CAMPAMENTOS VERANO 2016
1. AVENTURA Y MISTERIO EN SIERRA ESPUÑA
(del 28 de junio al 4 de julio)
Lista provisional de espera



Podrán renunciar a la lista de espera del campamento solicitado para optar a otra menos demandada, enviando e-mail a programaseducativos.educa@ayto-murcia.es (hasta el día 26 de mayo hasta las 14 h)
La lista definitiva de admitidos y de espera se hará pública el día 27 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
1.
LÓPEZ DE JÁUDENES, ANDREA
4º Primaria
MURCIA
2.
LORCA LOPEZ, ANTONIO
4º Primaria
LOS DOLORES
3.
MARTINEZ VAZQUEZ, ANGEL
4º Primaria
MURCIA
4.
MAYORGA RUANO, PABLO DEGEFA
4º Primaria
MURCIA
5.
MIÑANO JIMÉNEZ, ELOY NIKITA
3º Primaria
MURCIA
6.
MONTERO MARTINEZ, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
7.
MONTERO MARTINEZ, JUAN MANUEL
4º Primaria
MURCIA
8.
MORALES LORCA, ALVARO
4º Primaria
MURCIA
9.
NICOLÁS CASTEJÓN, MARIO
3º Primaria
MURCIA
10.
PERONA CONTRERAS, JOAQUÍN
4º Primaria
MURCIA
11.
ROMERA GÓMEZ, DANIEL
3º Primaria
MURCIA
12.
TORTOSA LASHERAS, JUAN ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
13.
VIVANCOS LOPEZ, CARMEN MARIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
14.
CAMPILLO MARTÍNEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
15.
DE LUNA TALAVERA, CELIA
4º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
16.
GARCIA MARTINEZ, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
17.
GARRIDO CANOVAS, CLARA
4º Primaria
MURCIA
18.
HORTAL RODRIGUEZ, MARIA
4º Primaria
CHURRA ( MURCIA )
19.
LÓPEZ RUIZ, SOFÍA
4º Primaria
MURCIA
20.
MARTÍNEZ BERNAL, MARINA
4º Primaria
MURCIA
21.
SÁNCHEZ ABELLÁN, MIGUEL SANGEL
3º Primaria
MURCIA
22.
SOLER SANCHEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
23.
VICENTE RENEDO, JORGE
3º Primaria
MURCIA
24.
VICENTE RENEDO, JUAN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (MURCIA)
25.
ALBALADEJO ASTILLERO, PAOLA
4º Primaria
STA. CRUZ (MURCIA)
26.
PÉREZ CAVA, IRENE
4º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 99. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (Esparragal) (ESPARRAGAL)
27.
VILLANUEVA GARCÍA, JAIME
3º Primaria
CASILLAS-MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
28.
VERA MUÑOZ, SERGIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 110. PEDRO PÉREZ ABADÍA (MURCIA)
29.
ABENZA ALVAREZ, JOSÉ TOMÁS
3º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
30.
DE PEDRO FERNÁNDEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
31.
SORIA SÁNCHEZ, ADRIÁN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
32.
BERNAL BALANZA, CELIA
4º Primaria
MURCIA
33.
CEGARRA OCHANDO, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
34.
ENCISO ORTEGA, SOFIA
3º Primaria
MURCIA
35.
GARCIA ESTELLER CAÑADA, PABLO
3º Primaria
MURCIA
36.
GOMEZ GOMEZ-RICO, LUCIA
4º Primaria
PUENTE TOCINOS
37.
MORCILLO ROS, CLARA
4º Primaria
MURCIA
38.
PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA
4º Primaria
MURCIA
39.
VIVANCOS ESTRADA, JUAN
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
40.
MARTINEZ GARCIA, CLARA MAR
4º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA-MURCIA
41.
MARTINEZ WETZELS, NORA
4º Primaria
EL RINCÓN DE BENISCORNIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
42.
MARIN RODRIGUEZ, M DOLORES
3º Primaria
MURCIA
43.
NOGUERA PELLICER, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
44.
CANOVAS BIEC, LAURA
3º Primaria
MURCIA
45.
MEDIN IBAÑEZ, CARMEN
3º Primaria
MURCIA
46.
VAN ISEGHEM FERRERO, CELIA
3º Primaria
MURCIA
47.
ZARAGOZA CARCELES, IVAN
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
48.
EGEA ROCA, MANUEL
4º Primaria
MURCIA
49.
MARTÍNEZ CEGARRA, PALOMA
4º Primaria
MURCIA
50.
MORENO SOTO, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
51.
ROMÁN VALERO, CELIA
4º Primaria
MURCIA
52.
SAN NICOLÁS MENA, EVA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
53.
ALMAGRO GARCÍA, FRANCISCO
4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
54.
ALCARAZ MARTÍNEZ, ESTHER
3º Primaria
COBATILLAS
55.
MARTINEZ SERRANO, ADRIAN
3º Primaria
MURCIA