CAMPAMENTOS VERANO 2016
4. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 19 al 25 de julio)
Lista de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 24 de mayo a las 11 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.
El día 25 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
LUCAS CANDELA, PALOMA
4º Primaria
LOS DOLORES
2.
MOLINA GUILLAMÓN, OLIMPIA
4º Primaria
PATIÑO
3.
MOMBLONA RODRÍGUEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
4.
NUÑEZ TORRECILLA, MANUEL
3º Primaria
PATIÑO
5.
RABASCO SÁNCHEZ, JENNIFER
4º Primaria
MURCIA
6.
SÁNCHEZ RABADAN, IRENE
4º Primaria
MURCIA
7.
VALERO LOPESINO, LUIS
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 3. ÁNGEL ZAPATA (TORREAGÜERA)
8.
ARCE RIQUELME, ADRIAN
4º Primaria
TORREAGÜERA
9.
CORBALÁN DÍAZ, TERESA
4º Primaria
TORREAGÜERA
10.
LORCA SAEZ, ALBA MARIA
4º Primaria
TORREAGÜERA
11.
MONTOYA RUIZ, MALENA
4º Primaria
TORREAGÜERA
12.
TORNEL MARTINEZ, CELIA
4º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
13.
PRIETO GÓMEZ, MARIA
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
14.
VIDAL GOMEZ, FEDERICO
3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
15.
PINA VISEDO, GREGORIO
3º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
16.
CABALLERO SANCHEZ-VIZCAINO, CARLOTA
4º Primaria
MURCIA
17.
CLEMENTE MARTINEZ, RAQUEL
4º Primaria
MURCIA
18.
ESPINOSA AZPARREN, GABRIELA
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
19.
INIESTA LLOBREGAT, EDUARDO
3º Primaria
MURCIA
20.
MALLEN MIRAS, CANDELA
4º Primaria
MURCIA
21.
MOÑINO PELEGRIN, MARTINA
3º Primaria
MURCIA
22.
MURCIA PELEGRIN, JIMENA
3º Primaria
MURCIA
23.
PUCHE BELZUNCE, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
24.
RUIZ SANCHEZ, CELIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
25.
GARCÍA-ESTAÑ HERNÁNDEZ, ISMAEL
4º Primaria
EL PALMAR
26.
RUIZ GARCIA-ESTAÑ, MARTA
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
27.
PEREZ REINA, NATALIA
4º Primaria
MONTEAGUDO
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
28.
PANIAGUA FERNANDEZ, ANGEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
29.
GARCIA ZAMORA, MICAELA
3º Primaria
CASILLAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
30.
GARCIA HERNANDEZ, VERONICA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
31.
GONZÁLEZ-TEJERO IBÁÑEZ, DESIRÉE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
32.
CLAVEL-SAINZ GARCIA, CRISTINA
3º Primaria
MOLINA DE SEGURA
33.
MESEGUER ZAMORA, MARÍA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
34.
MARÍN GARCÍA, MARÍA WAZEMA
4º Primaria
MURCIA
35.
MARTÍNEZ YELO, CLARA
4º Primaria
MURCIA
36.
PEREZ PAZOS, ANGEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
37.
BUENDIA GIMENEZ, ABAYNESH
4º Primaria
MURCIA
38.
MADRID MOLINA, DIANA
4º Primaria
MURCIA
39.
MARTÍNEZ IBERNÓN, LEONOR MARIA
4º Primaria
MURCIA
40.
MUÑOZ PÉREZ, BLANCA
4º Primaria
MURCIA
41.
ORTIZ FONTES, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
42.
PASCUAL CLARES, IRENE
4º Primaria
MURCIA
43.
SANCHEZ MARTINEZ, PAULA
4º Primaria
MURCIA
44.
SERVET VIRGILI, MARÍA LUISA
4º Primaria
MURCIA
45.
SOTOMAYOR SANTA, MARTA
4º Primaria
ALGEZARES
46.
VILLAGORDO GUILLÉN, MARINA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 80. MONTEPINAR (ESPARRAGAL)
47.
PEREZ NAVARRO, ALESANDRA
3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
48.
JIMÉNEZ MESEGUER, ELIA
3º Primaria
MURCIA
49.
PÉREZ MACHETTI, ESTELA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
50.
ILLANA BALLESTA, RODRIGO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
51.
CANOVAS SANCHEZ, ALEJANDRA
3º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
52.
CARRIÓN MOLERO, CLIVIA
4º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
53.
CARRIÓN MOLERO, IZAN
3º Primaria
LOS MARYINEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 114. PUENTE DOÑANA (LA ALBATALÍA)
54.
CHAHLAL, ABDESSAMAD
3º Primaria
LA ALBATALIA (MURCIA)
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
55.
ACOSTA MARTINEZ, MARIA
4º Primaria
MURCIA
56.
ALBACETE MINGUEZ, MIGUEL
4º Primaria
MURCIA
57.
BARCELÓ ALCÁNTARA, ESTHER
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 128. SAN JOSÉ (Alberca) (LA ALBERCA)
58.
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, ALBA
3º Primaria
LA ALBERCA (MURCIA)
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
59.
BARQUEROS SANCHEZ, ALBA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
60.
SERRANO BOSQUE, NEREA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
61.
INIESTA DIAZ, SERGIO
3º Primaria
ALGEZARES
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
62.
GARRIDO GARCIA, MIGUEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
63.
SARRO VIVO, HUGO
3º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 153. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
64.
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, PATRICIA
3º Primaria
LA ALBERCA
65.
MARTINEZ ALONSO, VICTOR
4º Primaria
LA ALBERCA
66.
MARTINEZ GARCÍA, MARCELA
3º Primaria
LA ALBERCA
67.
MARTINEZ GARCÍA, PAULA
3º Primaria
LA ALBERCA
68.
PEÑAS SANCHEZ, LEONOR
3º Primaria
EL PALMAR
69.
PEÑAS SÁNCHEZ, LUCIA
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 154. VIRGEN DE LA VEGA (COBATILLAS)
70.
BERNAL AYALA, PATRICIA
4º Primaria
COBATILLAS
Centro escolar: 156. VISTABELLA (MURCIA)
71.
ÁLVAREZ SIEBERT, NORA
4º Primaria
MURCIA