CAMPAMENTOS VERANO 2015
2. NÁUTICA EN EL MAR MENOR (C.A.R.)
(del 7 al 13 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 19 de mayo a las 10 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 23 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
EGEA AUÑON, NATALIA 4º Primaria
EL PALMAR
2.
IRIZAR PORTILLO, CÉSAR 3º Primaria
MURCIA
3.
JIMENEZ MARTINEZ, SELENA 4º Primaria
MURCIA
4.
MARÍN FERNÁNDEZ, JUAN ÁNGEL 3º Primaria
SANTIAGO EL MAYOR
5.
ROS JIMÉNEZ, NIEVES 3º Primaria
NONDUERMAD
6.
RUBIO ARAGON, PAULA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 13. CENTRO DE ESTUDIOS C.E.I. (MURCIA)
7.
GOMEZ GAMBIN, IRENE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 24. EL BUEN PASTOR (MURCIA)
8.
MARTÍNEZ GUERRERO, SOFÍA 4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 26. EL MOLINICO (LA ALBERCA)
9.
GARCÍA PAREDES, SARA 4º Primaria
LA ALBERCA
10.
GONZÁLEZ INIESTA, CARLA 4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 39. FUENTEBLANCA (MURCIA)
11.
CAMPUZANO RODRIGUEZ, DAVID 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 40. GABRIEL PÉREZ CÁRCEL (MURCIA)
12.
CALVO BALIBREA, MARTA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 57. JUAN XXIII (Ranero) (MURCIA)
13.
PAYA LOPEZ, JOSE ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
14.
RUBIO LOPEZ, ELENA 4º Primaria
EL RANERO
15.
SANCHEZ ARCAS, LUCAS 4º Primaria
EL RANERO (MURCIA)
Centro escolar: 59. LA ARBOLEDA (SANTIAGO Y ZARAICHE)
16.
FERNANDEZ REDOLFI, ABRIL 4º Primaria
ZARANDONA.MURCIA
17.
GUERRERO SÁNCHEZ, JORGE 3º Primaria
MURCIA
18.
RUIZ BODALO, DAVID 3º Primaria
MURCIA
19.
TIRADO LÓPEZ, IRENE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 62. LA FLOTA (MURCIA)
20.
ALEDO LEGAZ, ARTURO 3º Primaria
MURCIA
21.
ARCE SOJO, ÁNGELA 4º Primaria
MURCIA
22.
DÍAZ CERVERA, ELENA 4º Primaria
MURCIA
23.
MARTIN CANTERO, ROCIO 4º Primaria
MURCIA
24.
MARTÍN SAURA, OLGA 4º Primaria
MURCIA
25.
NAVARRO PEREZ, CANDELA 4º Primaria
MURCIA
26.
TORRECILLAS DIAZ, RAUL 4º Primaria
MURCIA
27.
VERA SANCHEZ, JUAN PEDRO 4º Primaria
LOS GARRES
Centro escolar: 63. LA MERCED-FUENSANTA (MURCIA)
28.
BELTRÁN SÁNCHEZ, MARTA 3º Primaria
MURCIA
29.
HERNANDEZ SANCHEZ, MANUEL JOSE 4º Primaria
MURCIA
30.
INIESTA CRISTOBAL, JOSE LUIS 4º Primaria
URB LOS LOS RECTORES
31.
JORDA MORGA, PABLO 3º Primaria
MURCIA
32.
LEON GONZALEZ, MARTA 3º Primaria
MURCIA
33.
MONGE GONZÁLEZ, SOFÍA 3º Primaria
MURCIA
34.
PEREZ HURTADO, JOSE MARIA 4º Primaria
MURCIA
35.
SANCHEZ FERNANDEZ, ANA MARIA 4º Primaria
MURCIA
36.
SÁNCHEZ LÓPEZ, MIRIAM 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 66. LOS ÁLAMOS (MURCIA)
37.
CÁ GUTIÉRREZ, ANTONIO 3º Primaria
MURCIA
38.
LUCAS CANDELA, PALOMA 3º Primaria
LOS DOLORES
39.
LUQUE NAVARRO, DAVID 3º Primaria
MURCIA
40.
MOMBLONA RODRÍGUEZ, MARTA 3º Primaria
MURCIA
41.
RODRIGUEZ ALEMAN, FRANCISCO 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 75. MARÍA MAROTO (MURCIA)
42.
ALBERTI NAVARRO, ADRIANO 3º Primaria
MURCIA
43.
ALCARAZ SANCHEZ, JAVIER 4º Primaria
PATIÑO
44.
