CAMPAMENTOS VERANO 2015
2. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 7 al 13 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 28 de mayo se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 28 y 29 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
1.
DIAZ BELDA, JUAN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO (MURCIA)
2.
GARCIA GARCIA, JOSE MARIA
3º Primaria
MURCIA
3.
HIQUERA HERNÁNDEZ, FRANCISCO JOSÉ
3º Primaria
MURCIA
4.
HUERTAS ABAD, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
5.
LÓPEZ CEREZO, JOSÉ MARÍA
3º Primaria
LA ÑORA
6.
RODRIGUEZ NIETO, CELSO
3º Primaria
MURCIA
7.
SANCHEZ COLL, JUAN ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
8.
TORNERO CADILLAC, IGNACIO
3º Primaria
MURCIA
9.
VERA BELCHÍ, PEDRO
3º Primaria
SANTO ANGEL, MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
10.
ESTEBAN BARTOLOME, MANUEL
4º Primaria
MURCIA
11.
LOPEZ BALSALOBRE, EDUARDO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (STGO. Y ZARAICHE)
12.
ALBURQUERQUE FRANCO, RUBÉN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN-EL BOJAR)
13.
YEPES ALCARAZ, PAULA
3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (ESPINARDO)
14.
MARTINEZ CARAVACA, CANDELA
4º Primaria
CHURRA
15.
PALAZÓN MORALES, FUENSANTA
4º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
16.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
17.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, SERGIO
3º Primaria
MURCIA
18.
PEÑALVER GOMEZ, JAVIER
4º Primaria
GUADALUPE
19.
ATIENZA LAJARIN, JOAQUIN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
20.
CONESA CASCALES, FUENSANTA
4º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
21.
FERNANDEZ MARTINEZ, VICTORIA
3º Primaria
MURCIA
22.
GARCIA RODRIGUEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
23.
MARTINEZ LOPEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
24.
MELGAREJO MUÑOZ, SALVADOR
3º Primaria
MURCIA
25.
PARDO GONZÁLEZ-PALENCIA, MARIO
4º Primaria
MURCIA
26.
RUBIO ARANDA, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
27.
SANCHEZ MARIN, ANGELA
3º Primaria
MURCIA
28.
SANGUINO ANDÚGAR, EDUARDO
4º Primaria
MURCIA
29.
ALIAGA GARCIA, FRANCISCO JOSE
4º Primaria
GUADALUPE
30.
CAMPILLO DE MULDER, JOAQUIN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
31.
GAMBIN TORRENTE, CLAUDIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
32.
MONTIEL CÁRCELES, LUIS
4º Primaria
MURCIA
33.
VALERO GUTIERREZ, JORGE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
34.
PÉREZ ROSIQUE, ÁNGEL
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 146. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
35.
PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL
3º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
36.
PEREZ MARTINEZ, IRENE
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
37.
EGEA AUÑON, NATALIA
4º Primaria
EL PALMAR
38.
GARCIA ARAGON, LUCIA
4º Primaria
MURCIA
39.
IRIZAR PORTILLO, CÉSAR
3º Primaria
MURCIA
40.
JIMENEZ MARTINEZ, SELENA
4º Primaria
MURCIA
41.
MARÍN FERNÁNDEZ, JUAN ÁNGEL
3º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
42.
MARTINEZ PELLICER, PAULA
4º Primaria
TORREAGUERA
43.
MARTINEZ ROS, CARLOTA
4º Primaria
ERA ALTA
44.
ROS JIMÉNEZ, NIEVES
3º Primaria
NONDUERMAD
45.
RUBIO ARAGON, PAULA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
46.
GOMEZ GAMBIN, IRENE
4º Primaria
MURCIA