CAMPAMENTOS VERANO 2016
3. AVENTURA Y MISTERIO EN SIERRA ESPUÑA
(del 12 al 18 de julio)
Lista de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 24 de mayo a las 11 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.
El día 25 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
MUELAS LOPEZ, MARIO
3º Primaria
MURCIA
2.
ZAMORA SANCHEZ, JUAN JOSÉ
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 3. ÁNGEL ZAPATA (TORREAGÜERA)
3.
ORTÍZ ESTEBAN, ANTONIO JOSÉ
4º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 4. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
4.
GASPAR ABELLAN, PILAR
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
5.
LARROTCHA MARTÍNEZ, MARTINA
4º Primaria
MURCIA
6.
MORALES VILCHEZ, INES
4º Primaria
MURCIA
7.
MORENO MARTINEZ, ANA
4º Primaria
EL PUNTAL-MURCIA
Centro escolar: 12. CENTRO DE EDUCACIÓN AYS (LA ARBOLEJA)
8.
ANTÓN NAVARRO, EMMA
4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
9.
ALIAGA TURPIN, JORGE
4º Primaria
LA ALBERCA (MURCIA)
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
10.
VISCARRA LÓPEZ, GIULIANA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 25. EL LIMONAR INTERNATIONAL SCHOOL (EL PALMAR)
11.
ZAMORA GÓMEZ, SOFÍA
4º Primaria
MURCIA
12.
ZAMORA GÓMEZ, TOMÁS
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 33. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE (MURCIA)
13.
CABALLERO RAMIREZ, JULIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 49. JOSÉ LOUSTAU (MURCIA)
14.
MELLADO CAMPUZANO, EVA
4º Primaria
MURCIA
15.
MONTALBAN PINTADO, NURIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
16.
FERNANDEZ CAMPILLO, JOSE
3º Primaria
MURCIA
17.
HERNANDEZ MARTÍNEZ, JAVIER PEDRO
3º Primaria
MURCIA
18.
MAROTO MOLLÁ, MARCOS
3º Primaria
MURCIA
19.
MAROTO MOLLÁ, RAQUEL
4º Primaria
MURCIA
20.
MARTÍNEZ GARCÍA, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
21.
MOLINA MARTÍNEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
22.
REX GUZMAN, ARIADNA
4º Primaria
MURCIA
23.
REYES MARTÍNEZ, LIDIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
24.
PALAZON VIVANCOS, ALFONSO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 69. LUIS VIVES (NONDUERMAS)
25.
NASSIH MONTEAGUDO, RAUL
4º Primaria
ERA ALTA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
26.
ANDÚGAR CARRIÓN, MARÍA
3º Primaria
MURCIA
27.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, CAROLA
3º Primaria
MURCIA
28.
GALVÁN DE LA TORRE, GUILLERMO
3º Primaria
MURCIA
29.
GRACIA CASTILLO, NURIA
3º Primaria
PATIÑO
30.
MORA LOSANTOS, AGUEDA
3º Primaria
MURCIA
31.
PEREZ SANCHEZ, CLAUDIA
3º Primaria
MURCIA
32.
TOMAS LOPEZ, IRENE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
33.
MARTINEZ PACIOS, SARA
4º Primaria
MURCIA
34.
SANCHEZ GARCIA, MARTA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
35.
MORA HIDALGO, EDUARDO
3º Primaria
LOS DOLORES (MURCIA)
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
36.
GIL VELAZQUEZ, MARIO
3º Primaria
TORREAGUERA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
37.
ALONSO MARTINEZ, NICOLAS
4º Primaria
MURCIA
38.
DEQUER MARTINEZ, GONZALO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
39.
FERNANDEZ RIQUELME, LIDIA
4º Primaria
BENIAJAN
40.
MUÑOZ MORENO, IVAN
4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
41.
VALCARCEL DE PEDRO, MANUEL FRANCISCO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 100. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (R.Seca) (RINCÓN DE SECA)
42.
SOTO LOPEZ, CRISTINA ZAWADI
3º Primaria
RINCON DE SECA
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL PASO (LA ÑORA)
43.
FERNÁNDEZ-HENAREJOS ALONSO, CELIA
4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 106. Nª Sª DEL ROSARIO (PUENTE TOCINOS)
44.
CANTERO JESÚS, MARIA
3º Primaria
PUENTE TOCINOS
45.
GARCÍA NAVARRO, SAMANTA
3º Primaria
PUENTE TOCINOS
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
46.
BORREGUERO ZAMORA, MARTA
3º Primaria
MURCIA
47.
CARIDE SÅNCHEZ, REBECA
3º Primaria
GUADALUPE
48.
LUNA RODRIGUEZ, CLARA MARIA
3º Primaria
LA ÑORA
49.
VALENZUELA IGLESIAS, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
50.
CAMPUZANO MARTÍNEZ, ALBA
4º Primaria
BARRIO DEL PROGRESO
Centro escolar: 137. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
51.
CAPEL FERRANDIZ, PABLO
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
52.
ABRISQUETA VICENTE, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
53.
FERNANDEZ MARTINEZ, ARTURO
3º Primaria
MURCIA
54.
HERNÁNDEZ LÓPEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
55.
HERNÁNDEZ LÓPEZ, HELENA
3º Primaria
MURCIA
56.
PACHECO BALLESTA, ANGEL
3º Primaria
MURCIA
57.
SÁNCHEZ LÓPEZ, BRUNO
3º Primaria
MURCIA
58.
VIC CONESA, MARTIN
4º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
59.
GARCÍA BALLESTER, DALIA
4º Primaria
ALJUCER
60.
MARTINEZ LEAL, CLARA
3º Primaria
MURCIA
61.
RODRIGUEZ OLMOS, CARMEN
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 144. SANTIAGO EL MAYOR (MURCIA)
62.
LOPEZ CUBEROS, NURIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
63.
FERNANDEZ HINNERICHS, EDUARDO
4º Primaria
LOS GARRES - MURCIA