CAMPAMENTOS SEMANA SANTA 2007 Lista provisional de inscritos

 

El sorteo público de adjudicación de plazas se llevará a cabo el día 12 de marzo de 2007 a las 10 horas en el Salón de Reuniones de la Concejalía de Educación,

C/ Amberes, 3 de Murcia.

Consistirá en la extracción, para cada uno de los campamentos, de un número correspondiente al centro educativo del municipio de Murcia por el que se empezará a efectuar la selección. (Anexo I: Relación de centros).

El día 14 de marzo se publicarán las Listas provisionales de admitidos y las Listas de espera, en la Concejalía de Educación y en la sede web www.murciaeducadora.net, pudiéndose hacer el día 15 las reclamaciones pertinentes.

Las listas definitivas se harán públicas el día 16 de marzo.





Apellidos, NombreCursoLocalidadPeticiones (1ª y 2ª opción)
Centro escolar: 2. ÁNGEL ZAPATA (TORREAGÜERA)
1.
ANDRADE MACAS, JEFFERSON SEBASTIAN 5º Primaria
TORREAGÜERA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
2.
BARCELO CANOVAS, AMANDA 6º Primaria
TORREAGÜERA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
3.
BERNAL MACANAS, ALICIA 4º Primaria
TORREAGÜERA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
4.
CAMACHO ARCE, JESUS 5º Primaria
TORREAGÜERA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
5.
DUCE, ARIANA 6º Primaria
TORREAGÜERA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
6.
DUCE, MARIELA 4º Primaria
TORREAGÜERA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
7.
FRUTOS FRUTOS, JOSE CARLOS 4º Primaria
TORREAGÜERA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
8.
HIDALGO MORA, RAQUEL 4º Primaria
TORREAGÜERA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
9.
LOPEZ GOMEZ, ANA MARIA 4º Primaria
TORREAGÜERA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
10.
PARDO GRAU, SONIA MARIA 4º Primaria
TORREAGÜERA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
11.
SANCHEZ TOMAS, JOSE RUBEN 5º Primaria
TORREAGÜERA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
12.
SOTO PEREZ, ANDREA DEL CARMEN 4º Primaria
TORREAGÜERA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
13.
TORRECILLAS PAÑOS, MARIA 4º Primaria
TORREAGÜERA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
14.
VICENTE SÁNCHEZ, PABLO JOSÉ 5º Primaria
TORREAGÜERA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 3. ANTONIO DE NEBRIJA (CABEZO DE TORRES)
15.
BAFALLIU OLIVER, ANA 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
16.
BAFALLIU OLIVER, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
17.
GAVILAN MORALES, ROCIO 4º Primaria
CHURRA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
18.
PRIETO ALGARA, JAVIER 4º Primaria
CHURRA (MURCIA)
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
19.
VIDAL RODRÍGUEZ, MARINA 3º Primaria
GUADALUPE
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 4. ANTONIO DELGADO DORREGO (SANG. LA VERDE)
20.
ALBA RUIZ, EMMANUEL 4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
21.
ALCÁZAR TORTOSA, ÁNGEL 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
22.
FERNÁNDEZ INIESTA, SANDRA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
23.
FERRE LÓPEZ, MARÍA 3º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
24.
GAJETE MARTÍN, MARTA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
25.
GARCÍA LÓPEZ, MARTA 4º Primaria
BARRIOMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
26.
GIL ESPÍN, BELÉN 4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
27.
INIESTA ALMARCHA, PEDRO JESÚS 4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
28.
LÓPEZ FERNÁNDEZ, ÁLVARO 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
29.
LÓPEZ MORENO, CARMEN 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
30.
MARTÍNEZ ABELLÁN, ALBA 5º Primaria
SANGONERA LA VEDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
31.
MENCHÓN PASTOR, ISABEL 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
32.
MOLINA SÁNCHEZ, JOSÉ MARÍA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
33.
MORCILLO SÁNCHEZ, MANUEL 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
34.
NOGUERA TORRES, ANDREA 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
35.
OCHOA URBINA, DANNY JOEL 3º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
36.
PÉREZ VÁZQUEZ, Mª DEL MAR 5º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
37.
SÁNCHEZ PEÑALVER, DAVID 4º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
38.
SÁNCHEZ PEÑALVER, JUAN MANUEL 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
39.
SÁNCHEZ TORRENTE, PAULINO 5º Primaria
SANGONERA LA VERDE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 5. ANTONIO DÍAZ (LOS GARRES)
40.
GARCIA POYATO, SARA 3º Primaria
LOS GARRES
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
41.
RUIZ FUENTES, ANGEL 4º Primaria
SAN JOSE LOS GARRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 6. ARTEAGA (SUCINA)
42.
GARCÍA GARCÍA, CARMEN 5º Primaria
SUCINA - MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
43.
GARCIA OLMEDA, CRISTIAN 4º Primaria
SUCINA - MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
44.
LÓPEZ MEDINA, PENÉLOPE 6º Primaria
SUCINA - MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
45.
LOZANO GÓMEZ, MARÍA BELÉN 4º Primaria
GEA Y TRUYOLS - LA TERCIA (MURCIA)
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
46.
MUÑOZ ESPÍN, JUAN RAMÓN 6º Primaria
SUCINA - MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 10. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
47.
CAMACHO SERRANO, PABLO 4º Primaria
CHURRA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
48.
CAÑETE PERAL, NEREA 3º Primaria
CHURRA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
49.
FUENTES TOVAR, JOSE ANTONIO 3º Primaria
CHURRA, MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
50.
LOPEZ FERRER, CANDELA 3º Primaria
SAN JAVIER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
51.
MIÑANO CERDÁ, EVA MARIA 4º Primaria
CHURRA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
52.
PARDO PINA, PAULA TERESA 4º Primaria
CHURRA- MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
53.
SERRANO MÉNDEZ, DARA 4º Primaria
CHURRA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 11. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
54.
CAPARRÓS LÓPEZ, PAULA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
55.
CEGARRA AGUILERA, BEGOÑA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
56.
LITRAN LOPEZ, JORGE 3º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 12. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
57.
