CAMPAMENTOS VERANO 2017
5. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR
(del 25 al 31 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 19 de mayo a las 10 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 23 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ESCRIBANO MARTÍNEZ, SIRO
4º Primaria
CAÑADAS DE SAN PEDRO. MURCIA
2.
MIÑANO JIMENEZ, ELOY NIKITA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
3.
LÓPEZ ROCA, ADOLFO JOSÉ
3º Primaria
MURCIA
4.
ROCA CANOVAS, JAIME
4º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
5.
MARTÍNEZ IBÁÑEZ, SELENE
4º Primaria
CHURRA MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
6.
SARABIA LATORRE, LUCIA
3º Primaria
ALBATALIA
Centro escolar: 36. FRANCISCO NOGUERA (SAN JOSÉ DE LA VEGA)
7.
DOLERÁ CALMACHE, ELOY
4º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
8.
KOUBBAH CALETKA, MAGI
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
9.
SAEZ LOPEZ, JUAN MIGUEL
4º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 37. FRANCISCO SALZILLO (LOS RAMOS)
10.
MIÑANO ALDEGUER, IVAN
4º Primaria
LOS RAMOS (MURCIA)
Centro escolar: 44. INFANTA CRISTINA (PUENTE TOCINOS)
11.
MUZZIO CASTRO, CAMILA
3º Primaria
PUENTE TOCINOS
Centro escolar: 47. E.I.Bas. ISABEL BELLVIS (CORVERA)
12.
NUÑEZ TORRECILLA, MANUEL
4º Primaria
PATIÑO (MURCIA)
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
13.
ACUÑA MARTINEZ, IRENE
4º Primaria
MURCIA
14.
BECERRA GONZÁLEZ, BLANCA
4º Primaria
MURCIA
15.
CAMBRONERO RUBIO, MIGUEL
4º Primaria
MURCIA
16.
GIL COLMENERO, SALVADOR
4º Primaria
MURCIA
17.
MORENO ALCÁZAR, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
18.
RUIZ PRAVIA, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
19.
SANZ EZCURRA, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 56. JUAN XXIII (Lumbreras) (MONTEAGUDO)
20.
BAÑO ALARCÓN, IVÁN
3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
21.
ALCAZAR MORALES, PABLO
3º Primaria
MURCIA
22.
GIL REVERTE, RICARDO
4º Primaria
MURCIA
23.
PACHECO PEREZ, SAMUEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
24.
ESCUDERO FRUCTUOSO, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
25.
MORENO GARCÍA, JORGE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
26.
LOPEZ AYALA, PABLO
3º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
27.
CASCALES ZARCO, JORGE
4º Primaria
MURCIA
28.
FUENTES FURIÓ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
29.
ROMERO PEINADO, EMMA
4º Primaria
MURCIA
30.
ROMERO PEINADO, JAIME
4º Primaria
MURCIA
31.
SANCHEZ FRUCTUOSO, MIKEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
32.
SANCHEZ FERNANDEZ, ISABEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 111. PINTOR PEDRO CANO (EL PALMAR)
33.
MADRID LOZANO, LUCIA
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
34.
VALERO CAMPILLO, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
35.
ALVARADO CUMBRAOS, LORENZO
3º Primaria
SANGONERA LA VERDE
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
36.
ARCE MORENO, MARIO
3º Primaria
MURCIA
37.
BELANDO RÁEZ, PAULA
3º Primaria
MURCIA
38.
BOSQUE LORENTE, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
39.
BOSQUE LORENTE, CARLOTA
3º Primaria
MURCIA
40.
PELLICER JIMÉNEZ, DANIEL
3º Primaria
MURCIA
41.
PELLICER JIMÉNEZ, HELENA
3º Primaria
MURCIA
42.
SANCHEZ LOPEZ, JAVIER
4º Primaria
LA ALBERCA