CAMPAMENTOS VERANO 2015
3. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 14 al 20 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 28 de mayo se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 28 y 29 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
1.
ACOSTA MARTINEZ, MARIA
3º Primaria
MURCIA
2.
BRAVO-VILLASANTE VALDÉS-VILLASANTE, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
3.
MARTINEZ SORIANO, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
4.
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANNIA
4º Primaria
MURCIA
5.
SORIANO ROMERO, DIEGO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 138. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
6.
GARCIA GARCIA, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
7.
HELLIN CASTEJON, PABLO
4º Primaria
LA ÑORA
8.
PAREDES MORENO, SANTIAGO
4º Primaria
EL PUNTAL
9.
SANCHEZ RODRIGUEZ, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
10.
BERNAL SÁNCHEZ, GINÉS
4º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
11.
MARTINEZ MARTOS, ESTRELLA
3º Primaria
MURCIA
12.
CARDENAS ALONSO, CRISTINA
3º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
13.
GARRIDO GARCIA, MIGUEL
3º Primaria
MURCIA
14.
MORENO REBOLLO, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
15.
PARRA ABENZA, LUCIA
4º Primaria
MURCIA
16.
SOTOMAYOR SANTA, MARTA
3º Primaria
ALGEZARES
17.
TORNEL SERRANO, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
18.
ARNAU EXPOSITO, CLAUDIA
4º Primaria
LOS DOLORES
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
19.
FRANCO MIÑARRO, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
20.
MARTINEZ JIMENEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
21.
MARTÍNEZ SANZ, CELIA
3º Primaria
GUADALUPE
22.
MARTINEZ-MOYA VALLES, RICARDO
3º Primaria
MURCIA
23.
MOLINA LINARES, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
24.
MUÑOZ PORCEL, MATEO
4º Primaria
ALGEZARES, MURCIA
25.
ROCA MARIN, RAQUEL
3º Primaria
MURCIA
26.
SANCHEZ FERNANDEZ, EMILIO
3º Primaria
MURCIA
27.
ALVAREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
28.
BARRANCOS MARIN, JOSE MARIA
3º Primaria
BALSAPINTADA
29.
CANDELA BALBOTEO, MARIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 14. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
30.
DAVILA EGEA, MARIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
31.
GALLEGO CAYUELAS, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
32.
PEIDRO VARGAS, CARLA
3º Primaria
GUADALUPE