CAMPAMENTOS VERANO 2015
3. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 14 al 20 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 19 de mayo a las 10 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 23 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
ALVAREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA
2.
BARRANCOS MARIN, JOSE MARIA 3º Primaria
BALSAPINTADA
3.
CANDELA BALBOTEO, MARIO 3º Primaria
MURCIA
4.
FRANCO MIÑARRO, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
5.
MARTINEZ JIMENEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
6.
MARTÍNEZ SANZ, CELIA 3º Primaria
GUADALUPE
7.
MARTINEZ-MOYA VALLES, RICARDO 3º Primaria
MURCIA
8.
MOLINA LINARES, ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
9.
MUÑOZ PORCEL, MATEO 4º Primaria
ALGEZARES, MURCIA
10.
SANCHEZ FERNANDEZ, EMILIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 14. CIERVA PEÑAFIEL (MURCIA)
11.
DAVILA EGEA, MARIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
12.
CASCALES SAURIN, RAUL 4º Primaria
MURCIA
13.
MALDONADO GÓMEZ, ARIADNA 4º Primaria
MURCIA
14.
MONZON ROMOJARO, RICARDO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
15.
PANIAGUA FERNANDEZ, ANGEL 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 48. JESÚS MARÍA (MURCIA)
16.
OLIVARES LOPEZ, ANA 4º Primaria
CHURRA
17.
SANZ EZCURRA, CARMEN 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 55. JUAN DE LA CIERVA (CASILLAS)
18.
MOLINA MARTINEZ, RUBEN 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
19.
ESPÍN HERNÁNDEZ, INÉS 4º Primaria
MURCIA
20.
GÓMEZ PÉREZ, MARTÍN 4º Primaria
MURCIA
21.
MARTÍNEZ-MOYA VALLES, ADRIÁN 3º Primaria
MURCIA
22.
OLMOS CARCELES, GABRIEL 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
23.
SAEZ RUIZ, EDUARDO 3º Primaria
MURCIA
24.
TORTOSA GRACIA, JORGE 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
25.
GARCIA BOLARIN, BLANCA 4º Primaria
MURCIA
26.
GONZALEZ FLOR, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
27.
MORATA BRUGAROLAS, CARLOS 4º Primaria
MURCIA
28.
SÁNCHEZ ABELLÁN, PAULA 3º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
29.
ABELLAN ALEMAN, ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
30.
BUENDÍA GIMÉNEZ, ABAYNESH 3º Primaria
MURCIA
31.
CASADO GIL, JOSE LUIS 3º Primaria
EL PALMAR
32.
GOMEZ MARTINEZ, IRENE 3º Primaria
MURCIA
33.
GUILLAMÓN HERNÁNDEZ, JULIO 3º Primaria
MURCIA
34.
HERNANDEZ SERRANO, GONZALO 3º Primaria
MURCIA
35.
LLAMOSÍ SOLANO, JUAN JESÚS 3º Primaria
MURCIA
36.
LÓPEZ DE JÁUDENES, ANDREA 3º Primaria
MURCIA
37.
LORCA LOPEZ, ANTONIO 3º Primaria
LOS DOLORES
38.
MEDINA ESTEVE, IRENE 3º Primaria
MURCIA
39.
MONTERO MARTINEZ, CARLOS 3º Primaria
MURCIA
40.
MONTERO MARTINEZ, JUAN MANUEL 3º Primaria
MURCIA
41.
RUBIO MONZO, MARINA 3º Primaria
MURCIA
42.
SANCHEZ MARTINEZ, PAULA 3º Primaria
MURCIA
43.
SERVET VIRGILI, MARÏA LUISA 3º Primaria
MURCIA
44.
VIVANCOS LOPEZ, CARMEN MARIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 77. MIRASIERRA (TORREAGÜERA)
45.
MARTINEZ ALCON, IVAN 3º Primaria
TORREAGÜERA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO-NELVA (PUENTE TOCINOS)
46.
HERNANDO LLORCA, GONZALO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
47.
AIX GARCIA, GUILLERMO 3º Primaria
MURCIA
48.
ALONSO MARTINEZ, NICOLAS 3º Primaria
MURCIA
49.
DEQUER MARTINEZ, GONZALO 3º Primaria
MURCIA
50.
GONZALEZ GALVEZ, MARIO 3º Primaria
MURCIA
51.
MEDINA TORRES, NATALIA 3º Primaria
MURCIA
52.
NICOLAS CASCALES, MARCO 3º Primaria
MURCIA
53.
TOSELLI VAQUERO, DANIELA 3º Primaria
MURCIA
54.
TOVAR GRANERO, ANDREA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
55.
GARCÍA CARRILLO, SANTIAGO 4º Primaria
MURCIA
56.
JIMÉNEZ TORRES, LUIS CARLOS 4º Primaria
MURCIA
57.
SANCHEZ GARCIA, LOLA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 93. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Beniaján) (BENIAJÁN)
58.
SUAREZ CUÑA, GUILLERMO 4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 95. Nª Sª DE LA PAZ (MURCIA)
59.
FAZ SANCHEZ, NATALIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 117. REINO DE MURCIA (MURCIA)
60.
HERNÁNDEZ GARRIDO, CÉSAR 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 120. SAAVEDRA FAJARDO (ALGEZARES)
61.
ANDREO NAVARRO, PEDRO 4º Primaria
ALGEZARES MURCIA
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
62.
ACOSTA MARTINEZ, MARIA 3º Primaria
MURCIA
63.
BRAVO-VILLASANTE VALDÉS-ALBISTUR, IGNACIO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
64.
MARTINEZ SORIANO, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
65.
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANNIA 4º Primaria
MURCIA
66.
SORIANO ROMERO, DIEGO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
67.
BERNAL SÁNCHEZ, GINÉS 4º Primaria
EL PALMAR
68.
GARCIA GARCIA, JAVIER 3º Primaria
MURCIA
69.
HELLIN CASTEJON, PABLO 4º Primaria
LA ÑORA
70.
PAREDES LAJARIN, SANTIAGO 4º Primaria
EL PUNTAL
71.
SANCHEZ RODRIGUEZ, ALBERTO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
72.
MARTINEZ MARTOS, ESTRELLA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
73.
ARNAU EXPOSITO, CLAUDIA 4º Primaria
LOS DOLORES
74.
GARRIDO GARCIA, MIGUEL 3º Primaria
MURCIA
75.
MORENO REBOLLO, CLAUDIA 4º Primaria
MURCIA
76.
PARRA ABENZA, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
77.
SOTOMAYOR SANTA, MARTA 3º Primaria
ALGEZARES
78.
TORNEL SERRANO, ALEJANDRO 3º Primaria
MURCIA