CAMPAMENTOS VERANO 2016
1. AVENTURA Y MISTERIO EN SIERRA ESPUÑA
(del 28 de junio al 4 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 27 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 4. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
1.
CRISTOBAL ALONSO, DIANA
4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
2.
ÁNGEL ORTUÑO, MARÍA FERNANDA
3º Primaria
MURCIA
3.
CANO MUÑOZ, PAOLA
4º Primaria
MURCIA
4.
MEDRANO HARO, ISABEL
4º Primaria
MURCIA
5.
MORALEDA SÁNCHEZ, LAURA
3º Primaria
MURCIA
6.
SALVADOR ALBALADEJO, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
7.
BAS CANO, MARIA
3º Primaria
MURCIA
8.
GOMEZ GALLEGO, ZAIRA
3º Primaria
SANTO ANGEL MURCIA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
9.
HERNANDEZ FUENTES, DIEGO
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 36. FRANCISCO NOGUERA (SAN JOSÉ DE LA VEGA)
10.
MARTÍNEZ GUIRAO, ANA MARÍA
4º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
11.
SAEZ LOPEZ, JUAN MIGUEL
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 42. HELLÍN LASHERAS (JAVALÍ VIEJO)
12.
BELCHI GOMEZ, MIGUEL
4º Primaria
JAVALI VIEJO
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
13.
DEL CERRO MONSERRATE, MARIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
14.
CILLER MIÑANA, ROBERTO
4º Primaria
MURCIA
15.
GUERRERO SANCHEZ, JORGE
4º Primaria
MURCIA
16.
RUIZ BODALO, DAVID
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
17.
BROTINI GOMEZ, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
18.
MELENDRERAS ZULUETA, RAFAEL
4º Primaria
LA ÑORA, MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
19.
CÁ GUTIÉRREZ, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
20.
KLEER VERA, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
21.
LUQUE NAVARRO, CARMEN
3º Primaria
MURCIA
22.
LUQUE NAVARRO, DAVID
4º Primaria
MURCIA
23.
MESA DEL CASTILLO MIRA, MARÍA
4º Primaria
MURCIA
24.
SOLER POZO, MINERVA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
25.
CARAVACA MARTINEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
26.
MORAL ALARCÓN, ALEJANDRA
4º Primaria
MURCIA
27.
RUBIO LOPEZ, SOFIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 69. LUIS VIVES (NONDUERMAS)
28.
CARRASCO HERNÁNDEZ, NURIA
4º Primaria
ERA ALTA
29.
PÉREZ GONZÁLEZ, ALICIA
4º Primaria
ERA ALTA (MURCIA)
30.
PEREZ MARTINEZ, IRENE
4º Primaria
NONDUERMAS
31.
RUIZ RODENAS, ANA MARIA
4º Primaria
NONDUERMAS
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
32.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, JOSÉ MARÍA
4º Primaria
MURCIA
33.
GARCÍA SEGURA, CELIA
4º Primaria
MURCIA
34.
GUILLEN GUIRADO, PABLO
4º Primaria
CHURRA
35.
RUBIO ARRONIZ, CARLOTA
4º Primaria
MURCIA
36.
SANCHEZ RAMON, AFRICA
4º Primaria
TORREAGUERA
37.
TOLEDO FERRÁNDIZ, ÁLVARO
4º Primaria
MURCIA
38.
TOLEDO LUCAS, MARIA
4º Primaria
MURCIA
39.
VICENTE SANCHEZ, MANUEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
40.
CARINCI SORIANO, ALMA
3º Primaria
MURCIA
41.
MELLADO MARTÍNEZ, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
42.
NORTES NICOLÁS, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
43.
PLAZA PAREDES, BELEN
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA MURCIA
44.
SÁNCHEZ PARRA, PAULA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
45.
CASADO GIL, JOSE LUIS
4º Primaria
EL PALMAR
46.
GÓMEZ MARTINEZ, IRENE
4º Primaria
MURCIA
47.
GUILLAMÓN HERNÁNDEZ, JULIO
4º Primaria
MURCIA
48.
HERNANDEZ SERRANO, GONZALO
4º Primaria
MURCIA
49.
IZQUIERDO MARTINEZ, ALVARO
3º Primaria
MURICA
50.
LLAMOSÍ SOLANO, JUAN JESÚS
4º Primaria
MURCIA