FERRER HERNANDEZ, DANIEL 3º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
58.
GARCIA COY, ANTONIO 3º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
59.
GARCIA MARTINEZ, PEDRO 3º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
60.
NAVARRO SANZ, ANTONIO 3º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 14. CIUDAD DE LA PAZ (EL PALMAR)
61.
BALSALOBRE SAURA, CRISTINA 6º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
62.
DIAZ MOLINA, MIGUEL 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
63.
GUILLAMON MARTINEZ, FRANCISCO ANGEL 4º Primaria
ALJUCER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
64.
LEMNATI, SIHAM 6º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
65.
LLORET LOPEZ, CARMEN 6º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
66.
PINTADO SEGURA, LORENA 4º Primaria
EL PALMAR
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 15. CIUDAD DE MURCIA (MURCIA)
67.
TRASSIERRA GOMEZ, CARLOS SAMUEL 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 16. CONTRAPARADA (JAVALÍ NUEVO)
68.
BARBA CARRILLO, FRANCISCO 6º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
69.
BERMUDEZ DEL CERRO, MARIA TERESA 5º Primaria
JAVALI NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
70.
BUENDÍA VIVO, MARIOLA 6º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
71.
CONESA ALMAGRO, MARTA 6º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
72.
DOMINGO PÉREZ, CRISTINA 5º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
73.
GONZÁLEZ GUIJARRO, MUARÉ 6º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
74.
HERNÁNDEZ GORRETA, GINÉS 4º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
75.
JARA CAPEL, Mª FUENSANTA 6º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
76.
LOPEZ LOPEZ, IGNACIO 4º Primaria
JAVALI NUEVO
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
77.
MARMOL RUIZ, CONCECCION 5º Primaria
JAVALI NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
78.
MOYA OÑATE, JOSÉ LUIS 3º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
79.
PEREZ PEREZ, VALENTINA 5º Primaria
JAVALI NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
80.
PUJANTE MARTÍNEZ, ANA ISABEL 5º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
81.
RODRÍGUEZ PÉREZ, ANA 5º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
82.
RODRIGUEZ REDONDO, SARA 5º Primaria
JAVALÍ NUEVO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 17. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
83.
ALVAREZ GIL, CARMEN 6º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
84.
BELMONTE TORRES, MARIA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
85.
BUJEDA JUBERIAS, BEATRIZ 6º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
86.
FERRATER CERCEDA, ANDREA 5º Primaria
SANTO ÁNGEL (MURCIA)
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
87.
FRANCO GARCIA, MIGUEL ANGEL 5º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
88.
GALLEGO MICOL, PAULA 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
89.
GALLEGO GONZALEZ, ANTONIO 5º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
90.
GARCÍA EGEA, ROCÍO 5º Primaria
LA ALBERCA-MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
91.
GUERRERO MARTINEZ, JUAN ALBERTO 3º Primaria
ALGEZARES
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
92.
GUILLEN MARTINEZ, VICENTE 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
93.
JIMÉNEZ AMAT, ARTURO 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
94.
JIMENEZ AMAT, JAIME 5º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
95.
LASSO RUIZ, CRISTIAN 4º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
96.
LASSO RUIZ, FUENSANTA 5º Primaria
SANTO ANGEL
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
97.
LASSO RUIZ, TANIA 4º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
98.
LLAMAZARES GARCÍA, GERMÁN 5º Primaria
SANTO ANGEL - MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
99.
LLAMAZARES GARCIA, ROCIO 3º Primaria
SANTO ANGEL
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
100.
LOPEZ PUJANTE, CARMEN 5º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
101.
MARTINEZ JIMENEZ, ELOY 6º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
102.
MARTINEZ MORENO, CRISTINA 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
103.
MATEOS MARIN, JOSE MARIA 5º Primaria
PATIÑO
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
104.
PINTADO IZQUIERDO, CARMEN 5º Primaria
LA ALBERCA, MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
105.
PLAZA SAURA, ANA 5º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR - MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
106.
SANCHEZ GARCIA, DELIA 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
107.
SANTO-TOMAS ROS, MARIA 5º Primaria
SANTO ANGEL- MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
108.
URBÁN LUJÁN, CANDELA 3º Primaria
EL PALMAR
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
109.
ZUÑEL AVILES, DANIEL 5º Primaria
SANTO ANGEL
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 18. CRISTO DE LA EXPIRACIÓN (SANTA CRUZ)
110.
ROSA ORTUÑO, DAVID 5º Primaria
SANTA CRUZ
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
111.
SAEZ VIDAL, JAVIER 5º Primaria
SANTA CRUZ
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 20. CRISTO REY (MURCIA)
112.
NICOLAS VARGAS, CELIA 5º Primaria
GUADALUPE(MURCIA)
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
113.
ROMERO MARTINEZ, CRISTINA 5º Primaria
GUADALUPE(MURCIA)
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
114.
ZAFRA NAVARRO, ARTURO 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 22. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
115.
CANO VERA, CELIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
116.
DELICADO LÓPEZ, BLANCA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
117.
LORENTE HERNANDEZ, JUAN JOSE 6º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 23. EL LIMONAR INTERNACIONAL (EL PALMAR)
118.
MUÑOZ GIMENA, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
119.
QUINTERO COLORADO, JOSE ANDRES 3º Primaria
EL ESPARRAGAL MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 24. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
120.
CELDRÁN MOLINA, SOFÍA 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
121.
GARRE CARCELES, IRENE 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
122.
GONZALEZ CONESA, GUILLERMO 3º Primaria
ALJUCER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
123.
GONZALEZ CONESA, LUA 5º Primaria
ALJUCER
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
124.
LOPEZ AMIGO, JULIA VIOLETA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
125.
LÓPEZ SIERRA, PILAR 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
126.
MATINEZ FRUTOS, JOSE FRANCISCO 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
127.
MELGAR DÍAZ, ANA 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
128.
PÉREZ CABALLERO, PAULA 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
129.
SABATER EGEA, DANIEL 6º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
130.
SANCHEZ GASPAR, IRENE 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 26. ESCUELA EQUIPO (MURCIA)
131.
