CAMPAMENTOS VERANO 2015
2. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 7 al 13 de julio)
Lista provisional de espera



Podrán renunciar al campamento solicitado para optar a otro donde hayan vacantes, enviando e-mail a fuensantanicolas.educa@ayto-murcia.es (hasta el día 12 de mayo a las 14 h)

La lista definitiva de admitidos y de espera se hará pública el día 15 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
1.
DIAZ BELDA, JUAN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO (MURCIA)
2.
GARCIA GARCIA, JOSE MARIA
3º Primaria
MURCIA
3.
HIQUERA HERNÁNDEZ, FRANCISCO JOSÉ
3º Primaria
MURCIA
4.
HUERTAS ABAD, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
5.
LÓPEZ CEREZO, JOSÉ MARÍA
3º Primaria
LA ÑORA
6.
RODRIGUEZ NIETO, CELSO
3º Primaria
MURCIA
7.
SANCHEZ COLL, JUAN ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
8.
TORNERO CADILLAC, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
9.
VERA BELCHÍ, PEDRO
3º Primaria
SANTO ANGEL, MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
10.
ESTEBAN BARTOLOME, MANUEL
4º Primaria
MURCIA
11.
LOPEZ BALSALOBRE, EDUARDO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (STGO. Y ZARAICHE)
12.
ALBURQUERQUE FRANCO, RUBÉN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN-EL BOJAR)
13.
YEPES ALCARAZ, PAULA
3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (ESPINARDO)
14.
MARTINEZ CARAVACA, CANDELA
4º Primaria
CHURRA
15.
PALAZÓN MORALES, FUENSANTA
4º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
16.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
17.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, SERGIO
3º Primaria
MURCIA
18.
PEÑALVER GOMEZ, JAVIER
4º Primaria
GUADALUPE
19.
ATIENZA LAJARIN, JOAQUIN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
20.
CONESA CASCALES, FUENSANTA
4º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
21.
FERNANDEZ MARTINEZ, VICTORIA
3º Primaria
MURCIA
22.
GARCIA RODRIGUEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
23.
MARTINEZ LOPEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
24.
MELGAREJO MUÑOZ, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
25.
PARDO GONZÁLEZ-PALENCIA, MARIO
4º Primaria
MURCIA
26.
RUBIO ARANDA, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
27.
SANCHEZ MARIN, ANGELA
3º Primaria
MURCIA
28.
SANGUINO ANDÚGAR, EDUARDO
4º Primaria
MURCIA
29.
ALIAGA GARCIA, FRANCISCO JOSE
4º Primaria
GUADALUPE
30.
CAMPILLO DE MULDER, JOAQUIN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 126. SAN JOSÉ (Espinardo) (ESPINARDO)
31.
LOPEZ GIL, JULIA
4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
32.
GAMBIN TORRENTE, CLAUDIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 135. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
33.
CAMPUZANO MARTINEZ, ALBA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
34.
MONTIEL CÁRCELES, LUIS
4º Primaria
MURCIA
35.
VALERO GUTIERREZ, JORGE
4º Primaria
MURCIA
36.
CASCALES RUBIO, JUAN JOSE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
37.
PÉREZ ROSIQUE, ÁNGEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
38.
PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL
3º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
39.
PEREZ MARTINEZ, IRENE
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
40.
EGEA AUÑON, NATALIA
4º Primaria
EL PALMAR
41.
GARCIA ARAGON, LUCIA
4º Primaria
MURCIA
42.
IRIZAR PORTILLO, CÉSAR
3º Primaria
MURCIA
43.
JIMENEZ MARTINEZ, SELENA
4º Primaria
MURCIA
44.
MARÍN FERNÁNDEZ, JUAN ÁNGEL
3º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
45.
MARTINEZ PELLICER, PAULA
4º Primaria
TORREAGUERA
46.
MARTINEZ ROS, CARLOTA
4º Primaria
ERA ALTA
47.
ROS JIMÉNEZ, NIEVES
3º Primaria
NONDUERMAD
48.
RUBIO ARAGON, PAULA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
49.
GOMEZ GAMBIN, IRENE
4º Primaria
MURCIA