CAMPAMENTOS VERANO 2017
2. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR
(del 4 al 10 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 19 de mayo a las 10 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 23 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
INIESTA CRISTOBAL, ANA
4º Primaria
EL PUNTAL
2.
NDIAYE ZAMORA, VICENTA
3º Primaria
MURCIA
3.
PÉREZ ABELLÓN, MARTÍN
4º Primaria
TORREAGUERA
4.
SÁNCHEZ VALERA, PABLO
4º Primaria
MURCIA
5.
TAMAYO MARIN, JORGE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
6.
CARRILLO LOPEZ, MARTINA
3º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
7.
MULERO MUÑOZ, JULIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 15. CIPRIANO GALEA (LA ÑORA)
8.
GIL DODERO, DANIEL
4º Primaria
JAVALI VIEJO
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
9.
GALERA RODRIGUEZ, MARINA
4º Primaria
LA ALBERCA MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
10.
LÓPEZ CELDRAN, EMILIO
3º Primaria
MURCIA
11.
MADRID SANCHEZ, ANGEL
3º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 33. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE (MURCIA)
12.
ELIZALDE PEREZ, ARON
3º Primaria
MURCIA
13.
HUESCA GALIAN, MARCOS
3º Primaria
MURCIA
14.
HUSILLOS PEREZ, ALBERTO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
15.
GARCIA GOMEZ, LUNA
4º Primaria
EL PALMAR (MURCIA)
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
16.
CALVO BALIBREA, MARÍA
3º Primaria
MURCIA
17.
SÁNCHEZ ALCARAZ, ANDREA
3º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
Centro escolar: 41. GLORIA FUERTES (EL PALMAR)
18.
LUJÁN RAYA, JOSÉ ANTONIO
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
19.
ALARCON PEREZ, MARIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 52. JOSÉ MORENO (Bº DEL PROGRESO)
20.
LOPEZ HUESCAR, IRENE
4º Primaria
BARRIO EL PROGRESO
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
21.
CEREZUELA RODA, JORGE
4º Primaria
MURCIA
22.
CEREZUELA RODA, PABLO
4º Primaria
MURCIA
23.
VERDÚ CRESPO, JOSÉ
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
24.
ABELLAN ALVAREZ, JOSE MANUEL
4º Primaria
MURCIA
25.
CHICO COS, AMANDA
4º Primaria
ZARANDONA. MURCIA
26.
CHUECOS PLAZAS, DANIEL
4º Primaria
MURCIA
27.
FAUS PACHECO, BELEN
4º Primaria
MURCIA
28.
FERNANDEZ CAMPILLO, JOSE
4º Primaria
MURCIA
29.
GARCIA GIL, VICTORIA
4º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
30.
GONZÁLEZ RABADÁN, CARMEN
4º Primaria
GUADALUPE
31.
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, JAVIER PEDRO
4º Primaria
MURCIA
32.
LLAMAS LÓPEZ, CANDELA
4º Primaria
MURCIA
33.
LUCAS PALOP, GONZALO
4º Primaria
CHURRA
34.
MAROTO MOLLÁ, MARCOS
4º Primaria
MURCIA
35.
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, GUILLERMO
4º Primaria
MURCIA
36.
MARTINEZ VELASCO, JAIME
4º Primaria
MURCIA
37.
MATEO MONTOYA, LAURA
4º Primaria
MURCIA
38.
MONTALVO CAMPOS, SERGIO
4º Primaria
MURCIA
39.
MUELAS LOPEZ, MARIO
4º Primaria
MURCIA
40.
PACHECO MELENDEZ, CLARA
4º Primaria
MURCIA
41.
SERRANO FERNANDEZ, CELIA
4º Primaria
MURCIA
42.
SERRANO MARTÍNEZ, ÁNGELES
4º Primaria
MURCIA
43.
SILVENTE SERRANO, ÁNGEL
4º Primaria
MURCIA
44.
URAN MACANAS, MARIA
4º Primaria
MURCIA
45.
VERA ORTIZ, JORGE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
46.
ALARCÓN SOLER, ANA
4º Primaria
MURCIA
47.
AZORÍN TALAVERA, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
48.
FRUTOS LORENZO, NURIA
3º Primaria
EL PALMAR
49.
GARCIA-BALIBREA SANCHEZ, ERNESTO
4º Primaria
MURCIA
50.
LÓPEZ TÁRRAGA, MARTINA
3º Primaria
MURCIA
51.
MOLINA TORNERO, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
52.
MOLINA TORNERO, PAULA
3º Primaria
MURCIA
53.
PEREZ ORTIZ, CARLOTA
3º Primaria
ALGEZARES MURCIA
54.
ROMERO CORTES, CARMEN
3º Primaria
PUENTE TOCINOS
55.
ROS DIDI, MARIA LOURDES
4º Primaria
TORREAGUERA
56.
ROSAGRO JIMENEZ, MARTA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
57.
MARCO DIAZ, MIGUEL FRANCISCO
3º Primaria
MURCIA
58.
