CAMPAMENTOS VERANO 2016
2. MAR Y DEPORTE EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 5 al 11 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 3 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 3 de junio (de 9-14,30 h) y 6 de junio (hasta las 12 h)



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
1.
FUENTES BOLUDA, MARIA
4º Primaria
LA ÑORA
2.
GARCIA GOMEZ, LUNA
3º Primaria
EL PALMAR (MURCIA)
3.
JUAREZ CARRIÓN, MARTINA
4º Primaria
MURCIA
4.
JUÁREZ CARRIÓN, SARA
4º Primaria
MURCIA
5.
RODRÍGUEZ SEGADO, ELENA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
6.
CALVO BALIBREA, MARTA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
7.
SANZ EZCURRA, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
8.
SAURA GARCIA, FIDEL ALFONSO
3º Primaria
MURCIA
9.
SEGURA MORENO, OLGA
4º Primaria
MURCIA
10.
BECERRA GONZALEZ, BLANCA
3º Primaria
MURCIA
11.
CAMBRONERO RUBIO, MIGUEL
3º Primaria
MURCIA
12.
GIL COLMENERO, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
13.
MARTÍNEZ IGLESIAS GARCIA, JOSÉ ANTONIO
3º Primaria
LOS RECTORES ESPINARDO
14.
MORENO ALCÁZAR, ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
15.
PEREZ GIMENEZ, VICENTE
4º Primaria
MURCIA
16.
ROS GUIRAO, MARTA
4º Primaria
MURCIA
17.
RUIZ PRAVIA, ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
18.
SÁNCHEZ ARCAS, CLARA
3º Primaria
MURCIA
19.
SANCHEZ RODRIGUEZ, JESUS
4º Primaria
MURCIA
20.
VERDÚ CRESPO, JOSÉ
3º Primaria
MURCIA
21.
PEREZ MARTINEZ, RAUL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
22.
YELO HUSILLOS, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
23.
CHICO COS, AMANDA
3º Primaria
MURCIA
24.
GARNÉS MORALES, ÁNGELA
4º Primaria
MURCIA
25.
MONTALVO CAMPOS, SERGIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
26.
SAEZ RUIZ, EDUARDO
4º Primaria
MURCIA
27.
TORTOSA GRACIA, JORGE
4º Primaria
MURCIA
28.
AGUILAR CONDE, DANIEL
3º Primaria
MURCIA
29.
ALEDO LEGAZ, JAIME
3º Primaria
MURCIA
30.
REBOLLO MARTÍNEZ, SIMÓN
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
31.
SANCHEZ LOPEZ, MIRIAM
4º Primaria
MURCIA
32.
SOLER LUJAN, CELIA
4º Primaria
MURCIA
33.
TOMAS NIETO, JORGE
4º Primaria
MURCIA
34.
VICENTE MENASALVAS, FRANCISCO
4º Primaria
EL PUNTAL
35.
VIVO SARRIÁ, ANA
3º Primaria
MURCIA
36.
ALARCON SOLER, ANA
3º Primaria
MURCIA
37.
ALARCÓN SOLER, CELIA
4º Primaria
MURCIA
38.
BELTRÁN SÁNCHEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
39.
BRUGAROLAS GARCÍA, EVA
3º Primaria
PUENTE TOCINOS (MURCIA)
40.
DE HARO ARCAS, JUAN JOSÉ
4º Primaria
MURCIA
41.
DUQUE GARCÍA, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
42.
DUQUE GARCÍA, DAVID
4º Primaria
MURCIA
43.
GARCÍA GUARDIOLA, ALEJO
4º Primaria
MURCIA
44.
GIL FORCEN, MIGUEL
3º Primaria
MURCIA
45.
GIRONA GARCIA, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
46.
LEON GONZALEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
47.
LÓPEZ SANCHEZ, AITANA
3º Primaria
PUEBLA DE SOTO
48.
MARTINEZ REQUENA, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
49.
MONGE GONZÁLEZ, SOFÍA
4º Primaria
MURCIA
50.
MORGA MATAS, TERESA
3º Primaria
MURCIA
51.
NAVARRO LOPEZ, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
52.
NDIAYE ZAMORA, NAFI
3º Primaria
MURCIA
53.