GALVEZ NAVARRO, JORGE 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
132.
HELLIN VIVANCOS, PEDRO ALBERTO 3º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
133.
LOPEZ JUAN, PEDRO 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 27. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
134.
AMANTE SANCHEZ, MARIA 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
135.
LÓPEZ INIESTA, RAÚL 4º Primaria
EL PALMAR
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
136.
MARTINEZ MUÑOZ, PEDRO 4º Primaria
EL PALMAR
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
137.
MARTÍNEZ OLMOS, CELIA 4º Primaria
EL PALMAR
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 28. ESCULTOR GONZÁLEZ MORENO (ALJUCER)
138.
AMANTE GUIRAO, JACOBO 4º Primaria
ALJUCER
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
139.
AYUSO TORRES, OSCAR 4º Primaria
ALJUCER
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
140.
FAUS MATAS, LOLA 3º Primaria
ALJUCER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
141.
GÁLVEZ PÉREZ, Mª PILAR 4º Primaria
ALJUCER
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
142.
GARCIA ROS, DARIO 4º Primaria
ALJUCER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
143.
GERMAN, MARIA ZORESLAVA 5º Primaria
ALJUCER MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
144.
LÓPEZ EGEA, MAR 3º Primaria
ALJUCER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
145.
MARTINEZ BALIBREA, CHRISTIAN 5º Primaria
ALJUCER
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
146.
TORRECILLAS GONZALEZ, IGNACIO 6º Primaria
ALJUCER
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
147.
VIGUERA ALEJOS, VIRGINIA 4º Primaria
ALJUCER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
148.
ZAMORA CÁNOVAS, ANA 6º Primaria
ALJUCER
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
149.
ZAMORA CÁNOVAS, JULIA 3º Primaria
ALJUCER
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 30. FEDERICO DE ARCE MARTÍNEZ (MURCIA)
150.
BRAVO RUEDA, OSCAR ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
151.
GODÍNEZ LEAL, JORGE 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
152.
MATEOS ALCÁZAR, ROBERTO 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
153.
ORTS SANCHEZ, LUIS 4º Primaria
LA ARBOLEJA MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
154.
ORTS SANCHEZ, MARAVILLAS 3º Primaria
LA ARBOLEJA MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 31. FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE (MURCIA)
155.
CARBONELL SOLER, SERGIO 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 32. FRANCISCO COBACHO (ALGEZARES)
156.
GARCIA BALLESTER, RAUL 3º Primaria
ALGEZARES
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
157.
GONZALEZ BARBA, ANA 5º Primaria
ALGEZARES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
158.
LIZA CLARES, NEREA 5º Primaria
ALGEZARES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 34. FRANCISCO NOGUERA (SAN JOSÉ DE LA VEGA)
159.
BOTIAS LORCA, MARISOL 6º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
160.
CARMONA DE LA CAMARA, FRANCISCO 3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
161.
GONZALEZ GARCIA, MANUEL 3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 35. FRANCISCO SALZILLO (LOS RAMOS)
162.
CANOVAS ARAEZ, ALBA MARIA 5º Primaria
CABEZO DE LA PLATA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
163.
NICOLAS REINA, ANGELA 4º Primaria
LOS RAMOS
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
164.
SANCHEZ GARCIA, CLARA 5º Primaria
LOS RAMOS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 37. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
165.
FERNÁNDEZ MOLINA, MARÍA 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
166.
MARTÍNEZ JUAN, IVÁN 4º Primaria
PUENTE TOCINOS. MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 38. GLORIA FUERTES (EL PALMAR)
167.
BAEZA NAVARRO, GLORIA 5º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
168.
GARCIA LIZA, PABLO 6º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
169.
OÑATE RUIZ, IRENE 5º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
170.
PARRA GIRBES, IRENE 5º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
171.
PRIETO NAVARRO, MATILDE 5º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
172.
ZAMORA LÓPEZ, LAURA 5º Primaria
EL PALMAR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: . * * *
173.
GUARDIOLA FERNANDEZ, CLAUDIA 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 39. HELLÍN LASHERAS (JAVALÍ VIEJO)
174.
ABELLAN SANCHEZ, BENITO 5º Primaria
JAVALÍ VIEJO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
175.
BERNAL FERNANDEZ, PEDRO 5º Primaria
JAVALI VIEJO
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
176.
GALLEGO NAVARRO, PABLO 4º Primaria
JAVALÍ VIEJO
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
177.
TOMAS MARTINEZ, JOSÉ 4º Primaria
JAVALÍ VIEJO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 41. INFANTA CRISTINA (PUENTE TOCINOS)
178.
DÍAZ PÉREZ, ERIKA 5º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 44. ISABEL BELLVIS (CORVERA)
179.
ESPINOSA CELDRAN, EDUARDO 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 45. JESÚS MARÍA (MURCIA)
180.
ARTESEROS HERNANDEZ, MARIA 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 48. JOSÉ LOUSTAU (MURCIA)
181.
LEAL BALLESTA, FRANCISCO JOSE 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 49. JOSÉ MARÍA PÁRRAGA (EL PALMAR)
182.
CABEZAS GONZALEZ, MARIA 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
183.
HERNANDEZ BAÑO, PAULA 4º Primaria
EL PAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
184.
HERNANDEZ SOLER, LAURA 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
185.
LOPEZ MARTINEZ, VANESSA 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
186.
RODRIGUEZ GONZALEZ, CRISTINA 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
187.
TORRES SERRANO, TATIANA 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
188.
VERA COSTA, LAURA 4º Primaria
EL PALMAR
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 50. JOSÉ MARTÍNEZ TORNEL (PATIÑO)
189.
CARCELES FERNANDEZ, ANTONIO 6º Primaria
PATIÑO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
190.
CARCELES SANCHEZ, NOELIA 6º Primaria
PATIÑO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
191.
ESPINOSA GALLEGO, JENNIFER 6º Primaria
PATIÑO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
192.
MARTINEZ FRESNEDA, NOELIA 6º Primaria
PATIÑO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
193.
MARTINEZ SOLER, MANUEL 6º Primaria
PATIÑO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
194.