ÁLVAREZ-CASTELLANOS MORALES, JULIA 4º Primaria
MURCIA
45.
ALZAMORA CARRERES, MIGUEL 4º Primaria
MURCIA
46.
BEJARANO CASANOVA, GINES 3º Primaria
MURCIA
47.
GABALDÓN GARCÍA, JOSÉ MARÍA 4º Primaria
CABEZO DE TORRES -MURCIA
48.
HERNANDEZ DE LLAMAS VALCARCEL, ELADIO MANUEL 3º Primaria
MURCIA
49.
LÓPEZ TORREGROSA, IVÁN 3º Primaria
MURCIA
50.
RUIZ CARREÑO, HUGO 4º Primaria
MURCIA
51.
SABATER JIMÉNEZ, PABLO 3º Primaria
MURCIA
52.
SPITERI RIPOLL, AURORA 3º Primaria
MURCIA
53.
TOMÁS GARCÍA, PABLO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 76. MARIANO AROCA (MURCIA)
54.
DIAZ BELDA, JUAN 4º Primaria
MURCIA
55.
GÓMEZ JAVALOYES, ALEJANDRO 4º Primaria
MURCIA
56.
MORALES RUIZ, DARIO 4º Primaria
MURCIA
57.
MURCIA GRANERO, GERMÁN 4º Primaria
MURCIA
58.
NAVARRO LÓPEZ, ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 78. MONTEAGUDO-NELVA (PUENTE TOCINOS)
59.
GARCIA GARCIA, JOSE MARIA 3º Primaria
MURCIA
60.
HIGUERA HERNÁNDEZ, FRANCISCO JOSÉ 3º Primaria
MURCIA
61.
HUERTAS ABAD, SALVADOR 3º Primaria
MURCIA
62.
LÓPEZ CEREZO, JOSÉ MARÍA 3º Primaria
LA ÑORA
63.
RODRIGUEZ NIETO, CELSO 3º Primaria
MURCIA
64.
SANCHEZ COLL, JUAN ANTONIO 3º Primaria
MURCIA
65.
TORNERO CADILLAC, IGNACIO 3º Primaria
MURCIA
66.
VERA BELCHÍ, PEDRO 3º Primaria
SANTO ANGEL, MURCIA
Centro escolar: 84. Nª Sª DE ATOCHA (MURCIA)
67.
ESTEBAN BARTOLOME, MANUEL 4º Primaria
MURCIA
68.
LOPEZ BALSALOBRE, EDUARDO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 85. Nª Sª DE BELÉN (SANTIAGO Y ZARAICHE)
69.
ALBURQUERQUE FRANCO, RUBÉN 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
70.
YEPES ALCARAZ, PAULA 3º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 91. Nª Sª DE LA CONSOLACIÓN (MURCIA)
71.
MARTINEZ CARAVACA, CANDELA 4º Primaria
CHURRA
72.
PALAZÓN MORALES, FUENSANTA 4º Primaria
GUADALUPE (MURCIA)
Centro escolar: 94. Nª Sª DE LA FUENSANTA (Murcia) (MURCIA)
73.
ATIENZA LAJARIN, JOAQUIN 4º Primaria
MURCIA
74.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, LUCÍA 3º Primaria
MURCIA
75.
GUILLAMÓN ALEGRÍA, SERGIO 3º Primaria
MURCIA
76.
PEÑALVER GOMEZ, JAVIER 4º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 125. SAN BUENAVENTURA (MURCIA)
77.
ALIAGA GARCIA, FRANCISCO JOSE 4º Primaria
GUADALUPE
78.
CAMPILLO DE MULDER, JOAQUIN 4º Primaria
MURCIA
79.
FERNANDEZ MARTINEZ, VICTORIA 3º Primaria
MURCIA
80.
GARCIA RODRIGUEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
81.
MARTINEZ LOPEZ, PABLO 4º Primaria
MURCIA
82.
MELGAREJO MUÑOZ, SALVADOR 3º Primaria
MURCIA
83.
PARDO GONZÁLEZ-PALENCIA, MARIO 4º Primaria
MURCIA
84.
RUBIO ARANDA, ANTONIO 4º Primaria
MURCIA
85.
SANCHEZ MARIN, ANGELA 3º Primaria
MURCIA
86.
SANGUINO ANDÚGAR, EDUARDO 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 134. SAN PABLO (MURCIA)
87.
GAMBIN TORRENTE, CLAUDIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
88.
MONTIEL CÁRCELES, LUIS 4º Primaria
MURCIA
89.
VALERO GUTIERREZ, JORGE 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
90.
PÉREZ ROSIQUE, ÁNGEL 3º Primaria
MURCIA