CAMPAMENTOS VERANO 2016
3. INGLÉS Y AVENTURA EN EL CENAJO
(del 12 al 18 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 27 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
1.
ANTOMÁS MARTÍNEZ, MIGUEL
6º Primaria
GUADALUPE
2.
BONILLO MARTÍNEZ, ALFONSO
6º Primaria
GUADALUPE DE MACIASCOQUE
3.
GARCÍA MARTÍNEZ, PABLO
6º Primaria
GUADALUPE
4.
GOMEZ POYATO, ISMAEL
6º Primaria
GUADALUPE
5.
INIESTA GONZÁLEZ, JORGE
6º Primaria
PUEBLA DE SOTO
6.
NAVARRO MACHOTA, JORGE
6º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 153. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
7.
VERA TOLEDO, JUAN DE DIOS
6º Primaria
MURCIA
8.
ARANDA ROBLES, JAIME
5º Primaria
MURCIA
9.
MARTINEZ ALONSO, GUILLERMO
6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
10.
EGEA AUÑON, NATALIA
5º Primaria
EL PALMAR
11.
GOMEZ RUIZ, LUDOVIC
5º Primaria
MURCIA
12.
JIMENEZ MARTINEZ, SELENA
5º Primaria
MURCIA
13.
MARTINEZ FRANCO, MARTA
5º Primaria
MURCIA
14.
MARTINEZ PELLICER, PAULA
5º Primaria
TORREAGUERA
15.
MARTINEZ ROS, CARLOTA
5º Primaria
ERA ALTA
16.
PEREZ LOPEZ, CESAR
6º Primaria
EL ESPARRAGAL MONTEPINAR MURCIA
17.
RUIZ LOPEZ, JAIME
5º Primaria
CHURRA MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
18.
MARÍN ORTEGA, MARTA
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
19.
FLORES BALSALOBRE, PAULA
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
20.
FERNANDEZ DIAZ, JESUS
6º Primaria
MURCIA
21.
FERNANDEZ GRAS, PABLO
6º Primaria
MURCIA
22.
LEGAZ LOPEZ, ALVARO
6º Primaria
MURCIA
23.
RUIZ MOLINA, AMALIO
6º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
24.
COLOMER ANDREU, SANTIAGO
5º Primaria
MURCIA
25.
ROS GUIRAO, ROCIO
6º Primaria
MURCIA
26.
SFORZI ANDREU, MONICA
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
27.
SEGURA AYLLON, ALICIA
5º Primaria
CASILLAS
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
28.
AYALA ABENZA, LUCIA
6º Primaria
MURCIA
29.
CILLER MIÑANA, JUAN
6º Primaria
MURCIA
30.
FERNANDEZ CAMPILLO, JUAN MANUEL
6º Primaria
MURCIA
31.
GIRONÉS MARTÍNEZ, EVA
6º Primaria
MURCIA
32.
LLAMAS LÓPEZ, FRANCISCO JAVIER
6º Primaria
MURCIA
33.
MARTI MORA, IRENE
6º Primaria
MURCIA
34.
MARTÍN BORJA, JORGE
6º Primaria
MURCIA
35.
MOLINA MARTÍNEZ, ANA
6º Primaria
MURCIA
36.
SANCHEZ ANDUJAR, CLAUDIA
6º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
37.
SANCHEZ TUDELA, MARIA BELEN
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
38.
JARA MAS, GONZALO
5º Primaria
MURCIA
39.
LOPEZ AYCART, DIEGO
5º Primaria
MURCIA
40.
MARTÍNEZ MARTÍNEZ, BLANCA
6º Primaria
LA ÑORA
41.
MORAL VICENTE, MIGUEL
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
42.
NAVARRO TORRECILLAS, MARTA
6º Primaria
MURCIA
43.
PIÑERO PARRA, LUCIA
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
44.
VICENTE RÍOS, VIOLETA
5º Primaria
MURCIA
45.
BIRLANGA RIOS, IRENE
5º Primaria
MURCIA
46.
MORILLAS MACHETTI, MARTA
6º Primaria
MURCIA
47.
ROMERA SALINAS, SOFIA FIDELA
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
48.
ANDÚGAR CARRIÓN, HUGO
5º Primaria
MURCIA
49.
FIGUEIRAS PEREZ, CRISTINA
6º Primaria
EL PUNTAL
50.
SANCHEZ GEA, ANTONIO
5º Primaria
MURCIA