CAMPAMENTOS VERANO 2015
4. MULTIAVENTURA EN LAS ALQUERÍAS DE SIERRA ESPUÑA
(del 21 al 27 de julio)
Lista definitiva de solicitudes recibidas



Lista definitiva de solicitudes recibidas ordenadas alfabéticamente, por Centros.

El sorteo público se celebrará el 19 de mayo a las 10 h. en el Salón de Reuniones del Servicio de Educación, C/ Amberes, 3.

El día 23 de mayo se publicarán las listas provisionales de admitidos y de espera.




Apellidos, NombreCursoLocalidad
Centro escolar: 0. (AGRUPACIÓN)
1.
GARCIA ARAGON, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
2.
GARCÍA HERNÁNDEZ, VERÓNICA 3º Primaria
MURCIA
3.
GUIRAO AVILÉS, CLAUDIA 3º Primaria
MURCIA
4.
MARTINEZ PELLICER, PAULA 4º Primaria
TORREAGUERA
5.
MARTINEZ ROS, CARLOTA 4º Primaria
ERA ALTA
6.
ROCA MARIN, RAQUEL 3º Primaria
MURCIA
7.
ROS GUIRAO, MARTA 3º Primaria
MURCIA
8.
SANCHEZ-ZABALA ROS, JULIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 10. C.C. LA FLOTA MURCIA (MURCIA)
9.
GARCIA CARCEL, NURIA 3º Primaria
MURCIA
10.
LARROTCHA MARTÍNEZ, MARTINA 3º Primaria
MURCIA
11.
MEDRANO HARO, ISABEL 3º Primaria
MURCIA
12.
MORALES VILCHEZ, INES 3º Primaria
MURCIA
13.
MORENO MARTINEZ, ANA 3º Primaria
EL PUNTAL
Centro escolar: 11. CAROLINA CODORNIU BOSCH (CHURRA)
14.
BAÑOS PLATA, ELENA 3º Primaria
CHURRA
15.
LLORENTE IBAÑEZ, PEDRO JESUS 3º Primaria
CHURRA
16.
MARTINEZ MOLINA, JULIO 3º Primaria
CHURRA
Centro escolar: 19. CRISTO CRUCIFICADO (SANTO ÁNGEL)
17.
GALLEGO CAYUELAS, ALBERTO 4º Primaria
MURCIA
18.
LEGAZ HERNANDEZ, MARTA 4º Primaria
MURCIA
19.
MACANÁS MARTÍNEZ, ANA 4º Primaria
LA ALBERCA
Centro escolar: 22. CRISTO REY (MURCIA)
20.
PEIDRO VARGAS, CARLA 3º Primaria
GUADALUPE
Centro escolar: 29. ESCUELAS NUEVAS (EL PALMAR)
21.
RAPOSO TORRE, LUCÍA 3º Primaria
EL PALMAR
Centro escolar: 68. LUIS COSTA (MURCIA)
22.
MOLINA SANCHEZ, NURIA 3º Primaria
MONTEAGUDO
Centro escolar: 87. Nª Sª DE FÁTIMA (BENIAJÁN)
23.
FERNANDEZ RIQUELME, LIDIA 3º Primaria
BENIAJAN
24.
LOPEZ FERNANDEZ, MARCO 4º Primaria
BENIAJAN
25.
MUÑOZ MORENO, IVAN 4º Primaria
BENIAJAN
Centro escolar: 88. Nª Sª DE LA ANTIGUA (MONTEAGUDO)
26.
MARCOS ROMERO, DANIEL 4º Primaria
MONTEAGUDO MURCIA
Centro escolar: 97. Nª Sª DE LAS MARAVILLAS (LOS MARTINEZ DEL PUERTO)
27.
CONESA CASCALES, FUENSANTA 4º Primaria
LOS MARTINEZ DEL PUERTO
Centro escolar: 121. SAGRADO CORAZÓN (ZENETA)
28.
MARTINEZ FERNANDEZ, MARIA 4º Primaria
ZENETA
Centro escolar: 127. SAN JOSÉ (Espinardo) (MURCIA)
29.
LOPEZ GIL, JULIA 4º Primaria
ESPINARDO
Centro escolar: 136. SAN VICENTE FERRER (Bº DEL PROGRESO)
30.
CAMPUZANO MARTINEZ, ALBA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 139. SANTA JOAQUINA VEDRUNA (MURCIA)
31.
JOHANSSON FRUTOS, LAURA MARIA 3º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 140. SANTA MARÍA DE GRACIA (MURCIA)
32.
BERNAL MIRALLES, TOMAS 3º Primaria
MURCIA
33.
CARDENAS ALONSO, CRISTINA 3º Primaria
EL ESPARRAGAL
34.
CASCALES RUBIO, JUAN JOSE 4º Primaria
MURCIA
35.
GONZALEZ, RENATA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 141. SANTA MARÍA DE LA PAZ (MURCIA)
36.
SORIANO VIDAL, AINHOA 4º Primaria
MONTEAGUDO MURCIA
Centro escolar: 142. SANTA MARÍA DEL CARMEN (MURCIA)
37.
MOLINA RODRÍGUEZ, LUCIA 4º Primaria
MURCIA
Centro escolar: 147. SEVERO OCHOA (LOS GARRES)
38.
PÉREZ MARTÍNEZ, DANIEL 3º Primaria
SAN JOSÉ DE LA VEGA
39.
PEREZ MARTINEZ, IRENE 3º Primaria
SAN JOSE DE LA VEGA
Centro escolar: 152. VIRGEN DE GUADALUPE (GUADALUPE)
40.
BELMONTE MARTINEZ, ALEJANDRO 3º Primaria
GUADALUPE
41.
MARTINEZ GONZALEZ, LUIS 3º Primaria
GUADALUPE
42.
RIOS BAÑOS, SERGIO 3º Primaria
GUADALUPE