PAYÁ GASCÓN, LUCÍA
4º Primaria
MURCIA
54.
PUCHE VILLANUEVA, LUIS
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
55.
STAFFORD ARTERO, LOLA
4º Primaria
ESPINARDO
56.
MOLINA SÁNCHEZ, NURIA
4º Primaria
MONTEAGUDO (MURCIA)
57.
NICOLÁS MOMPEÁN, GONZALO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 69. LUIS VIVES (NONDUERMAS)
58.
GOMEZ GARCIA, JAVIER ALBERTO
3º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
59.
SÁNCHEZ SERNA, EVA MARÍA
4º Primaria
MURCIA
60.
CARDOSO VIVANCOS, ALVARO
4º Primaria
MURCIA
61.
MARTINEZ-LOZANO PEÑAS, PEDRO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
62.
SABATER JIMÉNEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
63.
SÁNCHEZ-ALMOHALLA INIESTA, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
64.
SEVILLA SOLA, RAFAEL
4º Primaria
MURCIA
65.
SPITERI RIPOLL, AURORA
4º Primaria
MURCIA
66.
TOMÁS GARCIA, JORGE
3º Primaria
MURCIA
67.
VARGAS PEREZ, GUILLERMO
4º Primaria
ESPINARDO -MURCIA
68.
ALFARO DIAZ, GABRIEL
3º Primaria
MURCIA
69.
ARENAS PEREZ, CELIA
4º Primaria
MURCIA
70.
BEJARANO CASANOVA, GINÉS
4º Primaria
MURCIA
71.
BORRERO INIESTA, PABLO
3º Primaria
PATIÑO
72.
CARAVACA SAURA, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
73.
CARMONA MEGÍAS, MARIA
3º Primaria
MURCIA
74.
DE LA CRUZ APARICIO, ISAAC
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
75.
FERNÁNDEZ TORRES, MARCELO
3º Primaria
MURCIA
76.
GARCIA ABRIL, SERGIO
3º Primaria
MURCIA
77.
GARCIA FERNANDEZ, MARIA DOLORES
3º Primaria
MURCIA
78.
GARCIA GARCIA, ROMÁN
4º Primaria
MURCIA
79.
GARCIA LAJARA, CARMEN MARINA
4º Primaria
MURCIA
80.
GARCIA LAJARA, ISABEL
3º Primaria
MURCIA
81.
GONZÁLEZ GÓMEZ, MIGUEL
4º Primaria
MURCIA
82.
HIDALGO DOMINGO, ANA
3º Primaria
MURCIA
83.
LÓPEZ RAMÍREZ, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
84.
LÓPEZ TORREGROSA, IVÁN
4º Primaria
MURCIA
85.
LUCAS MARTINEZ, CAROLINA
4º Primaria
LOS GARRES (MURCIA)
86.
MANZANO NICOLAS, JAIME
3º Primaria
MONTEAGUDO
87.
MARÍN PÉREZ, LUIS
4º Primaria
MURCIA
88.
MARTÍNEZ DÓLERA, DARÍO
3º Primaria
MURCIA
89.
MAURANDI DOLERA, VALERIA
3º Primaria
MURCIA
90.
PÉREZ ABELLÓN, MARTÍN
3º Primaria
TORREAGUERA
91.
POPOVIC CABALLERO, CARMEN
3º Primaria
MURCIA
92.
RUBIO VALDÉS, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
93.
RUBIO VALDÉS, CLARA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
94.
ARAGON LORCA, MARTA
4º Primaria
TORREAGUERA
Centro escolar: 79. MONTEAZAHAR (BENIAJÁN)
95.
SERRANO ALFOCEA, FERNANDO
4º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
96.
GOMEZ HERNANDEZ, ALBERTO
4º Primaria
BENIAJAN
97.
MIANGUE HERNANDEZ, JEAN PHILIPPE
4º Primaria
BENIAJAN (MURCIA)
Centro escolar: 80. MONTEPINAR (ESPARRAGAL)
98.
GUARINOS TEBAR, DANIELA
3º Primaria
CABEZO DE TORRES
99.
MOÑINO RODRIGUEZ, LUCÍA
3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
100.
TOSELLI VAQUERO, DANIELA
4º Primaria
MURCIA
101.
