CAMPAMENTOS VERANO 2015
3. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 14 al 20 de julio)
Lista definitiva de admitidos



Del 19 al 25 de mayo (ambos incluidos), los admitidos ingresarán 235 € en el IBAN del Ayuntamiento: ES48 0487 0001 6620 8100 0187 (BMN), indicando el nombre del participante y las siglas “C.M. MAR 3”, siendo imprescindible presentar una copia de este ingreso, hoja de inscripción y la autorización firmada, en el Servicio de Educación C/ Amberes 3, en horario de 9,00 h. a 14,00 h.

Si no se entregase el justificante dentro de este plazo, se entendería como renuncia y la plaza quedaría disponible para adjudicarla a los de lista de espera.
Descargar la autorización



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
1.
MALDONADO GÓMEZ, ARIADNA
4º Primaria
MURCIA
2.
MONZON ROMOJARO, RICARDO
4º Primaria
MURCIA
3.
CASCALES SAURIN, RAUL
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
4.
PANIAGUA FERNANDEZ, ANGEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
5.
OLIVARES LOPEZ, ANA
4º Primaria
CHURRA
6.
SANZ EZCURRA, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
7.
MOLINA MARTINEZ, RUBEN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
8.
GÓMEZ PÉREZ, MARTÍN
4º Primaria
MURCIA
9.
MARTÍNEZ-MOYA VALLES, ADRIÁN
3º Primaria
MURCIA
10.
OLMOS CARCELES, GABRIEL
4º Primaria
MURCIA
11.
ESPÍN HERNÁNDEZ, INÉS
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
12.
TORTOSA GRACIA, JORGE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
13.
GARCIA BOLARIN, BLANCA
4º Primaria
MURCIA
14.
GONZALEZ FLOR, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
15.
MORATA BRUGAROLAS, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
16.
SÁNCHEZ ABELLÁN, PAULA
3º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
17.
ABELLAN ALEMAN, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
18.
GOMEZ MARTINEZ, IRENE
3º Primaria
MURCIA
19.
GUILLAMÓN HERNÁNDEZ, JULIO
3º Primaria
MURCIA
20.
HERNANDEZ SERRANO, GONZALO
3º Primaria
MURCIA
21.
LLAMOSÍ SOLANO, JUAN JESÚS
3º Primaria
MURCIA
22.
LÓPEZ DE JÁUDENES, ANDREA
3º Primaria
MURCIA
23.
LORCA LOPEZ, ANTONIO
3º Primaria
LOS DOLORES
24.
MEDINA ESTEVE, IRENE
3º Primaria
MURCIA
25.
MONTERO MARTINEZ, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
26.
MONTERO MARTINEZ, JUAN MANUEL
3º Primaria
MURCIA
27.
RUBIO MONZO, MARINA
3º Primaria
MURCIA
28.
SANCHEZ MARTINEZ, PAULA
3º Primaria
MURCIA
29.
SERVET VIRGILI, MARÏA LUISA
3º Primaria
MURCIA
30.
VIVANCOS LOPEZ, CARMEN MARIA
3º Primaria
MURCIA
31.
BUENDÍA GIMÉNEZ, ABAYNESH
3º Primaria
MURCIA
32.
CASADO GIL, JOSE LUIS
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
33.
MARTINEZ ALCON, IVAN
3º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO (MURCIA)
34.
HERNANDO LLORCA, GONZALO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
35.
GONZALEZ GALVEZ, MARIO
3º Primaria
MURCIA
36.
MEDINA TORRES, NATALIA
3º Primaria
MURCIA
37.
NICOLAS CASCALES, MARCO
3º Primaria
MURCIA
38.
TOSELLI VAQUERO, DANIELA
3º Primaria
MURCIA
39.
TOVAR GRANERO, ANDREA
3º Primaria
MURCIA
40.
AIX GARCIA, GUILLERMO
3º Primaria
MURCIA
41.
ALONSO MARTINEZ, NICOLAS
3º Primaria
MURCIA
42.
DEQUER MARTINEZ, GONZALO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (STGO. Y ZARAICHE)
43.
GARCÍA CARRILLO, SANTIAGO
4º Primaria
MURCIA
44.
JIMÉNEZ TORRES, LUIS CARLOS
4º Primaria
MURCIA
45.
SANCHEZ GARCIA, LOLA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Beniaján) (BENIAJÁN)
46.
SUAREZ CUÑA, GUILLERMO
4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 95. Nª Sª DE LA PAZ (MURCIA)
47.
FAZ SANCHEZ, NATALIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 116. REINO DE MURCIA (MURCIA)
48.
HERNÁNDEZ GARRIDO, CÉSAR
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 119. SAAVEDRA FAJARDO (ALGEZARES)
49.
ANDREO NAVARRO, PEDRO
4º Primaria
ALGEZARES MURCIA
Centro escolar: 120. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
50.
MARTINEZ FERNANDEZ, MARIA
4º Primaria
ZENETA