CAMPAMENTOS VERANO 2016
1. AVENTURA Y MISTERIO EN SIERRA ESPUÑA
(del 28 de junio al 4 de julio)
Lista de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 24 de mayo a las 11 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.
El día 25 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ALCARAZ MARTÍNEZ, ESTHER
3º Primaria
COBATILLAS
2.
MARTINEZ SERRANO, ADRIAN
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 4. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
3.
CRISTOBAL ALONSO, DIANA
4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
4.
ÁNGEL ORTUÑO, MARÍA FERNANDA
3º Primaria
MURCIA
5.
CANO MUÑOZ, PAOLA
4º Primaria
MURCIA
6.
MEDRANO HARO, ISABEL
4º Primaria
MURCIA
7.
MORALEDA SÁNCHEZ, LAURA
3º Primaria
MURCIA
8.
SALVADOR ALBALADEJO, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
9.
BAS CANO, MARIA
3º Primaria
MURCIA
10.
GOMEZ GALLEGO, ZAIRA
3º Primaria
SANTO ANGEL MURCIA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
11.
HERNANDEZ FUENTES, DIEGO
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 36. FRANCISCO NOGUERA (SAN JOSÉ DE LA VEGA)
12.
MARTÍNEZ GUIRAO, ANA MARÍA
4º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
13.
SAEZ LOPEZ, JUAN MIGUEL
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 42. HELLÍN LASHERAS (JAVALÍ VIEJO)
14.
BELCHI GOMEZ, MIGUEL
4º Primaria
JAVALI VIEJO
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
15.
DEL CERRO MONSERRATE, MARIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
16.
CILLER MIÑANA, ROBERTO
4º Primaria
MURCIA
17.
GUERRERO SANCHEZ, JORGE
4º Primaria
MURCIA
18.
RUIZ BODALO, DAVID
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
19.
BROTINI GOMEZ, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
20.
MELENDRERAS ZULUETA, RAFAEL
4º Primaria
LA ÑORA, MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
21.
CÁ GUTIÉRREZ, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
22.
KLEER VERA, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
23.
LUQUE NAVARRO, CARMEN
3º Primaria
MURCIA
24.
LUQUE NAVARRO, DAVID
4º Primaria
MURCIA
25.
MESA DEL CASTILLO MIRA, MARÍA
4º Primaria
MURCIA
26.
SOLER POZO, MINERVA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
27.
CARAVACA MARTINEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
28.
MORAL ALARCÓN, ALEJANDRA
4º Primaria
MURCIA
29.
RUBIO LOPEZ, SOFIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 69. LUIS VIVES (NONDUERMAS)
30.
CARRASCO HERNÁNDEZ, NURIA
4º Primaria
ERA ALTA
31.
PÉREZ GONZÁLEZ, ALICIA
4º Primaria
ERA ALTA (MURCIA)
32.
PEREZ MARTINEZ, IRENE
4º Primaria
NONDUERMAS
33.
RUIZ RODENAS, ANA MARIA
4º Primaria
NONDUERMAS
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
34.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, JOSÉ MARÍA
4º Primaria
MURCIA
35.
GARCÍA SEGURA, CELIA
4º Primaria
MURCIA
36.
GUILLEN GUIRADO, PABLO
4º Primaria
CHURRA
37.
RUBIO ARRONIZ, CARLOTA
4º Primaria
MURCIA
38.
SANCHEZ RAMON, AFRICA
4º Primaria
TORREAGUERA
39.
TOLEDO FERRÁNDIZ, ÁLVARO
4º Primaria
MURCIA
40.
TOLEDO LUCAS, MARIA
4º Primaria
MURCIA
41.
VICENTE SANCHEZ, MANUEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
42.
CARINCI SORIANO, ALMA
3º Primaria
MURCIA
43.
MELLADO MARTÍNEZ, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
44.
NORTES NICOLÁS, PATRICIA
3º Primaria
MURCIA
45.
PLAZA PAREDES, BELEN
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA MURCIA
46.
SÁNCHEZ PARRA, PAULA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
47.
CASADO GIL, JOSE LUIS
4º Primaria
EL PALMAR
48.
GÓMEZ MARTINEZ, IRENE
4º Primaria
MURCIA
49.
GUILLAMÓN HERNÁNDEZ, JULIO
4º Primaria
MURCIA
50.
HERNANDEZ SERRANO, GONZALO
4º Primaria
MURCIA
51.
IZQUIERDO MARTINEZ, ALVARO
3º Primaria
MURICA
52.