VICENTE CARMONA, IVAN
4º Primaria
MURCIA
102.
VICENTE CARMONA, MAHELET
3º Primaria
MURCIA
103.
VILLASCUSA ARANZADI, FERNANDO
4º Primaria
MURCIA
104.
AIX GARCIA, GUILLERMO
4º Primaria
MURCIA
105.
GONZALEZ GALVEZ, MARIO
4º Primaria
MURCIA
106.
LORENTE NADAL, PABLO
4º Primaria
EL PUNTAL (MURCIA)
107.
LOZANO CANOVAS, JOSE MARIA
4º Primaria
MURCIA
108.
MEDINA TORRES, NATALIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
109.
SEGUÍ RODRÍGUEZ, JULIA
3º Primaria
GUADALUPE
110.
ESCOBAR NAVARRO, ELENA
3º Primaria
MURCIA
111.
MARTÍNEZ KNAACK, CAROLINA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
112.
SANCHEZ FERNANDEZ, EMILIO
4º Primaria
MURCIA
113.
SÁNCHEZ MUÑOZ, IRENE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
114.
NICOLÁS FERNÁNDEZ, CINTA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
115.
VELASCO GUTIÉRREZ, ENRIQUE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
116.
SANCHEZ DEL CAMPO AMOROS, LUIS
4º Primaria
MURCIA
117.
SANCHEZ MARIN, ANGELA
4º Primaria
MURCIA
118.
AGUILAR ORTIZ, LUCIA
3º Primaria
MURCIA
119.
ALCÁNTARA CEREZO, INÉS
4º Primaria
MURCIA
120.
CABALLERO BARBERO, ÁLVARO
4º Primaria
MURCIA
121.
CUTILLAS SANCHEZ, MARIA
4º Primaria
MURCIA
122.
FERNANDEZ SALVA, MARIA
4º Primaria
MURCIA
123.
FERNANDEZ-SALMERON MARTINEZ, VICTORIA
4º Primaria
MURCIA
124.
GABALDON LUCAS, FRANCISCO
3º Primaria
MURCIA
125.
GALLEGO ORTIN, MARIA
4º Primaria
MURCIA
126.
LEÓN ALARCON, CANDELA
4º Primaria
ESPINARDO
127.
MARTINEZ HERNANDEZ, MARIA
3º Primaria
MURCIA
128.
MARTINEZ NIETO, IRENE
4º Primaria
MURCIA
129.
MELGAREJO MUÑOZ, SALVADOR
4º Primaria
MURCIA
130.
MINGUEZ FRUTOS, JESÚS
4º Primaria
LA ÑORA
131.
MUÑOZ LÓPEZ, NICOLÁS
4º Primaria
MURCIA
132.
PINA SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL
4º Primaria
MURCIA
133.
RUEDA VILLARRUBIA, ARTURO
4º Primaria
LA ÑORA-MURCIA
Centro escolar: 132. SAN JUAN BAUTISTA (ALQUERÍAS)
134.
ANGEL TOVAR, CARMEN
4º Primaria
ALQUERIS
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
135.
FERNÁNDEZ MARTORELL, ALBA
4º Primaria
MURCIA
136.
GARCIA CAZORLA, JOSE MIGUEL
4º Primaria
LA ALBERCA
137.
MORENO SAURA, AITANA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
138.
SANDOVAL TOMÁS, IRENE
4º Primaria
MURCIA
139.
ALMAGRO MESEGUER, PABLO
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
140.
BONILLA MORENO, AINHOA
3º Primaria
MURCIA
141.
BUENDÍA OBREGÓN, NIEVES
4º Primaria
MURCIA
142.
CUENCA CAMPOY, JORGE
3º Primaria
MURCIA
143.
GIL DE PAREJA ALBACETE, LUIS
3º Primaria
MURCIA
144.
GOMEZ MEDINA, RAFAEL
3º Primaria
MURCIA
145.
HELLIN CASTEJON, JORGE
3º Primaria
LA ÑORA
146.
HERNANDEZ OÑATE, MIGUEL
3º Primaria
RINCON DE SECA
147.
MARTINEZ GUILLERMO, RAQUEL
4º Primaria
MURCIA