CAMPAMENTOS VERANO 2015
2. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 7 al 13 de julio)
Lista definitiva de admitidos



Del 19 al 25 de mayo (ambos incluidos), los admitidos ingresarán 235 € en el IBAN del Ayuntamiento: ES48 0487 0001 6620 8100 0187 (BMN), indicando el nombre del participante y las siglas “C.M. MAR 2”, siendo imprescindible presentar una copia de este ingreso, hoja de inscripción y la autorización firmada, en el Servicio de Educación C/ Amberes 3, en horario de 9,00 h. a 14,00 h.

Si no se entregase el justificante dentro de este plazo, se entendería como renuncia y la plaza quedaría disponible para adjudicarla a los de lista de espera.
Descargar la autorización



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
1.
MARTÍNEZ GUERRERO, SOFÍA
4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
2.
GARCÍA PAREDES, SARA
4º Primaria
LA ALBERCA
3.
GONZÁLEZ INIESTA, CARLA
4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
4.
CAMPUZANO RODRIGUEZ, DAVID
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
5.
CALVO BALIBREA, MARTA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
6.
PAYA LOPEZ, JOSE ANTONIO
4º Primaria
MURCIA
7.
RUBIO LOPEZ, ELENA
4º Primaria
EL RANERO
8.
SANCHEZ ARCAS, LUCAS
4º Primaria
EL RANERO (MURCIA)
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
9.
FERNANDEZ REDOLFI, ABRIL
4º Primaria
ZARANDONA.MURCIA
10.
GUERRERO SÁNCHEZ, JORGE
3º Primaria
MURCIA
11.
RUIZ BODALO, DAVID
3º Primaria
MURCIA
12.
TIRADO LÓPEZ, IRENE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
13.
MARTIN CANTERO, ROCIO
4º Primaria
MURCIA
14.
MARTÍN SAURA, OLGA
4º Primaria
MURCIA
15.
NAVARRO PEREZ, CANDELA
4º Primaria
MURCIA
16.
TORRECILLAS DIAZ, RAUL
4º Primaria
MURCIA
17.
VERA SANCHEZ, JUAN PEDRO
4º Primaria
LOS GARRES
18.
ALEDO LEGAZ, ARTURO
3º Primaria
MURCIA
19.
ARCE SOJO, ÁNGELA
4º Primaria
MURCIA
20.
DÍAZ CERVERA, ELENA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
21.
HERNANDEZ SANCHEZ, MANUEL JOSE
4º Primaria
MURCIA
22.
INIESTA CRISTOBAL, JOSE LUIS
4º Primaria
URB LOS LOS RECTORES
23.
JORDA MORGA, PABLO
3º Primaria
MURCIA
24.
LEON GONZALEZ, MARTA
3º Primaria
MURCIA
25.
MONGE GONZÁLEZ, SOFÍA
3º Primaria
MURCIA
26.
PEREZ HURTADO, JOSE MARIA
4º Primaria
MURCIA
27.
SANCHEZ FERNANDEZ, ANA MARIA
4º Primaria
MURCIA
28.
SÁNCHEZ LÓPEZ, MIRIAM
3º Primaria
MURCIA
29.
BELTRÁN SÁNCHEZ, MARTA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
30.
LUCAS CANDELA, PALOMA
3º Primaria
LOS DOLORES
31.
LUQUE NAVARRO, DAVID
3º Primaria
MURCIA
32.
MOMBLONA RODRÍGUEZ, MARTA
3º Primaria
MURCIA
33.
RODRIGUEZ ALEMAN, FRANCISCO
3º Primaria
MURCIA
34.
CÁ GUTIÉRREZ, ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
35.
ÁLVAREZ-CASTELLANOS MORALES, JULIA
4º Primaria
MURCIA
36.
GABALDÓN GARCÍA, JOSÉ MARÍA
4º Primaria
CABEZO DE TORRES -MURCIA
37.
HERNANDEZ DE LLAMAS VALCARCEL, ELADIO MANUEL
3º Primaria
MURCIA
38.
LÓPEZ TORREGROSA, IVÁN
3º Primaria
MURCIA
39.
RUIZ CARREÑO, HUGO
4º Primaria
MURCIA
40.
SABATER JIMÉNEZ, PABLO
3º Primaria
MURCIA
41.
SPITERI RIPOLL, AURORA
3º Primaria
MURCIA
42.
TOMÁS GARCÍA, PABLO
4º Primaria
MURCIA
43.
ALBERTI NAVARRO, ADRIANO
3º Primaria
MURCIA
44.
ALCARAZ SANCHEZ, JAVIER
4º Primaria
PATIÑO
45.
ALZAMORA CARRERES, MIGUEL
4º Primaria
MURCIA
46.
BEJARANO CASANOVA, GINES
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
47.
GÓMEZ JAVALOYES, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
48.
MORALES RUIZ, DARIO
4º Primaria
MURCIA
49.
MURCIA GRANERO, GERMÁN
4º Primaria
MURCIA
50.
NAVARRO LÓPEZ, ANTONIO
4º Primaria
MURCIA