MURCIA GONZALEZ, CARMEN Mª 6º Primaria
PATIÑO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
195.
ROSAGRO ROS, MIRYAM 6º Primaria
PATIÑO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 52. JOSÉ RUBIO GOMARIZ (CABEZO DE TORRES)
196.
ARMERO LÓPEZ, ALEJANDRO 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
197.
DIAZ MARTINEZ, CAROLINA 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
198.
GALLEGO ARAGÓN, FRANCISCO JAVIER 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
199.
GALLEGO ARAGÓN, JESÚS 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
200.
LORCA JULIAN, BELEN 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
201.
MOLINA JAÉN, GUILLERMO 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
202.
PICAZO RUBIO, LUIS 5º Primaria
CABEZO DE TORRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 53. JUAN CARLOS I (LLANO DE BRUJAS)
203.
INIESTA MUÑOZ, ALBA 5º Primaria
LLANO DE BRUJAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
204.
LOPEZ BRAVO, MARINA 5º Primaria
LLANO DE BRUJAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
205.
MONTOYA BRAVO, ANGELA 5º Primaria
LLANO DE BRUJAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
206.
MORENO DELGADO, MARIA 5º Primaria
LLANO DE BRUJAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 54. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
207.
GALLEGO ROMERO, MARIA LUZ 5º Primaria
CASILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
208.
GARCIA RIOS, JOSE 5º Primaria
CASILLAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
209.
GIMENEZ PEREZ, ALBA 3º Primaria
CASILLAS
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
210.
MADRID NICOLAS, MANUEL 3º Primaria
CASILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
211.
MADRID RUIZ, CAROLINA 5º Primaria
CASILLAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
212.
MARIN TORRALBA, SARAY 5º Primaria
CASILLAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
213.
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 5º Primaria
CASILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
214.
MORENO ZAPATA, LOLA 3º Primaria
CASILLAS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
215.
NAVARRO AGUILAR, CARMEN Mª 3º Primaria
CASILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
216.
NAVARRO CUELLO, CARMEN 3º Primaria
MONTEAGUDA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
217.
NAVARRO CUELLO, SANTIAGO 4º Primaria
MONTEAGUDO
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
218.
NICOLAS MARTINEZ, GUILLERMO 5º Primaria
CASILLAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
219.
SANCHEZ BARBERAN, ALBA 5º Primaria
CASILLAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
220.
SANCHEZ DE PACO, SARA 5º Primaria
CASILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 56. JUAN XXIII (MURCIA)
221.
DE SOUZA SOBREIRA, PEDRO HENRIQUE 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
222.
FERNANDEZ HERNANDEZ, MARIA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
223.
NICOLAS CARPENA, PALOMA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 61. LA FLOTA (MURCIA)
224.
BARRERO NICOLAS, JAVIER 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
225.
CARRELON PINTO, ALICIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
226.
CARRIÓN MOLINA, CLAUDIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
227.
CASTRO ALACID, ADRIAN 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
228.
FERNANDEZ VALBUENA, ARTURO 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
229.
GIL FERNÁNDEZ, ELENA 4º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
230.
GONZALEZ MORALES, ELENA 4º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
231.
LÓPEZ AGUILAR, MIGUEL 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
232.
MADRID REIGADAS, PABLO 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
233.
MARTINEZ CERON, LUCIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
234.
MARTINEZ PLANES, ELENA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
235.
MARTINEZ PLANES, MARGARITA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
236.
MUÑOZ ALBALADEJO, JOAQUIN 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
237.
MUÑOZ ALBALADEJO, MERCEDES 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
238.
ROYO LERIA, SARA 4º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
239.
RUIZ MARTINEZ, VICTOR 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
240.
SERRANO CAZORLA, JOSE 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
241.
VALDES RUIZ, JAIME 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 62. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
242.
AVILES CAMBRONERO, CELESTINO 6º Primaria
EL PUNTAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
243.
AVILÉS CAMBRONERO, Mª TERESA 5º Primaria
EL PUNTAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
244.
CALVO LOSADA, JAVIER 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
245.
CAMBRONERO SÁNCHEZ, Mª TERESA 5º Primaria
EL PUNTAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
246.
CARCELES HERNANDEZ, JAVIER 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
247.
HERRAIZ GONZALEZ, JAVIER 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
248.
HERRAIZ GONZALEZ, JESUS 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
249.
HERRAIZ GONZALEZ, JULIAN 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
250.
MENÁRGUEZ SÁNCHEZ, CARMEN 6º Primaria
LA ARBOLEJA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
251.
PELEGRÍN MARTÍNEZ, IVO 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
252.
RUBIO BAÑO, MARTA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
253.
VICTORIA CAMPILLO, PABLO 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 65. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
254.
ALBALADEJO SANCHEZ, MATEO 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
255.
CLEMENTE REVERTE, ALBA 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
256.
INIESTA CANO, MARGARITA 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
257.
MARTIN FERNANDEZ, SERGIO 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
258.
PALAO ROMERO, ADRIAN ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
259.
PARRA MARTINEZ, JOSE LUIS 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
260.
RIQUELME MARTINEZ, MARIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
261.
SOTO MARTÍNEZ, MARIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 67. LUIS COSTA (MURCIA)
262.
CANOVAS NAVARRO, INMACULADA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
263.
DONADO-MAZARRÓN GÓMEZ, MIGUEL 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
264.
ESCOBAR MARTÍN, CARLOS 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
265.
ESCOBAR MARTÍN, GABRIEL 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
266.
HELLIN JIMENEZ, MARIO 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
267.
MARTINEZ BARCELÓ, NACHO 5º Primaria
LA FLOTA MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
268.
MARTINEZ BARCELÓ, PEDRO ANTONIO 6º Primaria
LA FLOTA MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
269.
ORENES SANCHEZ, DESIREE 6º Primaria
LA FLOTA MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 72. MARCO (PUENTE TOCINOS)
270.
AYALA ALBARRACIN, PABLO 5º Primaria
PUENTE TOCINOS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 74. MARÍA MAROTO (MURCIA)
271.
AGUILLO GONZÁLEZ, ALVARO 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
272.
