CAMPAMENTOS VERANO 2016
4. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 19 al 25 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 3 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 3 de junio (de 9-14,30 h) y 6 de junio (hasta las 12 h)



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
1.
MALLEN MIRAS, CANDELA
4º Primaria
MURCIA
2.
MOÑINO PELEGRIN, MARTINA
3º Primaria
MURCIA
3.
MURCIA PELEGRIN, JIMENA
3º Primaria
MURCIA
4.
PUCHE BELZUNCE, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
5.
RUIZ SANCHEZ, CELIA
4º Primaria
MURCIA
6.
CABALLERO SANCHEZ-VIZCAINO, CARLOTA
4º Primaria
MURCIA
7.
CLEMENTE MARTINEZ, RAQUEL
4º Primaria
MURCIA
8.
ESPINOSA AZPARREN, GABRIELA
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
9.
INIESTA LLOBREGAT, EDUARDO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
10.
RUIZ GARCIA-ESTAÑ, MARTA
4º Primaria
EL PALMAR
11.
GARCÍA-ESTAÑ HERNÁNDEZ, ISMAEL
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
12.
PEREZ REINA, NATALIA
4º Primaria
MONTEAGUDO
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
13.
PANIAGUA FERNANDEZ, ANGEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
14.
GARCIA ZAMORA, MICAELA
3º Primaria
CASILLAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
15.
GARCIA HERNANDEZ, VERONICA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
16.
GONZÁLEZ-TEJERO IBÁÑEZ, DESIRÉE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
17.
MESEGUER ZAMORA, MARÍA
3º Primaria
MURCIA
18.
CLAVEL-SAINZ GARCIA, CRISTINA
3º Primaria
MOLINA DE SEGURA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
19.
MARÍN GARCÍA, MARÍA WAZEMA
4º Primaria
MURCIA
20.
MARTÍNEZ YELO, CLARA
4º Primaria
MURCIA
21.
PEREZ PAZOS, ANGEL
4º Primaria
MURCIA
POR CAMBIOS DE LISTAS DE ESPERA
22.
MERCADER MORALES, CLAUDIA
3º Primaria
BENIAJÁN
23.
MOROTE SANDOVAL, ANA
4º Primaria
MURCIA
24.
OSUNA GUZMAN, RAQUEL
4º Primaria
MURCIA
25.
BOTÍA ALCARAZ, CARMEN
4º Primaria
PATIÑO- MURCIA
26.
GARCIA-BALIBREA SANCHEZ, ERNESTO
3º Primaria
MURCIA
27.
LÓPEZ ESPINOSA, PATRICIA
4º Primaria
MURCIA