CAMPAMENTOS VERANO 2015
1. MULTIAVENTURA EN LAS ALQUERÍAS DE SIERRA ESPUÑA
(del 30 de junio al 6 de julio)
Lista provisional de admitidos



La lista definitiva de admitidos se hará pública el día 15 de mayo.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
1.
GARCÍA ROMERO, CARLOS
4º Primaria
LA ALBERCA
2.
PÉREZ LÓPEZ, MANUEL
4º Primaria
LA ALBERCA
3.
ALCAZAR COY, GABRIEL
4º Primaria
SANTO ANGEL
4.
BAS CANO, EUGENIO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
5.
CARRATALÁ VARAS, DANIEL
3º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
6.
HERNANDEZ FUENTES, DIEGO
3º Primaria
EL PALMAR
7.
NAVARRO BONACHE, SAMUEL
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
8.
MORENO ALCÁZAR, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
9.
SANCHEZ HERNANDEZ-MORA, CLARA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
10.
PUJANTE MANZANERA, LORENA
4º Primaria
CASILLAS
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
11.
MORENO ÁLVAREZ, LUNA
4º Primaria
SAN BASILIO
12.
MORENO SANCHEZ, ALBA
4º Primaria
MURCIA
13.
MOROTE SANDOVAL, ANA
3º Primaria
MURCIA
14.
MOROTE SANDOVAL, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
15.
DIEZ SANCHEZ, ISMAEL
3º Primaria
SANTIAGO Y ZARAICHE
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
16.
IZQUIERDO ROS, CARMEN MARIA
4º Primaria
MURCIA
17.
MARTINEZ MANGAS, ALBERTO
4º Primaria
MURCIA
18.
BO MANGAS, JUAN
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
19.
VICENTE RÍOS, VIOLETA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 72. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
20.
CANO-YUSTE NÚÑEZ, JOSÉ MARÍA
3º Primaria
MURCIA
21.
CARDOSO VIVANCOS, ALVARO
3º Primaria
MURCIA
22.
MARTÍNEZ-LOZANO PEÑAS, PEDRO
3º Primaria
MURCIA
23.
SANCHEZ SERNA, EVA MARIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
24.
CARDESIN GUERRERO, CARLOS
4º Primaria
EL PALMAR
25.
CARDESIN GUERRERO, FERNANDO
4º Primaria
EL PALMAR
26.
ORTUÑO ZAMORA, JUAN
3º Primaria
MURCIA
27.
PÉREZ GARRIDO, FÁTIMA
4º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
28.
BOTIA ALCARAZ, CARMEN
3º Primaria
PATIÑO- MURCIA
Centro escolar: 80. MONTEPINAR (ESPARRAGAL)
29.
CHACON FERNANDEZ, VICTORIA JANE
4º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (STGO. Y ZARAICHE)
30.
DE LUNA TALAVERA, CELIA
3º Primaria
ESPINARDO (MURCIA)
31.
GARCIA MARTINEZ, ALBERTO
3º Primaria
MURCIA
32.
LOPEZ RUIZ, SOFIA
3º Primaria
MURCIA
33.
SÁNCHEZ CHICOTE, YANA
4º Primaria
MURCIA
34.
AVILES GARRIDO, JORGE
4º Primaria
EL ESPARRAGAL
Centro escolar: 116. REINO DE MURCIA (MURCIA)
35.
DE PEDRO FERNÁNDEZ, PABLO
3º Primaria
MURCIA
36.
ILLÁN MARTÍNEZ, CARMEN JING
4º Primaria
MURCIA
37.
JIMÉNEZ PÉREZ, CARLOS MARTÍN
4º Primaria
MURCIA
38.
MORENO BALSALOBRE, MARÍA JOSÉ
4º Primaria
EL RANERO
Centro escolar: 124. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
39.
CAÑIZARES MARTINEZ, MARIA
4º Primaria
MURCIA
40.
GUILLÉN BELLO, PEDRO
4º Primaria
MURCIA
41.
MARTINEZ HERNANDEZ, AMAYA
4º Primaria
MURCIA
42.
PINAR HERNANDEZ, ASENSIO
4º Primaria
MURCIA
43.
TORRELLA CARVAJAL, DAVID
4º Primaria
MURCIA
44.
TORRENT BERRAL, MAR
4º Primaria
MURCIA
45.
ALBALADEJO GARRIDO, INMACULADA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 133. SAN PABLO (MURCIA)
46.
PEDREGAL NOVAS, JOSE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 136. SAN VICENTE DE PAÚL (EL PALMAR)
47.
RUBIRA GARCÍA, MARÍA
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 139. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
48.
RUIZ LÓPEZ, JORGE MANUEL
4º Primaria
MURCIA
49.
SILVENTE ARÁEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
50.
BERNABEU PACHECO, MANUEL J.
4º Primaria
MURCIA