AGUIRRE AGUILLO, ALVARO 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
273.
ARTAZA RODRÍGUEZ, GONZALO JAVIER 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
274.
CANOVAS GRECH, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
275.
DONISANU PEÑARANDA, SARA 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
276.
LAVELLA SOLVEZ, IRENE 4º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
277.
LOPEZ ZAPATA, DANIEL 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
278.
LOPEZ ZAPATA, JORGE 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
279.
PALOP PEREDA, ROSA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 75. MARIANO AROCA (MURCIA)
280.
ACOSTA ALBALADEJO, IRENE 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
281.
ACOSTA ALBALADEJO, NAZARET 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
282.
ARRIAGA TRUEBA, BLANCA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
283.
BARRANQUERO TOMAS, EVA MARIA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
284.
GARCIA OROZCO, JAVIER 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
285.
MARTINEZ SANCHEZ, ADRIAN 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
286.
MONTESDEOCA COLOMA, ROSA 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
287.
MONTESDEOCA COLOMA, VIVIANA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
288.
ZARAGOZA SÀNCHEZ, CARMEN 3º Primaria
LOS GARRES. MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 76. MONTEAGUDO (MURCIA)
289.
ROMERO ZARAGOZA, ADRIAN 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 77. MONTEAZAHAR (BENIAJÁN)
290.
PARDO PÉREZ, JOAQUIN 3º Primaria
BENIAJAN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
291.
SAEZ NICOLAS, SALVADOR 5º Primaria
BENIAJAN
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
292.
VIVO FAURA, JOSE MANUEL 3º Primaria
BENIAJAN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 80. NICOLÁS DE LAS PEÑAS (MURCIA)
293.
GARCIA EGEA, FRANCISCO JESUS 4º Primaria
PUENTE TOCINOS
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 81. Nª Sª DE ATOCHA (STGO. Y ZARAICHE)
294.
GARCIA CANTERO, INES 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
295.
KJARTANSSON, OLAFUR KETILL 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 83. Nª Sª DE CORTES (NONDUERMAS)
296.
ALARCÓN MIÑARRO, JORGE 4º Primaria
NONDUERMAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
297.
CHONA RESTREPO, DAVID 6º Primaria
LA RAYA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
298.
FLORES COCA, FABIOLA 3º Primaria
NONDUERMAS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
299.
LEÓN RUIZ, JESSICA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
300.
LOAYZA CASTRO, ALEJANDRA IVONNE 6º Primaria
NONDUERMAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
301.
LOPEZ ESCRIBANO, MARCO 4º Primaria
NONDUERMAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
302.
PÉREZ MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 6º Primaria
ERMITA DE BURGOS. NONDUERMAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
303.
TORTOSA GÓMEZ, JESÚS 6º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 84. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN-EL BOJAR)
304.
ALCAZAR MARTINEZ, ALEJANDRO 3º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
305.
ALCAZAR MARTINEZ, MARIANO 4º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
306.
ALCAZAR MARTINEZ, RAMON 4º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
307.
BASTIDA MARTINEZ, MARINA 4º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
308.
BASTIDA SANCHEZ, ELENA 4º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
309.
JIMENEZ GUIRAO, ELISABETH 5º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
310.
LORCA HERNANDEZ, PEDRO FRANCISCO 3º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
311.
MARTINEZ MARTINEZ, Mª DEL MAR 5º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
312.
MARTINEZ NOGUERA, LILIANA Mª 6º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
313.
MARTINEZ SAEZ, MIRIAM 4º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
314.
PLAZA MARTINEZ, JOSE ANTONIO 4º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
315.
ROMERO BUENDIA, VICTOR MANUEL 5º Primaria
BENIAJAN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
316.
SAEZ JIMENEZ, JOSE ANTONIO 6º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
317.
SAEZ RODRIGUEZ, URSULA 6º Primaria
EL BOJAR BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 85. Nª Sª DE LA ANTIGUA (MONTEAGUDO)
318.
ALARCÓN MENCHÓN, ANTONIO 6º Primaria
MONTEAGUDO
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
319.
GARCÍA JIMÉNEZ, JOSÉ RAMÓN 3º Primaria
MONTEAGUDO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
320.
GOMEZ SARABIA, ADRIAN 5º Primaria
ZARANDONA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
321.
GOMEZ SARABIA, JUAN JOSE 6º Primaria
ZARANDONA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
322.
NAVARRO LÓPEZ, CRISTOBAL 5º Primaria
MONTEAGUDO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
323.
TÓRTOLA MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 6º Primaria
ZARANDONA (MURCIA)
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 86. Nª Sª DE LA ARRIXACA (MURCIA)
324.
ALMAGRO AVALOS, ANTONIO 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
325.
CORRAL ANDRES, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
326.
DELMAS CANOVAS, FRANCISCO JOSE 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
327.
GUIL MOLINA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
328.
HERNANDEZ EGEA, JUAN MANUEL 3º Primaria
CABEZO DE TORRES
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
329.
INIESTA HERNANDEZ, EMILIO 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
330.
MACANÁS SÁNCHEZ, ANDREA 3º Primaria
ZARANDONA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
331.
MARIN LOPEZ, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
332.
MARIN ORTIZ, ARMAND MIQUEL 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
333.
MECA BLAYA, FRANCISCO 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
334.
NAVARRO ESLAVA, LAURA 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
335.
PÉREZ MARTÍNEZ, RAFAEL 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
336.
RUIZ VILLARROYA, FRANCISCO JOSÉ 4º Primaria
EL PUNTAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
337.
TRIVES PELEGRIN, ESTHER 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 87. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (ESPINARDO)
338.
PARRA SÁNCHEZ, MARIA DEL PILAR 6º Primaria
EL PUNTAL (MURCIA)
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
339.
RODRIGUEZ BOTIA, ROSA MARIA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 89. Nª Sª DE LA FUENSANTA (BENIAJÁN)
340.
GARCÍA CÁNOVAS, JOAQUIN 6º Primaria
BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
341.
NICOLÁS MARTÍNEZ, JOSÉ ANGEL 6º Primaria
BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
342.
