CAMPAMENTOS VERANO 2015
2. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 7 al 13 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 7 de mayo a las 12 h. en el Salón de Reuniones de la Concejalía de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 12 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera, pudiendo renunciar al campamento solicitado para optar a otro donde hayan vacantes.




Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
EGEA AUÑON, NATALIA
4º Primaria
EL PALMAR
2.
GARCIA ARAGON, LUCIA
4º Primaria
MURCIA
3.
IRIZAR PORTILLO, CÉSAR
3º Primaria
MURCIA
4.
JIMENEZ MARTINEZ, SELENA
4º Primaria
MURCIA
5.
MARÍN FERNÁNDEZ, JUAN ÁNGEL
3º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
6.
MARTINEZ PELLICER, PAULA
4º Primaria
TORREAGUERA
7.
MARTINEZ ROS, CARLOTA
4º Primaria
ERA ALTA
8.
ROS JIMÉNEZ, NIEVES
3º Primaria
NONDUERMAD
9.
RUBIO ARAGON, PAULA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
10.
GOMEZ GAMBIN, IRENE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
11.
MARTÍNEZ GUERRERO, SOFÍA
4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
12.
GARCÍA PAREDES, SARA
4º Primaria
LA ALBERCA
13.
GONZÁLEZ INIESTA, CARLA
4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
14.
CAMPUZANO RODRIGUEZ, DAVID
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
15.
CALVO BALIBREA, MARTA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
16.
PAYA LOPEZ, JOSE ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
17.
RUBIO LOPEZ, ELENA
4º Primaria
EL RANERO
18.
SANCHEZ ARCAS, LUCAS
4º Primaria
EL RANERO (MURCIA)
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
19.
FERNANDEZ REDOLFI, ABRIL
4º Primaria
ZARANDONA.MURCIA
20.
GUERRERO SÁNCHEZ, JORGE
3º Primaria
MURCIA
21.
RUIZ BODALO, DAVID
3º Primaria
MURCIA
22.
TIRADO LÓPEZ, IRENE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
23.
ALEDO LEGAZ, ARTURO
3º Primaria
MURCIA
24.
ARCE SOJO, ÁNGELA
4º Primaria
MURCIA
25.
DÍAZ CERVERA, ELENA
4º Primaria
MURCIA
26.
MARTIN CANTERO, ROCIO
4º Primaria
MURCIA
27.
MARTÍN SAURA, OLGA
4º Primaria
MURCIA
28.
NAVARRO PEREZ, CANDELA
4º Primaria
MURCIA
29.
TORRECILLAS DIAZ, RAUL
4º Primaria
MURCIA
30.
VERA SANCHEZ, JUAN PEDRO
4º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
31.
BELTRÁN SÁNCHEZ, MARTA
3º Primaria
MURCIA
32.
HERNANDEZ SANCHEZ, MANUEL JOSE
4º Primaria
MURCIA
33.
INIESTA CRISTOBAL, JOSE LUIS
4º Primaria
URB LOS LOS RECTORES
34.
JORDA MORGA, PABLO
3º Primaria
MURCIA
35.
LEON GONZALEZ, MARTA
3º Primaria
MURCIA
36.
MONGE GONZÁLEZ, SOFÍA
3º Primaria
MURCIA
37.
PEREZ HURTADO, JOSE MARIA
4º Primaria
MURCIA
38.
SANCHEZ FERNANDEZ, ANA MARIA
4º Primaria
MURCIA
39.
SÁNCHEZ LÓPEZ, MIRIAM
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
40.
CÁ GUTIÉRREZ, ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
41.
LUCAS CANDELA, PALOMA
3º Primaria
LOS DOLORES
42.
LUQUE NAVARRO, DAVID
3º Primaria
MURCIA
43.
MOMBLONA RODRÍGUEZ, MARTA
3º Primaria
MURCIA
44.
RODRIGUEZ ALEMAN, FRANCISCO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
45.
ALBERTI NAVARRO, ADRIANO
3º Primaria
MURCIA
46.
ALCARAZ SANCHEZ, JAVIER
4º Primaria
PATIÑO
47.
