CAMPAMENTOS VERANO 2015
4. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 21 al 27 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 15 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 110. PEDRO PÉREZ ABADÍA (ESPINARDO)
1.
PALAZÓN ANDUJAR, MAR
5º Primaria
ESPINARDO
2.
PEREZ ÁLVAREZ, ANDREA
5º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
3.
RUBIO CANOVAS, JAIME
5º Primaria
MURCIA
4.
SANCHEZ DIEZ DE REVENGA, RAMON
5º Primaria
MURCIA
5.
SERRANO GARCIA-MINGUILLAN, JAVIER
6º Primaria
MURCIA
6.
DOMINGO MARTINEZ, MIGUEL
6º Primaria
ALGEZARES
7.
FERNANDEZ SALVA, JOAQUIN
5º Primaria
MURCIA
8.
GABALDÓN LUCAS, MARIA
5º Primaria
MURCIA
9.
GALLEGO ORTIN, ROBERTO
5º Primaria
MURCIA
10.
LOPEZ GARRIGOS, RODRIGO
5º Primaria
MURCIA
11.
MARTÍNEZ ATO, PEDRO LUIS
6º Primaria
MURCIA
12.
MARTINEZ FONT, FERNANDO
5º Primaria
MURCIA
13.
MARTÍNEZ MOÑINO, PABLO
6º Primaria
MURCIA
14.
MARTINEZ ROS, GONZALO
5º Primaria
EL PUNTAL-MURCIA
15.
OLIVA NICOLAS, JORGE
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 125. SAN FÉLIX (ZARANDONA)
16.
BAGRIN, DANIEL
6º Primaria
CHURRA, MURCIA
17.
GUERRA CLIMENT, JESUS
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
18.
PEREZ SANCHEZ, GUZMAN
6º Primaria
MURCIA
19.
SANCHEZ ALBALADEJO, PALOMA
6º Primaria
MURCIA
20.
SANCHEZ RUIZ, PAULA
6º Primaria
ALGEZARES -MURCIA-
21.
SANCHEZ TRIPERO, FERNANDO
6º Primaria
TORREAGÜERA
22.
BAÑOS DOMÉNECH, LUCÍA
6º Primaria
MURCIA
23.
GONZÁLEZ GARCÍA, LAURA
6º Primaria
MURCIA
24.
MANSILLA JIMENEZ-ALFARO, ALMUDENA
6º Primaria
ESPINARDO
25.
MANSILLA JIMENEZ-ALFARO, MARIA
6º Primaria
ESPINARDO
26.
MORENO SAURA, ALEJANDRO
5º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 136. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
27.
CORDOBA AROCA, PAULA
5º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 138. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
28.
PÁRRAGA RODRÍGUEZ, GUILLERMO
6º Primaria
MURCIA
29.
PUCHE MARTÍNEZ, ÁNGEL
6º Primaria
LA ÑORA-MURCIA
30.
SÁNCHEZ CHICANO, JOSÉ ANTONIO
6º Primaria
MURCIA
31.
SÁNCHEZ LÓPEZ, MARIO
5º Primaria
MURCIA
32.
BELMONTE HURTADO, FRANCISCO JAVIER
6º Primaria
MURCIA
33.
CARMONA ROMÁN, DANIEL
6º Primaria
MURCIA
34.
CARMONA ROMÁN, FRANCISCO JAVIER
6º Primaria
MURCIA
35.
CATALÁN PÉREZ, PABLO
5º Primaria
MURCIA
36.
GARCIA GARCIA, MANUEL
6º Primaria
MURCIA
37.
HIDALGO ROS, MANUEL
5º Primaria
MURCIA
38.
JOHANSSON FRUTOS, CLAUDIO JOSE
6º Primaria
MURCIA
39.
JOHANSSON FRUTOS, IRENE
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
40.
RAMOS PEDROSO, HELENA
6º Primaria
MURCIA
41.
TUDELA CONTRERAS, ISABEL
5º Primaria
MURCIA
42.
GONZALEZ TORMO, DANIEL
6º Primaria
MURCIA
43.
LECHUGA PEÑARUBIA, PAULA
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
44.
PARRA ABENZA, ENRIQUE FRANCISCO
6º Primaria
MURCIA
45.
RUIZ CASTAÑO, ARTURO
6º Primaria
ALGEZARES
46.
SALVATORI GARCÍA, FRANCO
6º Primaria
MURCIA
47.
SOTOMAYOR SANTA, CARMEN MARIA
5º Primaria
ALGEZARES
48.
CUENCA CARRILERO, LUCÍA
6º Primaria
MURCIA
49.
FERNÁNDEZ GONZALEZ, MARIA
6º Primaria
MURCIA
50.
GARCIA KARABESSINIS, LUIS MIGUEL
6º Primaria
LOS DOLORES (MURCIA)