VALERA CASTELLO, MIGUEL ANGEL 6º Primaria
BENIAJÁN
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 90. Nª Sª DE LA FUENSANTA (MURCIA)
343.
DE LARA GIL, ELENA 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
344.
DE LARA GIL, LAURA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
345.
DE LARA GIL, MERCEDES 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
346.
ESCAMEZ TORRECILLA, MIGUEL 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
347.
GARCIA MARTINEZ, DAVID 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
348.
GARCIA OCHOA, CAROLINA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
349.
GIL GUIRAO, MARIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
350.
GONZALEZ CANALES, ANA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
351.
HERNANDEZ VILLAR, MARIO ISRAEL 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
352.
JIMÉNEZ ALFONSO, GABRIEL 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
353.
JIMÉNEZ ALFONSO, OLGA 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
354.
JIMENEZ RUBIO, PAULA 5º Primaria
RINCON DE BENISCORNIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
355.
LOPEZ GOMEZ, ALVARO 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
356.
LOZANO FERRIZ, JUAN 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
357.
ROMERO PASTOR, MARIA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 92. Nª Sª DE LAS LÁGRIMAS (CABEZO DE TORRES)
358.
TRAVEL ALARCÓN, CARMEN 4º Primaria
CABEZO DE TORRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LAS MERCEDES (PUEBLA DE SOTO)
359.
ABELLÁN BELTRÁN, NATALIA 4º Primaria
PUEBLA DE SOTO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
360.
MARTÍNEZ ROMERO, SANDRA 4º Primaria
PUEBLA DE SOTO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
361.
MARTÍNEZ RUIPÉREZ, MARÍA 3º Primaria
PUEBLA DE SOTO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
362.
ORTIZ MORENO, TERESA 6º Primaria
PUEBLA DE SOTO
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LOS ÁNGELES (ESPARRAGAL)
363.
ALARCON ALARCON, ANA MARIA 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
364.
ALARCON ALARCON, CARMEN MARIA 6º Primaria
CHURRA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
365.
CARBONELL MOLINA, JUA JOSÉ 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
366.
CARBONELL MOLINA, MELODY 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
367.
CERREJON VIVANCOS, MARIA 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
368.
GARCIA FERRÁNDEZ, PATRICIA 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
369.
GONZALEZ RUIZ, RAMON 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
370.
HERNANDEZ MARTINEZ, JAVIER 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
371.
HURTADO IBARES, DESIREE 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
372.
MARÍN CARBONEL, MIGUEL 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
373.
MARTINEZ MELGAR, MONICA 4º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
374.
MARTINEZ NAVARRO, ALICIA 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
375.
MELGAR NICOLAS, VICTOR 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
376.
MONSERRAT CALERO, ANA TERESA 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
377.
MONSERRAT CALERO, EVA 5º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
378.
OLMOS SOLER, JOSE MARIA 5º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
379.
PEREZ PEREA, MARIA 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
380.
SANCHEZ BUENDIA, RAFAEL 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
381.
SERRANO BAEZA, ELENA 6º Primaria
LAS LUMBRERAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
382.
TOVAR ESPALLARDO, EDUARDO 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
383.
VIVANCOS ROCA, JOSE 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
384.
ZAPATA NAVARRO, ALBA 6º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LOS BUENOS LIBROS (MURCIA)
385.
ALMANSA MORENO, M. CARMEN 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
386.
GALEA TURPIN, MARINA 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
387.
NAVARRO RUBIO, ARTURO 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
388.
QUINTANA TORRENTE, ALFONSO 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 100. Nª Sª DEL CARMEN (MURCIA)
389.
DÍAZ IZQUIERDO, JORGE 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 102. Nª Sª DEL ROSARIO (PUENTE TOCINOS)
390.
BIZZARI DÍAZ, ANTONELLA 5º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
391.
CASCALES GARCÍA, ENRIQUE 5º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
392.
CASCALES GARCÍA, ROCIO 3º Primaria
PUENTE TOCINOS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
393.
DE LOS ANGELES CABRERA, YANIRA 4º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
394.
GARCÍA GÓMEZ, IRENE 3º Primaria
PUENTETOCINOS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
395.
GARCÍA GÓMEZ, MARINA 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
396.
RUIZ CASAS, VICTOR 5º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 105. PEDRO MARTINEZ CHACAS (BARQUEROS)
397.
CAVA GARCÍA, ROCÍO 4º Primaria
BARQUEROS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
398.
CAVA MARTÍNEZ, CHRISTIAN 5º Primaria
BARQUEROS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
399.
CAVA MARTÍNEZ, MIRIAN 3º Primaria
BARQUEROS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
400.
MARTÍNEZ CARRILLO, CARMEN 4º Primaria
BARQUEROS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
401.
MARTÍNEZ CARRILLO, MARIANO 4º Primaria
BARQUEROS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
402.
MARTÍNEZ CAVA, MARIO 3º Primaria
BARQUEROS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
403.
POVEDA CAVA, IRENE 4º Primaria
BARQUEROS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
404.
VALERA CAVA, ANA 4º Primaria
BARQUEROS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
405.
VALERA SÁNCHEZ, ESMERALDA 4º Primaria
BARQUEROS
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 106. PEDRO PÉREZ ABADÍA (ESPINARDO)
406.
DEL CAMPO UITZ, IGNACIO 3º Primaria
ESPINARDO
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
407.
FRANCO OÑATE, MARÍA JOSÉ 4º Primaria
ESPINARDO-MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
408.
PAREDES MARTINEZ, LAURA 4º Primaria
EL PUNTAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
409.
PEREZ TOVAR, RAFAEL 6º Primaria
ESPINARDO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
410.
SERRANO CARRILLO, CINTIA 3º Primaria
ESPINARDO-MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 109. PUENTE DOÑANA (LA ALBATALÍA)
411.
DÍAZ MARTÍNEZ, YLENIA 5º Primaria
LA ALBATALÍA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
412.
GARCÍA TORTOSA, JUAN FRANCISCO 5º Primaria
LA ALBATALÍA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
413.
GARCÍA TORTOSA, MARINA 3º Primaria
LA ALBATALÍA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
414.