ÁLVAREZ-CASTELLANOS MORALES, JULIA
4º Primaria
MURCIA
48.
ALZAMORA CARRERES, MIGUEL
4º Primaria
MURCIA
49.
BEJARANO CASANOVA, GINES
3º Primaria
MURCIA
50.
GABALDÓN GARCÍA, JOSÉ MARÍA
4º Primaria
CABEZO DE TORRES -MURCIA
51.
HERNANDEZ DE LLAMAS VALCARCEL, ELADIO MANUEL
3º Primaria
MURCIA
52.
LÓPEZ TORREGROSA, IVÁN
3º Primaria
MURCIA
53.
RUIZ CARREÑO, HUGO
4º Primaria
MURCIA
54.
SABATER JIMÉNEZ, PABLO
3º Primaria
MURCIA
55.
SPITERI RIPOLL, AURORA
3º Primaria
MURCIA
56.
TOMÁS GARCÍA, PABLO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
57.
DIAZ BELDA, JUAN
4º Primaria
MURCIA
58.
GÓMEZ JAVALOYES, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
59.
MORALES RUIZ, DARIO
4º Primaria
MURCIA
60.
MURCIA GRANERO, GERMÁN
4º Primaria
MURCIA
61.
NAVARRO LÓPEZ, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO (MURCIA)
62.
GARCIA GARCIA, JOSE MARIA
3º Primaria
MURCIA
63.
HIQUERA HERNÁNDEZ, FRANCISCO JOSÉ
3º Primaria
MURCIA
64.
HUERTAS ABAD, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
65.
LÓPEZ CEREZO, JOSÉ MARÍA
3º Primaria
LA ÑORA
66.
RODRIGUEZ NIETO, CELSO
3º Primaria
MURCIA
67.
SANCHEZ COLL, JUAN ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
68.
TORNERO CADILLAC, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
69.
VERA BELCHÍ, PEDRO
3º Primaria
SANTO ANGEL, MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
70.
ESTEBAN BARTOLOME, MANUEL
4º Primaria
MURCIA
71.
LOPEZ BALSALOBRE, EDUARDO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (STGO. Y ZARAICHE)
72.
ALBURQUERQUE FRANCO, RUBÉN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN-EL BOJAR)
73.
YEPES ALCARAZ, PAULA
3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (ESPINARDO)
74.
MARTINEZ CARAVACA, CANDELA
4º Primaria
CHURRA
75.
PALAZÓN MORALES, FUENSANTA
4º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
76.
ATIENZA LAJARIN, JOAQUIN
4º Primaria
MURCIA
77.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
78.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, SERGIO
3º Primaria
MURCIA
79.
PEÑALVER GOMEZ, JAVIER
4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
80.
CONESA CASCALES, FUENSANTA
4º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
81.
ALIAGA GARCIA, FRANCISCO JOSE
4º Primaria
GUADALUPE
82.
CAMPILLO DE MULDER, JOAQUIN
4º Primaria
MURCIA
83.
FERNANDEZ MARTINEZ, VICTORIA
3º Primaria
MURCIA
84.
GARCIA RODRIGUEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
85.
MARTINEZ LOPEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
86.
MELGAREJO MUÑOZ, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
87.
PARDO GONZÁLEZ-PALENCIA, MARIO
4º Primaria
MURCIA
88.
RUBIO ARANDA, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
89.
SANCHEZ MARIN, ANGELA
3º Primaria
MURCIA
90.
SANGUINO ANDÚGAR, EDUARDO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 126. SAN JOSÉ (Espinardo) (ESPINARDO)
91.
LOPEZ GIL, JULIA
4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
92.
GAMBIN TORRENTE, CLAUDIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 135. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
93.
CAMPUZANO MARTINEZ, ALBA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
94.
CASCALES RUBIO, JUAN JOSE
4º Primaria
MURCIA
95.
MONTIEL CÁRCELES, LUIS
4º Primaria
MURCIA
96.
VALERO GUTIERREZ, JORGE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
97.
PÉREZ ROSIQUE, ÁNGEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
98.
PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL
3º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
99.
PEREZ MARTINEZ, IRENE
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA