CAMPAMENTOS VERANO 2011
CAMPAMENTO MEDIEVAL EN LAS ALQUERÍAS (SIERRA ESPUÑA)
(del 20 al 27 de julio)
Lista definitiva de espera



El día 20 de junio se procederá a la adjudicación de las plazas vacantes, según lista de espera, debiéndose ingresar la cuota correspondiente los días 20, 21 y 22 de junio.

En el caso de que el día 22 de junio no se hayan representado los justificantes de ingreso, se considerarán plazas vacantes, y se procederá a cubrirlas siguiendo la lista de espera.



Apellidos, NombreOpciónCursoLocalidad
Centro escolar: 6. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
1.
SANCHEZ ALARCON, BEATRIZ
3º Primaria
LOS GARRES
2.
BARBA ORENES, JAVIER
3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA (MURCIA)
3.
GARNES AZNAR, JESUS
4º Primaria
LOS GARRES
4.
MARTINEZ SOLER, DANIEL
3º Primaria
LOS GARRES
5.
MARTINEZ SOLER, ESPERANZA
3º Primaria
LOS GARRES
6.
MARTINEZ SOLER, IRENE
3º Primaria
LOS GARRES
7.
PEDREÑO HERNANDEZ, NICOMEDES
4º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 8. AVILESES (AVILESES)
8.
MADRID GOMEZ, ANA BELEN
3º Primaria
AVILESES
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
9.
ALEMÁN GARCÍA, LUIS
4º Primaria
CHURRA (MURCIA)
10.
CATARINEU ÁLVAREZ, GONZALO
4º Primaria
CHURRA (MURCIA)
11.
LAJARA SANCHEZ, DANIEL
3º Primaria
CHURRA
12.
QUÍLEZ SAN JOSÉ, ADRIÁN
4º Primaria
CHURRA MURCIA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
13.
GONZALEZ ABADIA, VERONICA
3º Primaria
LOS DOLORES
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
14.
ALCÁZAR COY, PAULA
4º Primaria
SANTO ANGEL
15.
ALIAGA TURPIN, PAULA
4º Primaria
LA ALBERCA
16.
CASANOVA PALACIOS, ALBA
4º Primaria
SANTO ANGEL
17.
GALLEGO FRUTOS, ANA
4º Primaria
SANTO ANGEL (MURCIA)
18.
MESEGUER BELTRAN, MARIA
4º Primaria
SANTO ANGEL
Centro escolar: 20. CRISTO DE LA EXPIRACIÓN (SANTA CRUZ)
19.
MUÑOZ BARCELO, MARIO
3º Primaria
SANTA CRUZ
Centro escolar: 21. CRISTO DEL VALLE (TORREAGÜERA)
20.
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, RUBÉN
3º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
21.
GOMBAU GIL, CARLOS
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
22.
TORREGROSA VERGARA, MARIA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
23.
SÁNCHEZ MANDA, MARÍA
4º Primaria
LA ALBERCA
24.
DÍAZ ABELLÁN, LOLA
4º Primaria
LA ALBERCA
25.
FERNANDEZ MARTINEZ, LIDIA
4º Primaria
LA ALBERCA
26.
LÓPEZ ALMAGRO, AURORA
4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 30. ESCULTOR GONZÁLEZ MORENO (ALJUCER)
27.
AVILÉS FERNÁNDEZ, ADRIÁN
4º Primaria
ALJUCER
28.
BALLESTA ALCARAZ, AURORA
4º Primaria
MURCIA
29.
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, ÁLVARO
4º Primaria
ALJUCER
Centro escolar: 34. FRANCISCO COBACHO (ALGEZARES)
30.
ROSIQUE AZNAR, CLAUDIA GEMA
4º Primaria
ALGEZARES
Centro escolar: 37. FRANCISCO SALZILLO (LOS RAMOS)
31.
MOLINA PEREZ, ANGEL
4º Primaria
LOS RAMOS
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
32.
CORREAS VALCARCEL, JAIME
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
33.
SANCHEZ DEL MORAL, CARLOS
4º Primaria
MURCIA
34.
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ, DAVID
4º Primaria
MURCIA
35.
VALVERDE FUENTES, MIGUEL
4º Primaria
MURCIA
36.
MIRON SANCHEZ, Mª TERESA
4º Primaria
MURCIA
37.
PUJANTE SUSARTE, ENRIQUE
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 58. JUAN XXIII (MURCIA)
38.
ALVAREZ GARCIA, AFRICA
4º Primaria
MURCIA
39.
DEL VALLE MONEDERO, LUCÍA
4º Primaria
MURCIA
40.
RAMOS PÉREZ, PALOMA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA FLOTA (MURCIA)
41.
GONZÁLEZ VILLAFAÑE, EDUARDO
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 64. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
42.
MARTINEZ MANGAS, ANA
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 74. MANUEL FERNÁNDEZ CABALLERO (MURCIA)
43.
ALDEGUER AZNAR, ALBERTO
3º Primaria
MURCIA
44.
MORA LOSANTOS, ANDRÉS
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MARÍA MAROTO (MURCIA)
45.
ALCARAZ SANCHEZ, PILAR
3º Primaria
PATIÑO
46.
PÉREZ GONZÁLEZ-TABLAS, SALVADOR
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 78. MARIANO AROCA (MURCIA)
47.
TORRALBA MOLINA, RAUL
3º Primaria
MURCIA
48.
ALBENTOSA GARCIA, JAVIER
3º Primaria
MURCIA
49.
CIEZAS MARTINEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
50.
GÓMEZ LUNA, PABLO
4º Primaria
MURCIA
51.
LEON GONZALEZ, HELENA
4º Primaria
MURCIA
52.
MARTINEZ CAMARA, CLAUDIA
4º Primaria
MURCIA
53.
NAVARRO LÓPEZ, JAIME
4º Primaria
MURCIA
54.
PARADA RIBERA, FABIO ANDRÉS
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 80. MONTEAGUDO (MURCIA)
55.
HERNÁNDEZ PESCADOR, JOSÉ MARÍA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 81. MONTEAZAHAR (BENIAJÁN)
56.
VALERO OTON, MARINA
4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 86. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
57.
ANDREELLO GARCIA, ADRIANO
4º Primaria
LA ARBOLEJA
58.
DEL AMOR NAVARRO, PABLO
4º Primaria
LA ÑORA
59.
HURTADO CASTEJON, SERGIO
4º Primaria
CHURRA
60.
MARTINEZ RUIZ-CAPILLAS, SANTIAGO
4º Primaria
MURCIA
61.
PEREZ PAREDES, MIGUEL JOSE
4º Primaria
MURCIA
62.
RUBIO SANCHEZ, ALEJANDRO
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 89. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN-EL BOJAR)
63.
VICEDO HERNANDEZ, ALEJANDRO
3º Primaria
BENIAJAN EL BOJAR
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
64.
ALBERT CAMPOY, JOSE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (ESPINARDO)
65.
RUIZ LOZOYA, MARINA-XIANG
3º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 96. Nª Sª DE LA FUENSANTA (MURCIA)
66.
GARCIA GONZALEZ, MARTA
4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 101. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (RINCÓN DE SECA)
67.
MIRETE GUILLAMON, MARTA
4º Primaria
RINCON DE SECA
68.
PEREZ GIL, NURIA
4º Primaria
RINCON DE SECA
Centro escolar: 119. RÍO SEGURA (JAVALÍ NUEVO)
69.
HERNANDEZ SANDOVAL, JOSÉ
3º Primaria
JAVALI NUEVO
Centro escolar: 121. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
70.
VERDU MURCIA, ALMUDENA
4º Primaria
ZENETA
71.
JAQUERO SAEZ, JOSE ANGEL
3º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 124. SAN ANDRÉS (MURCIA)
72.
FARIAS ROMERO, JOSUE
3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
73.
GARRE NOGUERA, FRANCISCO CAMILO
3º Primaria
CHURRA- MURCIA
74.
PALACIOS MACIÁN, JORGE
3º Primaria
CHURRA -MURCIA