GÓMEZ MATEOS, ANDREA 6º Primaria
GUADALULPE
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
415.
VALENZUELA MAIQUEZ, ROCIO 6º Primaria
LA ALBATALÍA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 111. RAMON GAYA (PUENTE TOCINOS)
416.
ALEMAN SANCHEZ, DAVID 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
417.
GIL HERNÁNDEZ, MARIA 6º Primaria
CASILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
418.
GRIÑAN MORA, SILVIA 3º Primaria
PUENTE TOCINOS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
419.
JIMÉNEZ GARCÍA, VICTOR ÁNGEL 3º Primaria
PUENTE TOCINOS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
420.
OLMO GARCÍA, CARLA 4º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
421.
RIQUELME YEGÜERO, LAURA 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
422.
TURPÍN RODRÍGUEZ, MARTA 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
423.
VAZQUEZ DORADO, ALFONSO 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 112. RINCÓN DE BENISCORNIA (RINCÓN DE BENISCORNIA)
424.
GAMBÍN DÍAZ, ADRIÁN 4º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
425.
GONZÁLEZ HORCAS, MANUEL 6º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
426.
ORTÍN MARTÍNEZ, VÍCTOR 6º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
427.
PÉREZ GRAU, PABLO 3º Primaria
RINCÓN DE BENISCORNIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 115. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
428.
CERDÁ LÓPEZ, LORETO 5º Primaria
ZENETA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
429.
EGEA MARTINEZ, BRENDA 4º Primaria
ZENETA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
430.
GARRIEZ MUÑOZ, JUDIT 4º Primaria
ZENETA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
431.
HERNANDEZ MANZANO, LUCÍA 3º Primaria
ZENETA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
432.
VERDÚ MURCIA, JUAN JOSÉ 5º Primaria
ZENETA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
433.
VERDÚ MURCIA, VERÓNICA 3º Primaria
ZENETA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 119. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
434.
MARÍN PARRA, CLAUDIA 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
435.
SEMPERE MARIN, ALICIA 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
436.
SEMPERE MARIN, MIGUEL 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 120. SAN FÉLIX (ZARANDONA)
437.
SHUMBAR, JULIA 3º Primaria
ZENETA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 123. SAN JOSÉ (ESPINARDO)
438.
ALBARRACÍN CORTÉS, ANA ISABEL 6º Primaria
GUADALUPE
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
439.
ESPIN GARCIA, PAULA 6º Primaria
ESPINARDO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
440.
JAEN MARTINEZ, MARIA JOSE 6º Primaria
CABEZO DE TORRES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
441.
MESAS MESAS, SOFIA 6º Primaria
ESPINARDO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
442.
PEREZ-LILLO GARCÍA, ANGEL 5º Primaria
ESPINARDO
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
443.
PEREZ-LILLO GARCÍA, ANTONIO 4º Primaria
ESPINARDO
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
444.
SANCHEZ SANCHEZ, SERGIO 5º Primaria
TORREAGUERA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 122. SAN JOSÉ (LA ALBERCA)
445.
BERNAL NICOLAS, EVA 4º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
446.
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, PABLO 4º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
447.
MARTINEZ VASALLO, CARLOS 4º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
448.
REINA CÁNOVAS, ENRIQUE 4º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
449.
TRIPIANA RIQUELME, PATRICIO 4º Primaria
EL PALMAR
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 126. SAN JUAN (MURCIA)
450.
CORTES RODRIGUEZ, CELIA 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 128. SAN LORENZO (PUENTE TOCINOS)
451.
GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
452.
HERNANDEZ MARTINEZ, NURIA 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
453.
LOPEZ TOVAR, JUAN PEDRO 4º Primaria
PUENTE TOCINOS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
454.
MARTINEZ RUIZ, VANESA MARIA 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
455.
NAVARRO CONESA, FRANCISCO JAVIER 4º Primaria
PUENTE TOCINOS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
456.
NAVARRO GARCIA, MARIA DEL CARMEN 6º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 129. SAN PABLO (MURCIA)
457.
MARCUS ALVAREZ-CASTELLANOS, LEVI 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
458.
MARTINEZ ABENZA, JOSE 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
459.
SANCHEZ MUÑOZ, SAMUEL 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
460.
SANCHEZ RUIZ, JAVIER 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
461.
SANTOYO GARCÍA, ALEJANDRO 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
462.
SANTOYO GARCIA, ELENA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
463.
SOLER FAJARDO, ANA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
464.
SOLER FAJARDO, JOSE 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
465.
TRETTEL, CANDELARIA 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 134. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
466.
FRANCO CASTILLO, IRENE 5º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
467.
PARDO FERNÁNDEZ, VICTOR 6º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
468.
RAMIREZ SOLER, EDUARDO 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 135. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
469.
SAMPER QUINTO, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 137. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
470.
BELMONTE MIRAS, ALICIA 6º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
471.
FUENTES MARTINEZ, ANA 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
472.
GARCIA CLEMENTE, JOAQUIN 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
473.
HERNANDEZ ALCOLEA, JOSE ANGEL 5º Primaria
PUENTE TOCINOS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
474.
LAMBROU MARTINEZ, ARTEMIS 4º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
475.
MOYA NICOLAS, GLORIA 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
476.
SOLER DIAZ, EMILIO 5º Primaria
MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
477.
VALDELVIRA MUS, MARIA 3º Primaria
MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 139. SANTIAGO EL MAYOR (STGO. EL MAYOR)
478.
FERRE CIFUENTES, IRENE 6º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 141. SANTO ÁNGEL (SANTO ÁNGEL)
479.
ALBURQUERQUE LÓPEZ, RUBÉN 3º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
480.
AYUSO ALACID, FERNANDO 3º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
481.
BALLESTER ARCE, JOSE MIGUEL 3º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
482.
BALLESTER ARCE, VICTORIA 3º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
483.
CALLIZO SIERRA, CARLOS 3º Primaria
ALGEZARES
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
484.
CANOVAS ESPINOSA, PABLO 5º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
485.
CERVANTES VERA, VIRGINIA 4º Primaria
PATIÑO
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
486.
