CAMPAMENTOS VERANO 2015
3. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 14 al 20 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 7 de mayo a las 12 h. en el Salón de Reuniones de la Concejalía de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 12 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera, pudiendo renunciar al campamento solicitado para optar a otro donde hayan vacantes.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ALVAREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
2.
BARRANCOS MARIN, JOSE MARIA
3º Primaria
BALSAPINTADA
3.
CANDELA BALBOTEO, MARIO
3º Primaria
MURCIA
4.
FRANCO MIÑARRO, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
5.
MARTINEZ JIMENEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
6.
MARTÍNEZ SANZ, CELIA
3º Primaria
GUADALUPE
7.
MARTINEZ-MOYA VALLES, RICARDO
3º Primaria
MURCIA
8.
MOLINA LINARES, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
9.
MUÑOZ PORCEL, MATEO
4º Primaria
ALGEZARES, MURCIA
10.
ROCA MARIN, RAQUEL
3º Primaria
MURCIA
11.
SANCHEZ FERNANDEZ, EMILIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
12.
GARCIA CARCEL, NURIA
3º Primaria
MURCIA
13.
LARROTCHA MARTÍNEZ, MARTINA
3º Primaria
MURCIA
14.
MORALES VILCHEZ, INES
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 14. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
15.
DAVILA EGEA, MARIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
16.
GALLEGO CAYUELAS, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
17.
PEIDRO VARGAS, CARLA
3º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
18.
CASCALES SAURIN, RAUL
4º Primaria
MURCIA
19.
MALDONADO GÓMEZ, ARIADNA
4º Primaria
MURCIA
20.
MONZON ROMOJARO, RICARDO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
21.
PANIAGUA FERNANDEZ, ANGEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
22.
OLIVARES LOPEZ, ANA
4º Primaria
CHURRA
23.
SANZ EZCURRA, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
24.
MOLINA MARTINEZ, RUBEN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
25.
ESPÍN HERNÁNDEZ, INÉS
4º Primaria
MURCIA
26.
GÓMEZ PÉREZ, MARTÍN
4º Primaria
MURCIA
27.
MARTÍNEZ-MOYA VALLES, ADRIÁN
3º Primaria
MURCIA
28.
OLMOS CARCELES, GABRIEL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
29.
SAEZ RUIZ, EDUARDO
3º Primaria
MURCIA
30.
TORTOSA GRACIA, JORGE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
31.
GARCIA BOLARIN, BLANCA
4º Primaria
MURCIA
32.
GONZALEZ FLOR, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
33.
MORATA BRUGAROLAS, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
34.
SÁNCHEZ ABELLÁN, PAULA
3º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
35.
ABELLAN ALEMAN, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
36.
BUENDÍA GIMÉNEZ, ABAYNESH
3º Primaria
MURCIA
37.
CASADO GIL, JOSE LUIS
3º Primaria
EL PALMAR
38.
GOMEZ MARTINEZ, IRENE
3º Primaria
MURCIA
39.
GUILLAMÓN HERNÁNDEZ, JULIO
3º Primaria
MURCIA
40.
HERNANDEZ SERRANO, GONZALO
3º Primaria
MURCIA
41.
LLAMOSÍ SOLANO, JUAN JESÚS
3º Primaria
MURCIA
42.
LÓPEZ DE JÁUDENES, ANDREA
3º Primaria
MURCIA
43.
LORCA LOPEZ, ANTONIO
3º Primaria
LOS DOLORES
44.
MEDINA ESTEVE, IRENE
3º Primaria
MURCIA
45.
MONTERO MARTINEZ, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
46.
MONTERO MARTINEZ, JUAN MANUEL
3º Primaria
MURCIA
47.
RUBIO MONZO, MARINA
3º Primaria
MURCIA
48.
SANCHEZ MARTINEZ, PAULA
3º Primaria
MURCIA
49.
SERVET VIRGILI, MARÏA LUISA
3º Primaria
MURCIA
50.
VIVANCOS LOPEZ, CARMEN MARIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
51.
MARTINEZ ALCON, IVAN
3º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO (MURCIA)
52.
HERNANDO LLORCA, GONZALO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
53.
AIX GARCIA, GUILLERMO
3º Primaria
MURCIA
54.
ALONSO MARTINEZ, NICOLAS
3º Primaria
MURCIA
55.
DEQUER MARTINEZ, GONZALO
3º Primaria
MURCIA
56.
GONZALEZ GALVEZ, MARIO
3º Primaria
MURCIA
57.
MEDINA TORRES, NATALIA
3º Primaria
MURCIA
58.
NICOLAS CASCALES, MARCO
3º Primaria
MURCIA
59.
TOSELLI VAQUERO, DANIELA
3º Primaria
MURCIA
60.
TOVAR GRANERO, ANDREA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (STGO. Y ZARAICHE)
61.
GARCÍA CARRILLO, SANTIAGO
4º Primaria
MURCIA
62.
JIMÉNEZ TORRES, LUIS CARLOS
4º Primaria
MURCIA
63.
SANCHEZ GARCIA, LOLA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Beniaján) (BENIAJÁN)
64.
SUAREZ CUÑA, GUILLERMO
4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 95. Nª Sª DE LA PAZ (MURCIA)
65.
FAZ SANCHEZ, NATALIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 116. REINO DE MURCIA (MURCIA)
66.
HERNÁNDEZ GARRIDO, CÉSAR
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 119. SAAVEDRA FAJARDO (ALGEZARES)
67.
ANDREO NAVARRO, PEDRO
4º Primaria
ALGEZARES MURCIA
Centro escolar: 120. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
68.
MARTINEZ FERNANDEZ, MARIA
4º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
69.
ACOSTA MARTINEZ, MARIA
3º Primaria
MURCIA
70.
BRAVO-VILLASANTE VALDÉS-VILLASANTE, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
71.
MARTINEZ SORIANO, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
72.
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANNIA
4º Primaria
MURCIA
73.
SORIANO ROMERO, DIEGO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 138. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
74.
BERNAL SÁNCHEZ, GINÉS
4º Primaria
EL PALMAR
75.
GARCIA GARCIA, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
76.
HELLIN CASTEJON, PABLO
4º Primaria
LA ÑORA
77.
PAREDES MORENO, SANTIAGO
4º Primaria
EL PUNTAL
78.
SANCHEZ RODRIGUEZ, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
79.
CARDENAS ALONSO, CRISTINA
3º Primaria
EL ESPARRAGAL
80.
MARTINEZ MARTOS, ESTRELLA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
81.
ARNAU EXPOSITO, CLAUDIA
4º Primaria
LOS DOLORES
82.
GARRIDO GARCIA, MIGUEL
3º Primaria
MURCIA
83.
MORENO REBOLLO, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
84.
PARRA ABENZA, LUCIA
4º Primaria
MURCIA
85.
SOTOMAYOR SANTA, MARTA
3º Primaria
ALGEZARES
86.
TORNEL SERRANO, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA