CAMPAMENTOS VERANO 2015
2. MULTIAVENTURA EN NERPIO (ALBACETE)
(del 7 al 13 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 15 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 104. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
1.
BELANDO ROCA, ALVARO
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 120. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
2.
NAVARRO SALMERON, JOSEFA
6º Primaria
ZENETA
3.
SANCHEZ OLTRA, ANA
6º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 121. SALESIANO DON BOSCO (CABEZO DE TORRES)
4.
LÓPEZ GALINDO, NOELIA
5º Primaria
CHURRA -. MURCIA
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
5.
PEREZ MADRID, ALVARO
5º Primaria
MURCIA
6.
PÉREZ ROMERO, JUANJO
5º Primaria
MURCIA
7.
RUEDA VILLARRUBIA, GUILLERMO
6º Primaria
LA ÑORA
8.
SANCHEZ ILLAN, PABLO
5º Primaria
MURCIA
9.
SANCHEZ MARIN, JOSE MARIA
6º Primaria
MURCIA
10.
SANCHEZ MUÑOZ, JULIA MARIA
6º Primaria
MURCIA
11.
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, FRANCISCO
5º Primaria
MURCIA
12.
TORRELLA CARVAJAL, PABLO
5º Primaria
MURCIA
13.
VALENZUELA IGLESIAS, MARÍA
5º Primaria
MURCIA
14.
VIVANCOS ESTRADA, CARMEN
5º Primaria
MURCIA
15.
BORREGUERO ZAMORA, RAÚL
5º Primaria
MURCIA
16.
CARRASCO PRIETO, SERGIO
5º Primaria
ESPINARDO
17.
CONESA AYALA, ADRIANA ASUNCION
5º Primaria
MURCIA
18.
CONESA AYALA, ALBERTO
6º Primaria
MURCIA
19.
GALLEGO NAVARRO, MARIO
5º Primaria
MURCIA
20.
GOMEZ RODRIGUEZ, PABLO
5º Primaria
MURCIA
21.
LOPEZ GARCES, BARBARA
6º Primaria
MURCIA
22.
LOPEZ GARCES, JOSE ALEJANDRO
5º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 126. SAN JOSÉ (Espinardo) (ESPINARDO)
23.
ORTIN MARTINEZ, PAULA
6º Primaria
LA ALBATALIA - MURCIA
24.
RODRIGUEZ GARCIA, DANIEL
6º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
25.
VELASCO PINA, MARIA DE LAS MERCEDES
6º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
26.
LAPAZ TOLEDO, MARIA
6º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
Centro escolar: 127. SAN JOSÉ (Alberca) (LA ALBERCA)
27.
MOÑINO SAURA, GONZALO
6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
28.
ALLER GARCÍA-ALARCÓN, LUIS
6º Primaria
MURCIA
29.
MARTINEZ GARCIA, GERMAN
6º Primaria
RINCON DE BENISCORNIA
Centro escolar: 137. SANTA ISABEL (ALQUERÍAS)
30.
TENDERO LOZANO, RUBÉN
5º Primaria
ALQUERÍAS
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
31.
PÉREZ ROSIQUE, DANIEL
6º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 145. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
32.
MARTINEZ VASALLO, JAVIER
6º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 146. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
33.
NOGUERA SANCHEZ, SERGIO
6º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
34.
PINA ORTIZ, DANIEL
5º Primaria
LOS GARRES
35.
DÓLERA LÓPEZ, SALVADOR
6º Primaria
LOS GARRES
36.
GARCIA DURAN, RAUL
6º Primaria
TORREAGÜERA
37.
JIMENEZ ARNAU, GINES
6º Primaria
LOS DOLORES
38.
LÓPEZ NAVARRO, JOSE FRANCISCO
6º Primaria
MURCIA
39.
LOZANO SANCHEZ, JOSE ALEJANDRO
6º Primaria
LOS GARRES
40.
MARCOS SANCHEZ, JAVIER
6º Primaria
LOS GARRES
41.
MONTOYA DURAN, JOSE DAVID
5º Primaria
PUENTE TOCINOS
Centro escolar: 151. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
42.
NAVARRO MACHOTA, JORGE
5º Primaria
GUADALUPE
43.
ORTIN ORTUÑO, JUAN JOSE
5º Primaria
GUADALUPE
44.
RAMÍREZ DE LA FE, NÉSTOR
5º Primaria
GUADALUPE
45.
TORRES GARCIA, GABRIEL
5º Primaria
GUADALUPE
46.
ANTOMAS MARTINEZ, MIGUEL
5º Primaria
GUADALUPE
47.
BONILLO MARTÍNEZ, ALFONSO
5º Primaria
GUADALUPE DE MACIASCOQUE (MURCIA)
48.
GARCIA MARIN, ALVARO
6º Primaria
LA ÑORA
49.
GARCÍA MARTÍNEZ, PABLO
5º Primaria
GUADALUPE
50.
INIESTA GONZÁLEZ, JORGE
5º Primaria
PUEBLA DE SOTO