ESCRIBANO GONZALEZ, AMELIA 4º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
487.
GALLEGO NAVARRO, JOSE 3º Primaria
SANTO ANGEL
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
488.
GARCIA PAREDES, LUCIA 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
489.
GOMEZ LOPEZ, JAVIER 4º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
490.
GOMEZ MIRA, PAULA 4º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
491.
JIMENEZ FRANCO, SERENA 3º Primaria
SANTO ANGEL
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
492.
KERSCHKAMP ESCRIBANO, CLAUDIA 5º Primaria
SANTO ANGEL (MURCIA)
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
493.
LOPEZ GUERRERO, JAIME 3º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
494.
LOPEZ GUERRERO, M. ISABEL 5º Primaria
SANTO ANGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
495.
LOPEZ ORENES, ELENA 4º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
496.
LÓPEZ SEGURA, MARIA ISABEL 6º Primaria
SNTO ÁNGEL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
497.
MARIN JIMENEZ, MARIA 6º Primaria
PB SANTO ANGEL-MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
498.
MARTIN MARIN, PAUL 3º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
499.
MARTINEZ FRANCO, CRISTIAN 3º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
500.
MEGIAS RUANO, BLANCA 4º Primaria
SANTO ANGEL (MURCIA)
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
501.
MEGIAS RUANO, MARINA 4º Primaria
SANTO ANGEL (MURCIA)
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
502.
MORENO BUENDIA, MARIA 3º Primaria
SANTO ANGEL
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
503.
MORENO VERASTEGUI, MARCELO 4º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
504.
NAVARRO HERNANDEZ, CANDELA 5º Primaria
SANTO ANGEL
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
505.
OSETE BARRERAS, JOSE MANUEL 3º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
506.
PÉREZ BOTELLA, CARMEN 4º Primaria
SANTO ANGEL-MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
507.
PÉREZ BOTELLA, JULIA 4º Primaria
SANTO ANGEL-MURCIA
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
508.
PÉREZ BOTELLA, MANUEL 3º Primaria
SANTO ANGEL-MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
509.
PONCE GALLEGO, IRENE 6º Primaria
MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
510.
RIVERA SÁNCHEZ, ELOY 3º Primaria
SANTO ANGEL. MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
511.
SANCHEZ HERNANDEZ, ALICIA 4º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
512.
SANCHEZ LOPEZ, PAULA 4º Primaria
SANTO ANGEL
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
513.
VICENTE CARCELES, JUAN CARLOS 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
514.
VICENTE CARCELES, SANDRA Mª 4º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
515.
VIVANCOS GONZÁLEZ, MARTA 3º Primaria
LA ALBERCA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 142. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
516.
LEO MARTINEZ, FATIMA 6º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
517.
LEO MARTINEZ, IRENE 3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
518.
LOPEZ ARCIS, MARINA 6º Primaria
LOS DOLORES MURCIA
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 145. VICENTE MEDINA (ORILLA AZARBE-ESPARRAGAL)
519.
GALLEGO FRANCO, MARIA 3º Primaria
ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
520.
GARCIA OLMOS, ANDREA 5º Primaria
ESPARRAGAL MURCIA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
521.
MUÑOZ BUENDIA, LORENA 5º Primaria
LLANO DE BRUJAS
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
Centro escolar: 147. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
522.
AGUILAR PÉREZ, ANA 5º Primaria
ESPINARDO
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
523.
CLIM, RALUCA 3º Primaria
GUADALUPE
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
524.
CLIM, VALENTINA 3º Primaria
GUADALUPE
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
525.
TRIPERO SANCHEZ, JUAN ANTONIO 3º Primaria
GUADALUPE
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
Centro escolar: 148. VIRGEN DE LA FUENSANTA (LA ALBERCA)
526.
ALCARAZ ALBURQUERQUE, MARTA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
527.
BRESCANE NICOLAS, LAURA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
528.
FRANCO MARTINEZ, DARIO 6º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
529.
GUTIERREZ LORENZO, GLORIA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
530.
JULIAN MATAS, Mª TERESA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
531.
LAZARO MARTINEZ, CINTIA 3º Primaria
LA ALBERCA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
532.
MARTINEZ AROCAS, HERMINIA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
533.
NAVARRO GARRE, ROCIO 6º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
534.
NAVARRO NOGUERA, JULIA 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
535.
PAREDES MAIQUEZ, PABLO 6º Primaria
LA ALBERCA-
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
536.
SAEZ MARTINEZ, FRANCISCO 5º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
537.
SAEZ MARTINEZ, SANTIAGO 6º Primaria

· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
538.
VALERA NAVARRO, OMAR JOSE 6º Primaria
LA ALBERCA
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]
· ACTIVIDADES NÁUTICAS EN EL MAR MENOR [11 al 15 de abril]
Centro escolar: 149. VIRGEN DE LA VEGA (COBATILLAS)
539.
CÓRDOBA VALERA, JENNIFER 5º Primaria
COBATILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
540.
FENOLL CAMPUZANO, ALBA 5º Primaria
COBATILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
541.
GEA LÓPEZ, JONATHAN 5º Primaria
EL ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
542.
JIMÉNEZ ROMÁN, JUAN MIGUEL 3º Primaria
COBATILLAS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
543.
MARTÍNEZ SALMERÓN, ÁLVARO 3º Primaria
COBATILLAS
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [4 al 8 de abril]
544.
PÉREZ MELGAR, CRISTINA 5º Primaria
COBATILLAS
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
545.
SÁNCHEZ GUARINO, FRANCISCO 5º Primaria
ESPARRAGAL
· AVENTURA Y DEPORTE EN SIERRA ESPUÑA - AULA DE NATURALEZA "LAS ALQUERÍAS" [31 de marzo al 4 de abril]
Centro escolar: 152. VISTABELLA (ERA ALTA)
546.
PINA GIL, IRENE 4º Primaria
MURCIA
· CAMPAMENTO ANIMADO EN SIERRA ESPUÑA - FINCA CARUANA [31 de marzo al 4 de abril.]
· VELA Y PIRAGÜISMO EN EL MAR MENOR [4 al 8 de abril]