LLAMOSÍ SOLANO, JUAN JESÚS
4º Primaria
MURCIA
53.
LÓPEZ DE JÁUDENES, ANDREA
4º Primaria
MURCIA
54.
LORCA LOPEZ, ANTONIO
4º Primaria
LOS DOLORES
55.
MARTINEZ VAZQUEZ, ANGEL
4º Primaria
MURCIA
56.
MAYORGA RUANO, PABLO DEGEFA
4º Primaria
MURCIA
57.
MIÑANO JIMÉNEZ, ELOY NIKITA
3º Primaria
MURCIA
58.
MONTERO MARTINEZ, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
59.
MONTERO MARTINEZ, JUAN MANUEL
4º Primaria
MURCIA
60.
MORALES LORCA, ALVARO
4º Primaria
MURCIA
61.
NICOLÁS CASTEJÓN, MARIO
3º Primaria
MURCIA
62.
PERONA CONTRERAS, JOAQUÍN
4º Primaria
MURCIA
63.
ROMERA GÓMEZ, DANIEL
3º Primaria
MURCIA
64.
TORTOSA LASHERAS, JUAN ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
65.
VIVANCOS LOPEZ, CARMEN MARIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
66.
CAMPILLO MARTÍNEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
67.
DE LUNA TALAVERA, CELIA
4º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
68.
GARCIA MARTINEZ, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
69.
GARRIDO CANOVAS, CLARA
4º Primaria
MURCIA
70.
HORTAL RODRIGUEZ, MARIA
4º Primaria
CHURRA ( MURCIA )
71.
LÓPEZ RUIZ, SOFÍA
4º Primaria
MURCIA
72.
MARTÍNEZ BERNAL, MARINA
4º Primaria
MURCIA
73.
SÁNCHEZ ABELLÁN, MIGUEL SANGEL
3º Primaria
MURCIA
74.
SOLER SANCHEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
75.
VICENTE RENEDO, JORGE
3º Primaria
MURCIA
76.
VICENTE RENEDO, JUAN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (MURCIA)
77.
ALBALADEJO ASTILLERO, PAOLA
4º Primaria
STA. CRUZ (MURCIA)
78.
PÉREZ CAVA, IRENE
4º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 99. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (Esparragal) (ESPARRAGAL)
79.
VILLANUEVA GARCÍA, JAIME
3º Primaria
CASILLAS-MURCIA
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
80.
VERA MUÑOZ, SERGIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 110. PEDRO PÉREZ ABADÍA (MURCIA)
81.
ABENZA ALVAREZ, JOSÉ TOMÁS
3º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
82.
DE PEDRO FERNÁNDEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
83.
SORIA SÁNCHEZ, ADRIÁN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
84.
BERNAL BALANZA, CELIA
4º Primaria
MURCIA
85.
CEGARRA OCHANDO, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
86.
ENCISO ORTEGA, SOFIA
3º Primaria
MURCIA
87.
GARCIA ESTELLER CAÑADA, PABLO
3º Primaria
MURCIA
88.
GOMEZ GOMEZ-RICO, LUCIA
4º Primaria
PUENTE TOCINOS
89.
MORCILLO ROS, CLARA
4º Primaria
MURCIA
90.
PEREZ MARTINEZ, JOSE MARIA
4º Primaria
MURCIA
91.
VIVANCOS ESTRADA, JUAN
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
92.
MARTINEZ GARCIA, CLARA MAR
4º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA-MURCIA
93.
MARTINEZ WETZELS, NORA
4º Primaria
EL RINCÓN DE BENISCORNIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
94.
MARIN RODRIGUEZ, M DOLORES
3º Primaria
MURCIA
95.
NOGUERA PELLICER, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
96.
CANOVAS BIEC, LAURA
3º Primaria
MURCIA
97.
MEDIN IBAÑEZ, CARMEN
3º Primaria
MURCIA
98.
VAN ISEGHEM FERRERO, CELIA
3º Primaria
MURCIA
99.
ZARAGOZA CARCELES, IVAN
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
100.
EGEA ROCA, MANUEL
4º Primaria
MURCIA
101.
MARTÍNEZ CEGARRA, PALOMA
4º Primaria
MURCIA
102.
MORENO SOTO, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
103.
ROMÁN VALERO, CELIA
4º Primaria
MURCIA
104.
SAN NICOLÁS MENA, EVA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
105.
ALMAGRO GARCÍA, FRANCISCO
4º Primaria
GUADALUPE