CAMPAMENTOS VERANO 2015
3. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 14 al 20 de julio)
Lista provisional de espera



Podrán renunciar al campamento solicitado para optar a otro donde hayan vacantes, enviando e-mail a fuensantanicolas.educa@ayto-murcia.es (hasta el día 12 de mayo a las 14 h)

La lista definitiva de admitidos y de espera se hará pública el día 15 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 120. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
1.
MARTINEZ FERNANDEZ, MARIA
4º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
2.
ACOSTA MARTINEZ, MARIA
3º Primaria
MURCIA
3.
BRAVO-VILLASANTE VALDÉS-VILLASANTE, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
4.
MARTINEZ SORIANO, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
5.
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANNIA
4º Primaria
MURCIA
6.
SORIANO ROMERO, DIEGO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 138. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
7.
GARCIA GARCIA, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
8.
HELLIN CASTEJON, PABLO
4º Primaria
LA ÑORA
9.
PAREDES MORENO, SANTIAGO
4º Primaria
EL PUNTAL
10.
SANCHEZ RODRIGUEZ, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
11.
BERNAL SÁNCHEZ, GINÉS
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
12.
MARTINEZ MARTOS, ESTRELLA
3º Primaria
MURCIA
13.
CARDENAS ALONSO, CRISTINA
3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
14.
GARRIDO GARCIA, MIGUEL
3º Primaria
MURCIA
15.
MORENO REBOLLO, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
16.
PARRA ABENZA, LUCIA
4º Primaria
MURCIA
17.
SOTOMAYOR SANTA, MARTA
3º Primaria
ALGEZARES
18.
TORNEL SERRANO, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
19.
ARNAU EXPOSITO, CLAUDIA
4º Primaria
LOS DOLORES
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
20.
FRANCO MIÑARRO, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
21.
MARTINEZ JIMENEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
22.
MARTÍNEZ SANZ, CELIA
3º Primaria
GUADALUPE
23.
MARTINEZ-MOYA VALLES, RICARDO
3º Primaria
MURCIA
24.
MOLINA LINARES, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
25.
MUÑOZ PORCEL, MATEO
4º Primaria
ALGEZARES, MURCIA
26.
ROCA MARIN, RAQUEL
3º Primaria
MURCIA
27.
SANCHEZ FERNANDEZ, EMILIO
3º Primaria
MURCIA
28.
ALVAREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
29.
BARRANCOS MARIN, JOSE MARIA
3º Primaria
BALSAPINTADA
30.
CANDELA BALBOTEO, MARIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
31.
GARCIA CARCEL, NURIA
3º Primaria
MURCIA
32.
LARROTCHA MARTÍNEZ, MARTINA
3º Primaria
MURCIA
33.
MORALES VILCHEZ, INES
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 14. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
34.
DAVILA EGEA, MARIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
35.
GALLEGO CAYUELAS, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
36.
PEIDRO VARGAS, CARLA
3º Primaria
GUADALUPE