMANTHA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
18.
CERDAN ARREGUI, MARTA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
19.
MARÍN PÉREZ, VERA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
20.
ACOSTA LÓPEZ, CLAUDIA 4º Primaria
MURCIA
21.
ALEDO BALIBREA, EMMA 4º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
22.
BALIBREA MARTÍNEZ, GUILLERMO 4º Primaria
MURCIA
23.
GARCIA AZNAR, JAVIER 4º Primaria
MURCIA
24.
IBÁÑEZ DÍAZ-PECO, MANUEL 4º Primaria
MURCIA
25.
LACAL CIFUENTES, MARTA 4º Primaria
MURCIA
26.
LÓPEZ GARCÍA, ATHENEA 4º Primaria
MURCIA
27.
MARIN PONCE, JAVIER 4º Primaria
MURCIA
28.
MARÍN SÁNCHEZ, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
29.
MURCIA GRANERO, ALBERTO 4º Primaria
MURCIA
30.
SANCHEZ RUDA, ANGELA 3º Primaria
MURCIA
31.
SANCHEZ RUDA, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
32.
ALARCÓN CREMADES, RICARDO 4º Primaria
TORREAGÜERA (MURCIA)
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
33.
LINARES LÓPEZ, ALEJANDRA 3º Primaria
CHURRA (MURCIA)
34.
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, JORGE 3º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
35.
TOVAR MARTINEZ, ALICIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
36.
ESPÍN ANTOLINO, DANIEL 3º Primaria
BENIAJAN
37.
JIMENEZ GARCIA, MANUEL 3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
38.
ORTÍN CABALLERO, ELENA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 127. SAN JOSÉ (Espinardo) (MURCIA)
39.
LAX VALVERDE, DANIEL 4º Primaria
MONTEAGUDO - MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
40.
FENOLLAR ROMERO, CLAUDIA 4º Primaria
CHURRA
41.
PEREZ HURTADO, ADRIANA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
42.
ALMAGRO MESEGUER, PABLO 4º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
43.
HIDALGO PÉREZ, JAVIER 4º Primaria
PUENTE TOCINOS
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
44.
AGUILERA GARCIA, ELENA MARIA 3º Primaria
MURCIA
45.
MATEOS FERNÁNDEZ, JULIA 4º Primaria
MURCIA
46.
PEREZ TORTOSA, CARMEN 4º Primaria
TORREAGUERA
Centro escolar: 145. SANTIAGO GARCÍA MEDEL (ERA ALTA)
47.
VERA CARCELES, MATEO 4º Primaria
ALJUCER,MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
48.
CARRASCO MATEOS, MARCOS 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
49.
ESCUDERO TEJEIRO, IVÁN JOSÉ 3º Primaria
GUADALUPE DE MACIASCOQUE