CAMPAMENTOS VERANO 2016
4. INGLÉS Y AVENTURA EN EL CENAJO
(del 19 al 25 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 3 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 3 de junio (de 9-14,30 h) y 6 de junio (hasta las 12 h)



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
1.
ROMOJARO GARCÍA, ANA
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
2.
SERRANO PEREZ, EDUARDO
6º Primaria
MURCIA
3.
VIC CONESA, IGNACIO
6º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
4.
CASCALES RUBIO, JUAN JOSE
5º Primaria
MURCIA
5.
FERNÁNDEZ MUÑOZ, PAULA
6º Primaria
MURCIA
6.
NICOLÁS RIVERA, GEMA
6º Primaria
MURCIA
7.
PARRILLA MARTINEZ, SUSANA
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
8.
SORIANO VIDAL, AINHOA
5º Primaria
MONTEAGUDO
Centro escolar: 144. SANTIAGO EL MAYOR (MURCIA)
9.
BERNAL MOROTE, PEDRO
6º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR - MURCIA
Centro escolar: 146. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
10.
VIVO DELGADO, SARAI
5º Primaria
LA ALBERCA
POR CAMBIOS DE LISTAS DE ESPERA
11.
SÁNCHEZ LÓPEZ, MARIO
6º Primaria
MURCIA
12.
ALCAZAR COY, GABRIEL
5º Primaria
SANTO ANGEL
13.
ARAGONES CEBALLOS, MARTA
6º Primaria
EL PUNTAL - MURCIA
14.
CARRILERO CANOVAS, ROBERTO
6º Primaria
MURCIA
15.
CATALÁN PÉREZ, PABLO
6º Primaria
MURCIA
16.
CERDAN RUBIO, ELENA
6º Primaria
MURCIA
17.
CUENCA CALMACHE, PEDRO
5º Primaria
LLANO DE BRUJAS
18.
GARCÍA ROMERO, CARLOS
5º Primaria
LA ALBERCA
19.
GIMENEZ MARTINEZ, MIGUEL
6º Primaria
MURCIA
20.
GOMEZ LUCAS, GUADALUPE
6º Primaria
MURCIA
21.
HIDALGO ROS, MANUEL
6º Primaria
MURCIA
22.
HUAMAN MESSARINA, ARIANA ALEJANDRA
6º Primaria
MURCIA
23.
KÖNIG LÓPEZ, LUCAS
6º Primaria
MURCIA
24.
LOPEZ GIL, JULIA
5º Primaria
ESPINARDO
25.
LOPEZ MARTINEZ, PAULA
5º Primaria
MURCIA
26.
MONZÓN ROMOJARO, RICARDO
5º Primaria
MURCIA
27.
MOROTE SANDOVAL, CARMEN
5º Primaria
MURCIA
28.
NAVARRO JULIÁN, MIGUEL
6º Primaria
MURCIA
29.
PEREZ LOPEZ, MANUEL
5º Primaria
LA ALBERCA
30.
PEREZ MENDOZA, DANIEL
5º Primaria
MURCIA
31.
PERROGÓN ROMÁN, DUVEISA
6º Primaria
MURCIA
32.
REBOLLO MARTÍNEZ, LAURA
6º Primaria
MURCIA
33.
ROSIQUE SABAH, VICTOR
5º Primaria
LA ALBERCA MURCIA