CAMPAMENTOS VERANO 2011
1.NATURALEZA ACTIVA EN EL VALLE
(del 4 al 11 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 20 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 20, 21 y 22 de junio.

En el caso de que el día 22 de junio no se hayan representado los justificantes de ingreso, se considerarán plazas vacantes, y se procederá a cubrirlas siguiendo la lista de espera.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 73. MAESTRO JOSÉ CASTAÑO (MURCIA)
1.
CORTÉS HERNÁNDEZ, GEMMA
4º Primaria
LA ÑORA. MURCIA
2.
CORTÉS HERNÁNDEZ, MARÍA
4º Primaria
LA ÑORA. MURCIA
Centro escolar: 74. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
3.
ALBALADEJO MORENO, ANTONIO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MARÍA MAROTO (MURCIA)
4.
GARCIA LOPEZ, ELENA
3º Primaria
MURCIA
5.
GARCIA PEREZ, DANIEL TOMAS
4º Primaria
MURCIA
6.
MARTÍN SÁNCHEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
ALJUCER
7.
SANZ MASIDE, LUCÍA
4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 78. MARIANO AROCA (MURCIA)
8.
ESCRIBANO PEREZ, PATRICIA
4º Primaria
MURCIA
9.
GARCIA SANCHEZ, ALVARO
3º Primaria
MURCIA
10.
LLAMAS GARRE, ELENA
4º Primaria
MURCIA
11.
SOLANO MURCIA, ROSA
4º Primaria
MURCIA
12.
TENÉS GARCIA, TERESA
4º Primaria
MURCIA
13.
VILLAGORDO GUILLEN, RAQUEL
4º Primaria
MURCIA
14.
ALMENZAR MARTINEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
15.
CORBALÁN ANDREU, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
16.
DURÁN FERNÁNDEZ, BLANCA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 79. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
17.
GIRAL ARRUEGO, ROBERTO
4º Primaria
TORREAGÜERA - MURCIA
Centro escolar: 81. MONTEAZAHAR (BENIAJÁN)
18.
BOTIA ESCRIBANO, JOSE FRANCISCO
3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 86. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
19.
ESTEBAN BARTOLOME, RODRIGO
3º Primaria
MURCIA
20.
HURTADO CASTEJON, SERGIO
4º Primaria
CHURRA
21.
LOPEZ GUTIERREZ, JOSE
3º Primaria
MURCIA
22.
MARTINEZ RUIZ-CAPILLAS, SANTIAGO
4º Primaria
MURCIA
23.
PEREZ PAREDES, MIGUEL JOSE
4º Primaria
MURCIA
24.
RUBIO SANCHEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
25.
SERRANO AGUILAR, ANA ISABEL
3º Primaria
MURCIA
26.
ANDREELLO GARCIA, ADRIANO
4º Primaria
LA ARBOLEJA
27.
DEL AMOR NAVARRO, PABLO
4º Primaria
LA ÑORA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN-EL BOJAR)
28.
VICEDO HERNANDEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
BENIAJAN EL BOJAR
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (ESPINARDO)
29.
MARTINEZ CARBONELL, LUCIA
3º Primaria
CHURRA
30.
NAVARRO TENZA, MANUEL
4º Primaria
EL PUNTAL
31.
PAREDES MARTINEZ, JAIME
4º Primaria
EL PUNTAL
32.
PEREZ NAVARRO, MARTA
4º Primaria
ESPINARDO MURCIA
33.
PLANES TENZA, JESUS
4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 96. Nª Sª DE LA FUENSANTA (MURCIA)
34.
HERNANDEZ CARRILLO, VICTORIA
3º Primaria
GUADALUPE
35.
MARTIN ABAD, ELENA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 101. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (RINCÓN DE SECA)
36.
MIRETE GUILLAMON, MARTA
4º Primaria
RINCON DE SECA
37.
NADAL HERNÁNDEZ, MIRIAM
4º Primaria
RINCÓN DE SECA
38.
NAVARRO RUIPEREZ, CLARA
4º Primaria
RINCON DE SECA
39.
PEREZ GIL, NURIA
4º Primaria
RINCON DE SECA
Centro escolar: 105. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
40.
GONZALEZ MOYA, CARMEN
4º Primaria
MURCIA
41.
SANCHEZ-GUERRERO MARTINEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 109. PARRA (MURCIA)
42.
GOLUBEVA, MARIA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 119. RÍO SEGURA (JAVALÍ NUEVO)
43.
