CAMPAMENTOS VERANO 2016
3. AVENTURA Y MISTERIO EN SIERRA ESPUÑA
(del 12 al 18 de julio)
Lista definitiva de admitidos



Del 30 de mayo al 2 de junio hasta las 12h (ambos incluidos), los admitidos ingresarán 214 € en el IBAN del Ayuntamiento: ES48 0487 0001 6620 8100 0187 (BMN), indicando el nombre del participante y las siglas "C.M. S.ESPUÑA 3", siendo imprescindible presentar una copia de este ingreso, solicitud y autorización firmadas, en el Servicio de Educación C/ Amberes 3, en la misma fecha.

Si no se entregase el justificante dentro de este plazo, se entendería como renuncia y la plaza quedaría disponible para adjudicarla a los de lista de espera.

Descargar la autorización



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
1.
VISCARRA LÓPEZ, GIULIANA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 25. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
2.
ZAMORA GÓMEZ, SOFÍA
4º Primaria
MURCIA
3.
ZAMORA GÓMEZ, TOMÁS
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 33. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE (MURCIA)
4.
CABALLERO RAMIREZ, JULIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 49. JOSÉ LOUSTAU (MURCIA)
5.
MELLADO CAMPUZANO, EVA
4º Primaria
MURCIA
6.
MONTALBAN PINTADO, NURIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
7.
FERNANDEZ CAMPILLO, JOSE
3º Primaria
MURCIA
8.
HERNANDEZ MARTÍNEZ, JAVIER PEDRO
3º Primaria
MURCIA
9.
MAROTO MOLLÁ, MARCOS
3º Primaria
MURCIA
10.
MAROTO MOLLÁ, RAQUEL
4º Primaria
MURCIA
11.
MARTÍNEZ GARCÍA, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
12.
MOLINA MARTÍNEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
13.
REX GUZMAN, ARIADNA
4º Primaria
MURCIA
14.
REYES MARTÍNEZ, LIDIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
15.
PALAZON VIVANCOS, ALFONSO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 69. LUIS VIVES (NONDUERMAS)
16.
NASSIH MONTEAGUDO, RAUL
4º Primaria
ERA ALTA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
17.
GALVÁN DE LA TORRE, GUILLERMO
3º Primaria
MURCIA
18.
GRACIA CASTILLO, NURIA
3º Primaria
PATIÑO
19.
MORA LOSANTOS, AGUEDA
3º Primaria
MURCIA
20.
PEREZ SANCHEZ, CLAUDIA
3º Primaria
MURCIA
21.
TOMAS LOPEZ, IRENE
3º Primaria
MURCIA
22.
ANDÚGAR CARRIÓN, MARÍA
3º Primaria
MURCIA
23.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, CAROLA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
24.
MARTINEZ PACIOS, SARA
4º Primaria
MURCIA
25.
SANCHEZ GARCIA, MARTA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
26.
MORA HIDALGO, EDUARDO
3º Primaria
LOS DOLORES (MURCIA)
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
27.
GIL VELAZQUEZ, MARIO
3º Primaria
TORREAGUERA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
28.
ALONSO MARTINEZ, NICOLAS
4º Primaria
MURCIA
29.
DEQUER MARTINEZ, GONZALO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
30.
FERNANDEZ RIQUELME, LIDIA
4º Primaria
BENIAJAN
31.
MUÑOZ MORENO, IVAN
4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
32.
VALCARCEL DE PEDRO, MANUEL FRANCISCO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 100. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (R.Seca) (RINCÓN DE SECA)
33.
SOTO LOPEZ, CRISTINA ZAWADI
3º Primaria
RINCON DE SECA
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
34.
FERNÁNDEZ-HENAREJOS ALONSO, CELIA
4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 106. Nª Sª DEL ROSARIO (PUENTE TOCINOS)
35.
GARCÍA NAVARRO, SAMANTA
3º Primaria
PUENTE TOCINOS
36.
CANTERO JESÚS, MARIA
3º Primaria
PUENTE TOCINOS
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
37.
LUNA RODRIGUEZ, CLARA MARIA
3º Primaria
LA ÑORA
38.
VALENZUELA IGLESIAS, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
39.
BORREGUERO ZAMORA, MARTA
3º Primaria
MURCIA
40.
CARIDE SÅNCHEZ, REBECA
3º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
41.
CAMPUZANO MARTÍNEZ, ALBA
4º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
42.
CAPEL FERRANDIZ, PABLO
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
43.
FERNANDEZ MARTINEZ, ARTURO
3º Primaria
MURCIA
44.
HERNÁNDEZ LÓPEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
45.
HERNÁNDEZ LÓPEZ, HELENA
3º Primaria
MURCIA
46.
PACHECO BALLESTA, ANGEL
3º Primaria
MURCIA
47.
SÁNCHEZ LÓPEZ, BRUNO
3º Primaria
MURCIA
48.
VIC CONESA, MARTIN
4º Primaria
SANTO ANGEL
49.
ABRISQUETA VICENTE, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
50.
GARCÍA BALLESTER, DALIA
4º Primaria
ALJUCER