CAMPAMENTOS VERANO 2016
4. INGLÉS Y AVENTURA EN EL CENAJO
(del 19 al 25 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 27 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
1.
SOLA ORTIZ, VICTOR
6º Primaria
LOS GARRES (MURCIA)
2.
DE RAFAEL ZAHINOS, MIGUEL
6º Primaria
LOS GARRES (MURCIA)
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
3.
CARRILLO ESTEBAN, MERCEDES
6º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
4.
MARCOS ALCALDE, IBAI
5º Primaria
CHURRA
5.
MARTÍNEZ GUERRERO, SOFÍA
5º Primaria
GUADALUPE
6.
MUÑOZ PORCEL, MATEO
5º Primaria
ALGEZARES-MURCIA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
7.
ALARCÓN CARAVACA, MARÍA
5º Primaria
MURCIA
8.
CARRILLO LOPEZ, JULIA
5º Primaria
CHURRA - MURCIA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
9.
VERA MARTINEZ, ANGELA
5º Primaria
MURCIA
10.
MONTANEL PATIÑO, NIEVES
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
11.
ALCOCER AROCA, CLAUDIA
5º Primaria
MURCIA
12.
GALINDO GUILLEN, JULIA
5º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
13.
CESPEDES CORCOLES, BEGOÑA
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
14.
SANZ EZCURRA, CARMEN
5º Primaria
MURCIA
15.
BIELSA MARTINEZ-CORBALAN, MANUEL
6º Primaria
MURCIA
16.
OLIVARES LOPEZ, ANA
5º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
17.
MOLINA MARTINEZ, RUBEN
5º Primaria
CASILLAS - MURCIA
18.
PUJANTE MANZANERA, LORENA
5º Primaria
CASILLAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
19.
GARCIA HERNANDEZ, IVAN
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
20.
SANCHEZ LOPEZ, ALEJANDRO
6º Primaria
MURCIA
21.
BLANCO CANO, IRENE
6º Primaria
MURCIA
22.
GARCÍA MAS, CELIA
6º Primaria
MURCIA
23.
GARIJO PEREZ, CLAUDIA
6º Primaria
MURCIA
24.
MONTANÉ BAEZA, MANUEL
6º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
25.
PÉREZ MARTÍNEZ, PATRICIA
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 60. LA ARBOLEJA (LA ARBOLEJA)
26.
GUILLAMON MARTINEZ, DENIS
6º Primaria
LA ARBOLEJA
27.
GUILLAMON MARTINEZ, ÓSCAR
5º Primaria
LA ARBOLEJA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
28.
TORRECILLAS DIAZ, RAUL
5º Primaria
MURCIA
29.
VERA SANCHEZ, JUAN PEDRO
5º Primaria
MURCIA
30.
BUENDÍA MORENO, ÁLVARO
5º Primaria
MURCIA
31.
MARTÍN CANTERO, ROCIO
5º Primaria
MURCIA
32.
ROTH ORTEGA, PEDRO
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
33.
LÓPEZ ROMERO, GABRIEL
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 80. MONTEPINAR (ESPARRAGAL)
34.
SANCHEZ MUÑOZ, PAULA
6º Primaria
EL ESPARRAGAL
35.
MOLINA SABATER, MARIA
5º Primaria
EL ESPARRAGAL
36.
PEREZ NAVARRO, BLANCA
5º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 83. NICOLÁS DE LAS PEÑAS (MURCIA)
37.
FERNANDEZ MARTINEZ, JORGE DAVID
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
38.
LOPEZ FERNANDEZ, MARCO
5º Primaria
BENIAJAN
39.
MUÑOZ GARCÍA, IVÁN
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 88. Nª Sª DE LA ANTIGUA (MONTEAGUDO)
40.
MARCOS ROMERO, DANIEL
5º Primaria
MONTEAGUDO
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
41.
CASTAÑO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
5º Primaria
JAVALI VIEJO
42.
GARCÍA EGEA, JUAN
5º Primaria
LA ÑORA
43.
JUAN CASTAÑO, ANTONIO
5º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
44.
SORIANO ROMERO, MARIANO
6º Primaria
MURCIA
45.
ABELLÁN GARCÍA, ANA LUZ
5º Primaria
MURCIA
46.
GUARDIOLA MARTINEZ, HUGO
6º Primaria
MURCIA
47.
MILLAN ESCOLANO, CARLOS
6º Primaria
MURCIA
48.
PEREZ HURTADO, JOSE MARIA
5º Primaria
MURCIA
49.
PUCHE CARRILLO, MARTA
6º Primaria
MURCIA
50.
QUINTO MARTINEZ, PABLO
6º Primaria
MURCIA