HERNANDEZ SANDOVAL, JOSÉ
3º Primaria
JAVALI NUEVO
Centro escolar: 121. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
44.
JAQUERO SAEZ, JOSE ANGEL
3º Primaria
ZENETA
45.
NICOLÁS MADRID, MARÍA
4º Primaria
ZENETA
46.
VERDU MURCIA, ALMUDENA
4º Primaria
ZENETA
47.
CARRILLO GUERRERO, ANTONIA
4º Primaria
ZENETA
48.
COLL GARCÍA, MARÍA
4º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 122. SALESIANO DON BOSCO (CABEZO DE TORRES)
49.
LOPEZ MOLINA, BERTA
3º Primaria
CABEZO DE TORRES
50.
MOLINA PEÑALVER, JOSE CARLOS
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
51.
ORTUÑO RUIZ, PABLO
4º Primaria
CABEZO DE TORRES
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
52.
ORTIZ CENDRERO, LAURA
3º Primaria
MURCIA
53.
PARDO GONZÁLEZ, CELIA
4º Primaria
MURCIA
54.
PUJANTE PINA, ALFREDO
4º Primaria
MURCIA
55.
SERRANO MARTINEZ, BERTO
3º Primaria
MURCIA
56.
SIMÓN HERVÁS, BEATRIZ
4º Primaria
MURCIA
57.
ALCAZAR MARIN, PABLO
3º Primaria
MURCIA
58.
DOMINGO MARTINEZ, CARMEN MARIA
4º Primaria
ALGEZARES
Centro escolar: 128. SAN JOSÉ (LA ALBERCA)
59.
CANOVAS VILLAESCUSA, LAURA
3º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 129. SAN JOSÉ DE CALASANZ (ALQUERÍAS)
60.
MORENO NAVARRO, NEREA
3º Primaria
SANTA CRUZ
Centro escolar: 132. SAN JUAN BAUTISTA (ALQUERÍAS)
61.
GIL PÉREZ, PEDRO
3º Primaria
ALQUERÍAS-MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
62.
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, ENRIQUE MAURICIO
3º Primaria
ES ESPARRAGAL
63.
MESONES ALCALDE, ELENA
4º Primaria
MURCIA
64.
MORENO MENARGUEZ, JESUS
4º Primaria
MURCIA
65.
NASSIB DÍAZ, SALMA
4º Primaria
MURCIA
66.
ORENES ABELLAN, CARLOTA
3º Primaria
MURCIA
67.
PARDINES MELLADO, PILAR
3º Primaria
MURCIA
68.
PÉREZ-CUADRADO COLMENAR, IGNACIO
3º Primaria
GUADALUPE
69.
QUINTO MARTINEZ, RAMON
4º Primaria
MURCIA
70.
RODRIGUEZ FERNANDEZ, PABLO
4º Primaria
MURCIA
71.
SANCHEZ MUÑOZ, SELENE
3º Primaria
ALGEZARES-MURCIA
72.
SANCHEZ PECCI, ANA MARIA
3º Primaria
MURCIA
73.
SANTIAGO LORENZO, SARA
4º Primaria
MURCIA
74.
SANTOYO GARCÍA, RODRIGO
3º Primaria
MURCIA
75.
VALERA MOLINA, BELEN
4º Primaria
ZARANDONA-MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
76.
SÁNCHEZ LÓPEZ, LUCÍA
3º Primaria
MURCIA
77.
SOTO AROCA, CELIA
3º Primaria
MURCIA
78.
SOTO AROCA, MARTA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
79.
GELDE PASTOR, ALEJANDRO
3º Primaria
MURCIA
80.
HERREROS CABALLERO, ELENA
4º Primaria
MURCIA
81.
MARIN GARCIA, CLARA
3º Primaria
MURCIA
82.
MARTÍNEZ SORIA, MARIA
3º Primaria
MURCIA
83.
MAYORAL HERNANDEZ, CRISTINA
4º Primaria
MURCIA
84.
MORENO GARCIA, RAFAEL
3º Primaria
MURCIA
85.
OLIVA IRANZO, RITA
3º Primaria
MURCIA
86.
PUCHE MARTINEZ, BLANCA
4º Primaria
MURCIA
87.
RAMOS TOMAS, IRENE
4º Primaria
MURCIA
88.
RAMOS TOMAS, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
89.
RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA PILAR
4º Primaria
CHURRA
90.
SÁNCHEZ GARCÍA, CONRADO
4º Primaria
MURCIA
91.
