CAMPAMENTOS VERANO 2016
2. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 5 al 11 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 27 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
1.
AGÜERA SANCHEZ, LAURA
4º Primaria
MURCIA
2.
BELMONTE TORRES, AINHOA
4º Primaria
MURCIA
3.
CARDENAS ALONSO, CRISTINA
4º Primaria
EL ESPARRAGAL
4.
GUIRAO AVILÉS, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
5.
MARTINEZ MARTOS, ESTRELLA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
6.
ZAPATA VALLEJO, JAIME
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
7.
HIDALGO GONZALEZ, NATALIA
4º Primaria
LOS GARRES
8.
HIDALGO GONZÁLEZ, SALVADOR
3º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
9.
BELMONTE MARTÍNEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
GUADALUPE
10.
GARCIA FEBRERO, ALEJANDRO
3º Primaria
GUADALUPE
11.
GOMEZ POYATO, DANIEL ANGEL
3º Primaria
GUADALUPE
12.
IBAÑEZ BELTRÁN, CARLOS
4º Primaria
GUADALUPE
13.
LARA AGUILAR, KIANNY CHARLOTTE
4º Primaria
GUADALUPE
14.
LOPEZ ESTRADA, IRENE
3º Primaria
GUADALUPE
15.
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, LUIS
4º Primaria
GUADALUPE
16.
PAREJA ALCAINA, ANA
3º Primaria
GUADALUPE-MURCIA
17.
RIOS BAÑOS, SERGIO
4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
18.
ANDRÉS SANCHEZ, PAULA
4º Primaria
MURCIA
19.
CAÑADILLAS AGEA, ALBA
3º Primaria
GUADALUPE. MURCIA
20.
CANDELA BALBOTEO, MARIO
4º Primaria
MURCIA
21.
DIARRA BERGILLOS, SOFIA
4º Primaria
MURCIA
22.
FERNANDEZ-MONTESINOS MUNUERA, MARIA
4º Primaria
MURCIA
23.
FRANCO MIÑARRO, JAVIER
4º Primaria
MURCIA
24.
GRANADOS PEÑALVER, MARIA
4º Primaria
MURCIA
25.
LÓPEZ DE LLAMAS TERUEL, NATALIA
4º Primaria
MURCIA
26.
MARTINEZ MORENO, VICTOR
4º Primaria
GUADALUPE
27.
MARTÍNEZ SANZ, CELIA
4º Primaria
GUADALUPE DE MACIASCOQUE
28.
PEREZ ROSIQUE, ANGEL
4º Primaria
MURCIA
29.
RIQUELME FUENTES, MAGDALENA LUNA
4º Primaria
MURCIA
30.
RIQUELME HERNANDEZ, IRENE
4º Primaria
MURCIA
31.
RUIZ FERNANDEZ, CELIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
32.
GARCIA CARCEL, NURIA
4º Primaria
MURCIA
33.
GONZALEZ AYALA, ANDRES
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
34.
BENTRIA BERNARDO, ISMAEL
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
35.
CLAVERO MAESO, JORGE
4º Primaria
CHURRA
36.
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, LUCIA
4º Primaria
CHURRA
37.
MARTÍNEZ MOLINA, JULIO
4º Primaria
CHURRA, MURCIA
38.
RODRÍGUEZ GÓMEZ, FRANCISCO JOSÉ
4º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
39.
TORRECILLAS MONLLOR, ALVARO
3º Primaria
MURCIA
40.
JIMENEZ VALERA, CRISTOBAL
3º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
41.
SANCHEZ GARCIA, GUILLERMO
4º Primaria
LA ALBERCA
42.
SANCHEZ-HEREDERO MIRETE, JOSE IGNACIO
3º Primaria
PATIÑO
43.
GARCÍA BALIBREA, JESUS
4º Primaria
LA ALBERCA
44.
GARCIA LOPEZ, ALBERTO
4º Primaria
ALJUCER
45.
GARCÍA ROMERO, CLARA
4º Primaria
LA ALBERCA
46.
LÓPEZ SELVA, PARIS
4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
47.
PEIDRO VARGAS, CARLA
4º Primaria
GUADALUPE MURCIA
Centro escolar: 35. FRANCISCO GINER DE LOS RÍOS (MURCIA)
48.
RIVAS ESTEPA, CRISTINA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
49.
AYALA MARTINEZ, NURIA
3º Primaria
SAN GINES (MURCIA)
50.
EGEA LÓPEZ DE RODAS, MARTA
4º Primaria
MONTAGUDO, MURCIA