MARCO DIAZ, SERGIO
3º Primaria
MURCIA
59.
NICOLÁS MOMPEÁN, SILVIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
60.
CARAVACA SAURA, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
61.
CARDESÍN GUERRERO, ALEJANDRA
4º Primaria
EL PALMAR
62.
CARMONA MEGIAS, MARIA
4º Primaria
PUENTE TOCINOS MURCIA
63.
GARCÍA ABRIL, SERGIO
4º Primaria
MURCIA
64.
GARCIA GONZALEZ, ALICIA
4º Primaria
MURCIA
65.
GÓMEZ ROJAS, PABLO
4º Primaria
MURCIA
66.
GÓMEZ SÁNCHEZ, JULIA
3º Primaria
MURCIA
67.
HIDALGO DOMINGO, ANA
4º Primaria
MURCIA
68.
LÓPEZ RAMÍREZ, SALVADOR
4º Primaria
MURCIA
69.
MANZANO NICOLAS, JAIME
4º Primaria
MOTEAGUDO
70.
MARTÍNEZ DÓLERA, DARÍO
4º Primaria
MURCIA
71.
MAURANDI DÓLERA, VALERIA
4º Primaria
MURCIA
72.
PÉREZ SEVA, MAHELET
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
73.
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, FERNANDO MANUEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
74.
GIL VELÁZQUEZ, MARIO
4º Primaria
TORREAGUERA
75.
MARTINEZ MORALES, ANA MARÍA
4º Primaria
TORREAGUERA
76.
SÁNCHEZ LÓPEZ, JUAN MANUEL
4º Primaria
LOS RAMOS
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
77.
ARCE PINAR, JOSE ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
78.
CANOVAS HERNANDEZ, ANDREA
4º Primaria
MURCIA
79.
LLORO ALCOLEA, SERGIO
4º Primaria
MURCIA
80.
PEREZ POVEDA, DANIEL
4º Primaria
MURCIA
81.
SANABRIA MARTÍNEZ, SERGIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
82.
ORTIZ GRIÑÁN, EMMA
4º Primaria
LOS GARRES
83.
PÉREZ PÉREZ, PAOLA
3º Primaria
LOS DOLORES
84.
PÉREZ SAN LEANDRO, NAIA
3º Primaria
BENIAJÁN
85.
TORNEL SÁEZ, ZAIRA
3º Primaria
EL BOJAL
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (MURCIA)
86.
SOTO PARRA, FRANCISCO JAVIER
4º Primaria
EL CHURRA - MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
87.
MATEOS FERNANDEZ, JULIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 114. PUENTE DOÑANA (LA ALBATALÍA)
88.
PEDRERO MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA
4º Primaria
ALBATALIA
Centro escolar: 119. RÍO SEGURA (JAVALÍ NUEVO)
89.
RUIZ GONZÁLEZ, MIGUEL ANGEL
4º Primaria
JAVALÍ NUEVO
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
90.
ANDREU ALCAZAR, ESTHER
4º Primaria
MURCIA
91.
BORREGUERO ZAMORA, MARTA
4º Primaria
MURCIA
92.
CARIDE SANCHEZ, REBECA
4º Primaria
GUADALUPE
93.
EGEA MARTÍNEZ, FELIX
3º Primaria
MURCIA
94.
GARRIDO MURILLO, ANA
4º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
95.
GARRIDO MURILLO, FIDEL
3º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
96.
GUIJARRO CORREAS, BLANCA
4º Primaria
MURCIA
97.
MARIN DEL OLMO, PAULINA
4º Primaria
MURCIA
98.
MARTINEZ MARTINEZ, CAROLINA
4º Primaria
ESPINARDO
99.
PASTOR LOPEZ, ANGELA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 132. SAN JUAN BAUTISTA (ALQUERÍAS)
100.
MARTÍNEZ GIL, SARAY
4º Primaria
ALQUERIAS
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
101.
SANCHEZ PECCI, IRENE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
102.
BALSA VAREA, MARTA
4º Primaria
MURCIA
103.
GÓMEZ LUCAS, JIMENA
3º Primaria
MURCIA
104.
MARTINEZ FACON, PAULA
4º Primaria
ALJUCER
105.
MARTINEZ LEAL, CLARA
4º Primaria
MURCIA
106.
MEDINA IBÀÑEZ, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
107.
RODRIGUEZ SANCHEZ, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
108.
AGUILERA GARCIA, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
109.
NEGRILLO LOPEZ, FRANCISCO
4º Primaria
MURCIA
110.
SAURÍN PEREA, JERÓNIMO
4º Primaria
MURCIA
111.
VALENCIA CEREZO, PAULA
3º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO - MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
112.
BORGOÑÓS RAMOS, CLAUDIA
4º Primaria
SANTO ANGEL
113.
MARÍN FERNÁNDEZ, MALENA
4º Primaria
LA ALBERCA (MURCIA)
114.
SIM SANCHEZ, CLAUDIA
3º Primaria
LA ALBERCA
115.
TORMO SÁNCHEZ, LEIRE
4º Primaria
SANTO ANGEL