ALDEGUER RODRIGUEZ, LUCIA
4º Primaria
MURCIA
92.
BALANZA BLECUA, TERESA LAN
3º Primaria
EL PUNTAL
93.
CUELLAR JUSTINIANO, LIZ DAYENNY
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
94.
BERNAL TORREGROSA, ALVARO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
95.
MATEO RUIZ DE LOPE, ANA MARIA
4º Primaria
PATIÑO
96.
MATEO RUIZ DE LOPE, LUCIA
3º Primaria
PATIÑO
97.
MOSCOSO ESPARCIA, ANDREA
4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
Centro escolar: 144. SANTIAGO EL MAYOR (STGO. EL MAYOR)
98.
HERNANDEZ GIMENEZ, JOSE MIGUEL
4º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 150. VICENTE MEDINA (ORILLA AZARBE-ESPARRAGAL)
99.
SÁEZ CANTÓ, EVA
4º Primaria
ESPARRAGAL
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
100.
LÓPEZ FRUTOS, MARÍA
4º Primaria
MURCIA
101.
MARÍN RUBIO, PABLO LONGINOS
3º Primaria
CHURRA
102.
MARTÍNEZ SAURÍN, LAURA
4º Primaria
MURCIA
103.
PARDO MUELAS, JUAN CARLOS
4º Primaria
MURCIA
104.
RÍOS EGEA, JOSÉ
4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
105.
ROCA MENGUAL, MARIA
4º Primaria
MURCIA
106.
BASTIDA LÓPEZ, MARÍA
4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
107.
DE JUAN RUIZ, ARTURO
4º Primaria
LA ALBERCA
108.
DIAZ CASCO, ALVARO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 3. ÁNGEL ZAPATA (TORREAGÜERA)
109.
GARCÍA MELÉNDEZ, FÉLIX
4º Primaria
TORREAGÜERA MURCIA
110.
CASCÓN LÓPEZ, ROCÍO
3º Primaria
TORREAGÜERA MURCIA
Centro escolar: 5. ANTONIO DELGADO DORREGO (SANG. LA VERDE)
111.
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ, JOSÉ MANUEL
4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
112.
INIESTA GARCÍA, DAVID
4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
113.
LÓPEZ PÉREZ, ANDREA
4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
114.
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, FRANCISCO
4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
Centro escolar: 6. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
115.
GARCIA INGLES, JORGE
4º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 8. AVILESES (AVILESES)
116.
MADRID GOMEZ, ANA BELEN
3º Primaria
AVILESES
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
117.
GONZALEZ ABADIA, VERONICA
3º Primaria
LOS DOLORES
Centro escolar: 18. CONTRAPARADA (JAVALÍ NUEVO)
118.
PEREZ FERNANDEZ, EVA
4º Primaria
JAVALI NUEVO
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
119.
GARCIA DE LEANIZ AROCA, DARIO
3º Primaria
LA ALBERCA DE LAS TORRES
120.
GIL PEREZ DE LOS COBOS, ANTONIO
3º Primaria
LA ALBERCA
121.
MARIN ARIZA, SUSANA
3º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 21. CRISTO DEL VALLE (TORREAGÜERA)
122.
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, RUBÉN
3º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
123.
MEGIAS SERNA, ROSA
3º Primaria
MURCIA
124.
NAVARRO RUIZ, LUCIA
3º Primaria
LA FLOTA
125.
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALBA
3º Primaria
MURCIA
126.
CEREZO BALANZA, ELENA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
127.
HERNÁNDEZ GARCÍA, ROCÍO
3º Primaria
MURCIA
128.
MARTINEZ BARBA, EDUARDO
4º Primaria
GUADALUPE
129.
SÁNCHEZ RUBIO, Mª ÁNGELES
3º Primaria
MURCIA
130.
TOVAR CASTILLO, EMILY MAYARIT
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
131.
LÓPEZ OLIVARES, ALEJANDRO
4º Primaria
EL PALMAR- MURCIA
132.
TORRES CORTES, PEDRO
3º Primaria
EL PALMAR
133.
TORRES CORTES, PILAR Mª
3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 30. ESCULTOR GONZÁLEZ MORENO (ALJUCER)
134.
JIMÉNEZ GALLEGO, JOSÉ MANUEL
4º Primaria
ALJUCER (MURCIA)
135.
LIZAN MARTINEZ, JOSE ANDRES
4º Primaria
ALJUCER
136.
NOGUERA ALCARAZ, RODRIGO
4º Primaria
EL PALMAR